загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Наткнулся на статью интересную. Давайте обсудим.
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Да хоть к психиатру беги после тебя.
не надо. smile1_rt_40.png почти у всех есть.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Было у меня по молодости такое, по наивности
Мне 31 был, когда я её встретил и... влюбился. Но чувство было "сладким". Мне надоело без него общаться с женщинами - только им мозги морочить. А им - мне. Вот только некоторые ещё и врать могут, гады!!! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 12.08.2012 14:11
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не надо. почти у всех есть.
"Доктор, а почему мне всё время кажется, что Сергей-Кировский на меня как-то нехорошо давит?"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Доктор, а почему мне всё время кажется, что Сергей-Кировский на меня как-то нехорошо давит?"
это не опасно. потихонечку привыкните.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это не опасно. потихонечку привыкните.
"Ага! А он не начнёт однажды говорить: ’Вставай с дивана! Иди на работу! Приноси в дом денег!’"?

Давление быть "хорошим мальчиком"...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Ага! А он не начнёт однажды говорить: ’Вставай с дивана! Иди на работу! Приноси в дом денег!’"? Давление быть "хорошим мальчиком"...
Думаю тебе это не грозит. biggrin_rt_40.png У меня хватает "хороших мальчиков" из стран ближнего зарубежья, несущих деньги.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю тебе это не грозит. У меня хватает "хороших мальчиков" из стран ближнего зарубежья, несущих деньги.
А жёны в таджикских посёлках что им пишут? Что любят, да?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 12.08.2012 14:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Да. И это правда. И любят и ждут. Они не воспитаны нашим ТВ.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для редких встреч- не спорю. А в совместной жизни? Да еще мужчина окажется как раз не подкаблучник, а волевой и цельный человек.
Сложно. Жизнь и ситуации иногда прогнозируются, а иногда, пес его знает, что в результате взаимодействия двух начальников получается. Может быть ядеренный взрыв, а может и гармонь заиграет smile_rt_40.png

С другой стороны, сколько случаев, когда мужик вкалывает, а жене скучно. В итоге, в сети объявы: "Ищу тебя для себя, развей мою тоску, когда муж на работе".

Тут просто, бесконечная тема взаимоотношений людей. Не осилим smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Сложно. Жизнь и ситуации иногда прогнозируются, а иногда, пес его знает, что в результате взаимодействия двух начальников получается. Может быть ядеренный взрыв, а может и гармонь заиграет С другой стороны, сколько случаев, когда мужик вкалывает, а жене скучно. В итоге, в сети объявы: "Ищу тебя для себя, развей мою тоску, когда муж на работе". Тут просто, бесконечная тема взаимоотношений людей. Не осилим
Ну да. А потом анекдоты про "сантехников" и "мужа в командировке" появляются. smile_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я не согласен с автором в том плане, что не вижу "второго давления" - "быть хорошим мальчиком" в современной России. Я часто вижу со стороны российских женщин банальное тупое "дай денег - ты же мужчина". Вообще Россия в этом плане лет на 50 позади Запада (если не больше - в России ещё реально много чисто средневекового менталитета.) Что очень удивительно, потому что при коммунистах Россия во многом обгоняла Запад (до 70-ых годов.) С учётом того, что в американской армии появился первый генерал - открытый гей, ситуация в РФ грустная. Я думаю многие люди это испытывают на собственной шкуре, что называется, и экономическая реальность просто бросает вызов их стереотипам. Многие "одинокие мамы" оказались такими именно потому, что не учли реальность современной экономической жизни. Многие их них упрямо продолжают "надеяться на твёрдое мужское плечо", которое им всё меньше и меньше российских мужчин готовы подставлять.
Я согласна с Monster Atheist.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ну да. А потом анекдоты про "сантехников" и "мужа в командировке" появляются.
Ага, улетел муж в командировку, а в аэропорту его сантехник встречает smile_rt_40.png
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Когда начала статью читать, специально не стала автора смотреть. Решила прочитать до конца и угадать кто автор : мужчина или женщина. Дочитав, поняла: мужику надо было оправдать своё жалование, по плану надо было написать какую-нибудь ахинею (очередную) вот он и сочинил. Шубы, золото и т. д требуют женщины с низким уровнем интеллекта (в плане жизненных ситуаций). В большинстве своем они и ребенка грудью после родов толком выкормить не могут. У меня подруги 50/50: одни с мужем друзья и все понимают, други смотрят Санту Барбару и плачут "Почему они так богато не живут". И никто (я имею ввиду из женщин-людей, а не из женщин-животных-самок с вечной течкой -пардон) не требует от мужа в кризные периоды шубы. Это вы мужчины себе сами все напридумывали. Вам так легче живется. Это оправдание своего одиночества.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
В топку психологов-психиатров biggrin_rt_40.png
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
В топку психологов-психиатров
Согласна. smile_rt_40.png Мы сами себе психиатры. Пусть эти психиатры в своей жизни сначала разберуться!
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Согласна. Мы сами себе психиатры. Пусть эти психиатры в своей жизни сначала разберуться!
Кстати они не смеются над анекдотами......... а это патология-)
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Кстати они не смеются над анекдотами......... а это патология-)
может, это - отсутствие чувства юмора?)))
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 38 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 38 лет.
 
из всего этого обратила внимание на "женское воспитание" мальчиков... только на днях разговаривала на эту тему со знакомыми))) правда фигня какая-то получается))) но пока не знаю как можно этого избежать... как-то без правильного мужского воздействия не складываетяся... причём воспитание в первую очередь на личном примере, так как всё остальное не работает... прям тупик!!!
хотя по поводу противоречий между "послушным хорошим мальчиком" и "добытчиком"... а что насчёт кадетского воспитания? там вроде послушание, но при этом мужские качества воспитываются? может кто с этим ближе знаком, и у меня не верное представление...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
может, это - отсутствие чувства юмора?)))
Нет это профессиональное-))) ,поверь на слово-))).У меня знакомый психиатр есть,так я к нему на работу заезжал как то ,у персонала чувство юмора отсутствует....полностью(потом Николай пояснил что к чему-)))))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда начала статью читать, специально не стала автора смотреть. Решила прочитать до конца и угадать кто автор : мужчина или женщина. Дочитав, поняла: мужику надо было оправдать своё жалование, по плану надо было написать какую-нибудь ахинею (очередную) вот он и сочинил. Шубы, золото и т. д требуют женщины с низким уровнем интеллекта (в плане жизненных ситуаций). В большинстве своем они и ребенка грудью после родов толком выкормить не могут. У меня подруги 50/50: одни с мужем друзья и все понимают, други смотрят Санту Барбару и плачут "Почему они так богато не живут". И никто (я имею ввиду из женщин-людей, а не из женщин-животных-самок с вечной течкой -пардон) не требует от мужа в кризные периоды шубы. Это вы мужчины себе сами все напридумывали. Вам так легче живется. Это оправдание своего одиночества.
То же подумал- неудачник писал.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр