загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Это я удачно зашла sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Справедливости я очень редко разговариваю с людьми в таком тоне.
Справедливости ради, Леленька, Вы тоже сюда всё что ни попадя вываливаете angel2.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Надо боль снять гелем
Боль является предупреждающим сигналом, останавливающим дальнейшее действие (наклон, поворот и прочее), которое может привести к осложнению. Поэтому ее снимать не надо ни в коем случае, пока она терпима.
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Думаю, что сразу клюну на образованного человека, знатока поэзии, легко узнающего цитаты.

Оттолкнёт же всего вернее пошлость. Причём не в современном значении (слово стало синонимом похабщины, а к этому я вполне нормально отношусь, если к месту и в меру), а в значении более старом - приземлённость, агрессивное мещанство, самоуверенная ограниченность.
Сообщение отредактировал Михаил, Китай (автор поста) 30.07.2020 10:40
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хватит разборок на пустом месте
а вы не в курсе за что мою последнюю тему прикрыли? срача там раз в 5 меньше чем в этой....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вы не в курсе за что мою последнюю тему прикрыли? срача там раз в 5 меньше чем в этой....
Насчет "меньше в 5 раз" - не думаю, хоть и не стояла с линейкой.
Основное отличие: там был шквал взаимных жалоб в параллель с руганью. Кто-то устал "разнимать" и закрыл тему. А в этой всё закончилось баном основного зачинщика "веселья".
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насчет "меньше в 5 раз" - не думаю, хоть и не стояла с линейкой. Основное отличие: там был шквал взаимных жалоб в параллель с руганью. Кто-то устал "разнимать" и закрыл тему. А в этой всё закончилось баном основного зачинщика "веселья".
я это удачно проспала )) но тему прикрыли когда уже стало тихо и люди мирно комментили ) потому и удивилась
спасибо за ответ )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насчет "меньше в 5 раз" - не думаю, хоть и не стояла с линейкой. Основное отличие: там был шквал взаимных жалоб в параллель с руганью. Кто-то устал "разнимать" и закрыл тему. А в этой всё закончилось баном основного зачинщика "веселья".
Да? А мне казалось та тема мирной-примирной...Видимо настолько уже привыкла к форумской атмосфере что уже не замечаю когда начинаются разборки,да еще с жалобами hm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сдаётся мне, что все, кто хотел, уже поделились своими мыслями по теме)

Прошу модераторов тему закрыть.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 11:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр