загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня ноги всегда были нормальные)))именно за счёт мяса) поэтому они не худеют никогда))) могут немного постройнеть и все)
Завидуя фигуре груше с осиной талией, усердно кручу обруч)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
150 примерно и 42, я на 1 курсе 39 весила при 155) Специально ела жареную картошку на ночь, чтобы потолстеть)
Мать моя женщина...худая как велосипед
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мать моя женщина...худая как велосипед
Уже нет)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня ноги всегда были нормальные)))именно за счёт мяса) поэтому они не худеют никогда))) могут немного постройнеть и все)
Ноги в студию...ща заценим
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже нет)))
Слава богу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Завидуя фигуре груше с осиной талией, усердно кручу обруч)))
Груши красивые да, особенно стройные груши)

У меня наверное смешанным тип, между песочными часами и прямоугольником, поправляюсь, сразу попа растёт и бока, потом все остальное, когда худею, все начинает превращаться в человеческий вид)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Груши красивые да, особенно стройные груши) У меня наверное смешанным тип, между песочными часами и прямоугольником, поправляюсь, сразу попа растёт и бока, потом все остальное, когда худею, все начинает превращаться в человеческий вид)
Куда тебе худеть...и так как тростинка
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Куда тебе худеть...и так как тростинка
Ну это когда наедаю, обычно зимой набираю)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ешкин кот, пол второго ночи, заболтался с девками, на работу через три часа... zzz_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ноги в студию...ща заценим
Могу свои, уже не стесняюсь
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Могу свои, уже не стесняюсь
Хорошие)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ешкин кот, пол второго ночи, заболтался с девками, на работу через три часа...
В купальскую ночь и не принято спать)))
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Конечно велосипед, этот.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
За две недели отпуска на даче он стал пухлым. Я просто офигела, когда увидела его. Никогда в жизни таким не видела. Он с рождения худенький был, чаще костлявенький, а тут 38 кг, и пухлое тело с целлюлитом на животе, боках особенно. Как умерить аппетит? Или перерастет? Ест очень много, через каждый час наступает голод.я боюсь такими темпами он может стать ещё больше. У кого опыт? Что посоветуете? Ребёнку 10,5 лет.
Велосипед у него есть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так он активный в плане движения, катается на велосипеде, с друзьями носится, но и кушает ооочень много
Ну и отстаньте от него.
Меньше сладкого давайте. Больше мяса и фруктов.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он бывает во многих мечтах и не только у женщин)
Мечтах о целлюлите?
Извращенки! )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
За две недели отпуска на даче он стал пухлым. Я просто офигела, когда увидела его. Никогда в жизни таким не видела. Он с рождения худенький был, чаще костлявенький, а тут 38 кг, и пухлое тело с целлюлитом на животе, боках особенно. Как умерить аппетит? Или перерастет? Ест очень много, через каждый час наступает голод.я боюсь такими темпами он может стать ещё больше. У кого опыт? Что посоветуете? Ребёнку 10,5 лет.
у нас такая же история. Начал заплывать жирком лет в 10-11. Но мой еще сладкоежка, много сладкого ест. Спорт через нехочу. Искать тренера, который сможет вдохновить.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
За две недели отпуска на даче он стал пухлым. Я просто офигела, когда увидела его. Никогда в жизни таким не видела. Он с рождения худенький был, чаще костлявенький, а тут 38 кг, и пухлое тело с целлюлитом на животе, боках особенно. Как умерить аппетит? Или перерастет? Ест очень много, через каждый час наступает голод.я боюсь такими темпами он может стать ещё больше. У кого опыт? Что посоветуете? Ребёнку 10,5 лет.
Я в детстве тоже был пухлым и аппетит хороший был blush_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
За две недели отпуска на даче он стал пухлым. Я просто офигела, когда увидела его. Никогда в жизни таким не видела. Он с рождения худенький был, чаще костлявенький, а тут 38 кг, и пухлое тело с целлюлитом на животе, боках особенно. Как умерить аппетит? Или перерастет? Ест очень много, через каждый час наступает голод.я боюсь такими темпами он может стать ещё больше. У кого опыт? Что посоветуете? Ребёнку 10,5 лет.
Даша, вам здесь Романтик совершенно правильно обратил внимание на работу эндокринной системы-щитовидной железы. Не нужно ждать, когда "само рассосется"-обязательно посетите с сыном эндокринолога. В питание включите побольше морепродуктов, содержащих йод. И вообще соль в пище применять только йодированную. В самом питании поменять кардинально всю цепочку. Только сырое или отварное. Исключить полностью все мучные и макаронные изделия. Добавить кальция и белков-перед каждым приемом пищи 2-3 капли дейтрина-он помогает эффективно усваивать кальций. Обязаьельно добавьте количество творога, и пусть со сметаной, яйца в любом количестве , побольше отварных рыбы и мяса, колбасные тоже нужно полностью исключить. Мясо и рыба лучше в полусыром виде, если рыба морская а мясо домашнее. Молоко сильно не влияет, но домашнее разводите водой на треть. Частота приема пищи -6-7-раз в день. Объем пиши вместе с потребляющимися потом напитками не более 300 см3- полтора стакана. Про жидкости отдельно. Запомните и научите следовать принципу работы пищеварительной системы, всё, что не вода-еда. Воды не менее 2л в день. Полностью исключите все виды газировок, магазинных соков. Сахар замените мёдом , с творогом и сметаной детям очень нравится, если добавить целые ягоды (любые), то замечательно. Фруктозу можно добавлять. Утренние каши только на воде. Забудьте про манку и пшено. Заваривайте кипятком обычный геркулес, за 5-7 минут под крышкой он отлично "доходит". Гречка в обязательном порядке в рационе...И еще раз про йод- добавьте йодосодержащих продуктов. А вот йодомарин или аналоги не нужно. И постоянное- не реже раз в мес. наблюдение у эндокринолога. В принципе-можно иногда все, и макдональдс и бургеры, но не чаще раза в месяц. Написал из практического опыта аналогичной ситуации, пишите в личку, если есть вопросы...
Добавлю-исключите все колбасные изделия, иногда можно немного сырокопченой колбасы. В окрошке можно . Грейпфрут, лимонную кислоту тоже желательно каждый день. И не слушайте, когда советуют резко увеличить спортивную нагрузку. Все нужно делать грамотно, иначе можно сильно навредить.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.07.2020 08:27
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ну целлюлита у него в силу пола быть не может)) я за спорт. Плюс питание регулировать. Сейчас из-за карантина многие расползлись, увы. А спорт - он же разный, надо найти просто, что ему нравится. Тренер должен еще подойти. Самое главное- питание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр