загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хороший мужской массаж поможет)
У вас получалось?))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хороший мужской массаж поможет)
Это да...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Был таким средний сын, я начала переживать , сводила к эндокринологу , он ему понятно обьяснил чем и как это грозит, сын отказался от майонеза, кетчупа, булок, купила штангу, он похудел и подкачался.( ему было 13-14).
Сейчас ему 18 и он склонен к полноте, если начинает есть , то полнеет.
Заниматься спортом теперь ему нельзя( прос...свое здоровье), но это уже другая история.
У меня много детей и я заметила , что много зависит и от генетики и от питания, если гнетика "полная", то необходимо жестко корректировать питание, если по генам астеник, то ешь все , что хочешь.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Боже, а я думал, тока у меня дети- лоси. Уф
Хуже когда , ест как лось, а сам микроскопический. У меня у подруги, дочка метр с кемкой, а холодильник пустой. Она постоянно подозревает,что кого-то приводят))
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Посмотрите внимательно кожу при разном освещении, нет ли растяжек розовых-стрий. Если есть надо у эндокринолога исключить гипоталомический синдром. Не пугайтесь, такой вид гормонального сбоя.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр