загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вот и шедевры от ТС: Эти города пора уже обьединить в один городской округ «Писец» Новые названия городов-героев: Пермь- Писецк Кемерово- Недающинск Вятские Поляны- Кручинино Киров- Бабск Железнодорожный- Щастливино
Шедевры от ТС))
Объяснять, что это была шутка, а не серьезное намерение переименовать города, как то задеть население этих городов, наверное не имеет смысла dntknw_rt_60.gif
Думаю, что все поняли, включая Вас, почему тут периодически шутят, упоминая эти города. Но кто-то, в том числе Вы предпочли оскорбиться и раздуть этот вопрос в масштаб территориальной неприязни umnik2_rt_46.gif
К слову, Москву и москвичей на этом форуме неоднократно подвергали как шуткам (добрым и не очень) так и прямым оскорблениям, в том числе в виде выражения открытой ненависти к жителям
...Вас это не возмущало?

P.S. У меня много знакомых, друзей, а также родственников из регионов, в том числе из Украины, которую тут отдельные личности, откровенно грязью поливали.

..а это Вас не возмущало?...( совсем недавно, кстати было на форуме про Украину, шуткой даже отдаленно не казалось)

Зато шутливые названия в цитате, возмутили до глубины души... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2020 22:41
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо. Спасительница наша
Я сегодня эта масониха или как там секта новомодная. Только там у них в ложе посвящают,а я вас с табуретки своей священной прощаю и отпускаю girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сегодня эта масониха или как там секта новомодная. Только там у них в ложе посвящают,а я вас с табуретки своей священной прощаю и отпускаю
О, не... И ты туда же? blink_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Шедевры от ТС)) Объяснять, что это была шутка, а не серьезное намерение переименовать города, как то задеть население этих городов, наверное не имеет смысла Думаю, что все поняли, включая Вас, почему тут периодически шутят, упоминая эти города. Но кто-то, в том числе Вы предпочли оскорбиться и раздуть этот вопрос в масштаб территориальной неприязни К слову, Москву и москвичей на этом форуме неоднократно подвергали как шуткам (добрым и не очень) так и прямым оскорблениям, в том числе в вид
А мне стало странно ,раз зашло про города герои . Почему не одному из мужчин не написали .Прекратите позорить свои города герои своим высказываниями . ranting_rt_56.gif И упоминать а у нас в Кемерово,а у нас в Перми от Святослава одних историй было , капец ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 29.07.2020 22:36
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О, не... И ты туда же?
Тоже может хочу быть загадошной ,сокральной девой rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже может хочу быть загадошной ,сокральной девой
А как же остатки разума? unsure_rt_40.gif срочно скажи, что ты не такая girl-cray2_rt_76.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сегодня эта масониха или как там секта новомодная. Только там у них в ложе посвящают,а я вас с табуретки своей священной прощаю и отпускаю
sarcastic_rt_50.gif Систер я спать можно да ? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Систер я спать можно да ?
Низя haha_rt_56.gif Служба в разгаре sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как же остатки разума? срочно скажи, что ты не такая
Я не такая,я жду трамвая gitara.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Систер я спать можно да ?
Да,сестра,Олеся проследуйте на Великое Ложе))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,сестра,Олеся проследуйте на Великое Ложе))
И вы сестра слезайте с табуретки sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И вы сестра слезайте с табуретки
У меня уже рука затекла sarcastic_rt_50.gif
Пойду тоже на Великое Ложе.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не такая,я жду трамвая
О, трамвай это уже не масонство rolleyes_rt_40.gif приземлённое и понятное rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Блин - теперь братья у меня на форуме rofl_rt_56.gifАх да ещё обряд посвящения и взносы от 5 тыщ ,я не согласная sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 29.07.2020 22:43
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Блин - теперь братья у меня на форуме
Где? blink_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где?
У масонов же все братья и сестры sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Блин - теперь братья у меня на форуме Ах да ещё обряд посвящения и взносы от 5 тыщ ,я не согласная
Олесь, ну подумаешь всего на 500 р дороже варения sarcastic_rt_50.gif Ради сокрального можно пожертвовать rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2020 22:49
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У масонов же все братья и сестры
А что туда уже всех приняли? blink_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Олесь, ну подумаешь всего на 500 р дороже варения
От варенья я ржу ,так что варенье это не зря куплено sarcastic_rt_50.gif А тут 5 тыщ неизвестно за что и кому отдавать ,причем ежимесячно no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
От варенья я ржу ,так что варенье это не зря куплено А тут 5 тыщ неизвестно за что и кому отдавать ,причем ежимесячно
Ради сОкрального, Великого Ложа и ещё кучи плюшек rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр