загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Всем спасибо. Сходим к врачу и всё-таки постараюсь чуть сократить порции
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Бывает. У меня если что-нет, а видел не раз в ЭПЦ.
У мужчин не бывает. Просто дряблость кожи- да, а целлюлит- это бич женщин, и даже не девочек 10.5 лет. А нам с ним биться и биться((( даже худым.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем спасибо. Сходим к врачу и всё-таки постараюсь чуть сократить порции
Дарья, Вы не просто сокращением порций! Вам нужен грамотный нутрициолог, а среди них много бездарей, увы. Обратитесь в институт питания. Нужен баланс бжу, ему нужно самому научиться считать еду. Просто обычные спецы по детскому питанию не будут советовать, если не шарлотаны. Я могу по взрослым только сказать, могу в личку написать, что знаю, но по взрослым. Мне очень повезло в свое время- фитнес тренер грамотный попался, он питание мне всё расписал, что я и не голодная ходила, и вес уходил. Но по детям он категорически ничего не говорил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
За две недели отпуска на даче он стал пухлым. Я просто офигела, когда увидела его. Никогда в жизни таким не видела. Он с рождения худенький был, чаще костлявенький, а тут 38 кг, и пухлое тело с целлюлитом на животе, боках особенно. Как умерить аппетит? Или перерастет? Ест очень много, через каждый час наступает голод.я боюсь такими темпами он может стать ещё больше. У кого опыт? Что посоветуете? Ребёнку 10,5 лет.
С детьми почти тоже самое( только за время изоляции(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
У мужчин не бывает. Просто дряблость кожи- да, а целлюлит- это бич женщин, и даже не девочек 10.5 лет. А нам с ним биться и биться((( даже худым.
Бывает. Когда полнеют быстро, образуется целлюлит, а потом и растяжки. И у девочек в 15 лет, когда в рост их вытянуло, и они начинают округляться. И у мужчин, когда пузо и бока растут.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ест очень много, через каждый час наступает голод.я боюсь такими темпами он может стать ещё больше.
Значит стресс заедает, очевидно же
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Беру! Заверните пожалуйста)
Собран и упакован, с вас 1 294 360 рублей. lol_rt_40.png
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
За две недели отпуска на даче он стал пухлым. Я просто офигела, когда увидела его. Никогда в жизни таким не видела. Он с рождения худенький был, чаще костлявенький, а тут 38 кг, и пухлое тело с целлюлитом на животе, боках особенно. Как умерить аппетит? Или перерастет? Ест очень много, через каждый час наступает голод.я боюсь такими темпами он может стать ещё больше. У кого опыт? Что посоветуете? Ребёнку 10,5 лет.
Салатами кормить. На траве не разжиреешь.
А так, я бы пошёл в инет искать причины. И у врачей поспрашивал бы.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
но некоторые девочки в его классе ещё больше, там наверное кг 46 и рост как у меня..очень крупные!
Может не девочки крупные, а что то другое...
Сын в 10 лет свыше 45кг был в начале года и к маю в 50кг перешел. Не пухляш ни где. Так что даже не знаю 38 кг и пухлый. Сложно представить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может не девочки крупные, а что то другое... Сын в 10 лет свыше 45кг был в начале года и к маю в 50кг перешел. Не пухляш ни где. Так что даже не знаю 38 кг и пухлый. Сложно представить.
ого, ну ничего себе))

да, девочки реально крупные у сына в классе) их всего несколько человек и один мальчик еще) остальные одинаковые примерно

а рост у вашего сына какой?....если 50 кг, то наверное и рост соответствует 12 годам. у дочки одноклассница есть, на три головы выше ее))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
У мужчин не бывает. Просто дряблость кожи- да, а целлюлит- это бич женщин, и даже не девочек 10.5 лет. А нам с ним биться и биться((( даже худым.
у него кожа очень плотная, а жирок прям бугорками распределяется, это разве не целлюлит?...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
За две недели отпуска на даче он стал пухлым. Я просто офигела, когда увидела его. Никогда в жизни таким не видела. Он с рождения худенький был, чаще костлявенький, а тут 38 кг, и пухлое тело с целлюлитом на животе, боках особенно. Как умерить аппетит? Или перерастет? Ест очень много, через каждый час наступает голод.я боюсь такими темпами он может стать ещё больше. У кого опыт? Что посоветуете? Ребёнку 10,5 лет.
Я точно помню, что в 10 лет, когда нас взвешивали, я была ровно 38 кг. И не пухлая была, нормальная.. no2_rt_40.gif
Аа... Нет, пардон, 36 была. Но я же девочка была, а он мальчик
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.07.2020 16:04
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
За две недели отпуска на даче он стал пухлым. Я просто офигела, когда увидела его. Никогда в жизни таким не видела. Он с рождения худенький был, чаще костлявенький, а тут 38 кг, и пухлое тело с целлюлитом на животе, боках особенно. Как умерить аппетит? Или перерастет? Ест очень много, через каждый час наступает голод.я боюсь такими темпами он может стать ещё больше. У кого опыт? Что посоветуете? Ребёнку 10,5 лет.
Срочно худеть. Это чревато. Лишний вес это всегда признак нездоровья. Пытайтесь приучить есть в промежутки определенные времени.
Поизучайте к чему ведёт лишний вес.
Сначала инсулинорещистетности, потом проблемы со здоровьем.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сейчас прсмотрела нормы. Для 10 лет - от 27,7 до 40,5 кг, в зависимости от роста.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Срочно худеть. Это чревато. Лишний вес это всегда признак нездоровья. Пытайтесь приучить есть в промежутки определенные времени. Поизучайте к чему ведёт лишний вес. Сначала инсулинорещистетности, потом проблемы со здоровьем.
Склонность к лишнему весу, я также толстел на дачах у бабушки. Рецепта не знаю сам мучаюсь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
К эндокртнодогу. Парится как раз то и надо. Растянет желудок, потом будет трудно остановиться
Эндокринолог ?) ....ну ну... Скорее диетолог.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Склонность к лишнему весу, я также толстел на дачах у бабушки. Рецепта не знаю сам мучаюсь.
У меня тоже предрасположенность, если бы ела мучное и сладкое не пролезла бы в двери точно, тут только самодисциплина и хорошее правильное питание поможет со спортом.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я точно помню, что в 10 лет, когда нас взвешивали, я была ровно 38 кг. И не пухлая была, нормальная.. Аа... Нет, пардон, 36 была. Но я же девочка была, а он мальчик
видимо конституция разная, у него эти 38 кг выглядят не очень нормально
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Склонность к лишнему весу, я также толстел на дачах у бабушки. Рецепта не знаю сам мучаюсь.
вообще не склонен, что интересно) весь в деда, тот только после 50 слегка округлился, поэтому я и удивлена, почему так произошло
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
видимо конституция разная, у него эти 38 кг выглядят не очень нормально
Лучше больше гонять, но не голодом морить. Скорее всего, он резко пошёл в рост сейчас. Бывает, что мальчишки за лето вырастают по 8 - 10 см даже. Естественно, хочет кушать тогда))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр