загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
47
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Странно как-то. Один сказал, что в "базе так высветилось, что Вашу машину эвакуировали, и этот номер указан", а через минут сорок второй позвонил с тем же вопросом. Просто странно, если реально есть база по эвакуациям авто, и в ней можно найти привязанные телефоны..
предполагаю, что это происходит так - берут базу телефонов и прозванивают её , всем говорят по скрипту один и тот же цвет - белый (самый массовый, т.к. бесплатен) и а/м солярис/рио/рапид
там где попали, отмечают и качают, включая социальную инженерию, опять же исходя из массового уровня интеллекта и страха. Вы слишком умны на вас эти методы скорее всего не подействует.
Себестоимость звонка в этом случае минимальна и близка к нулю.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Посмеем. Не только он
Я его обжалую в вышестоящий инстанции sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
предполагаю, что это происходит так - берут базу телефонов и прозванивают её , всем говорят по скрипту один и тот же цвет - белый (самый массовый, т.к. бесплатен) и а/м солярис/рио/рапид там где попали, отмечают и качают, включая социальную инженерию, опять же исходя из массового уровня интеллекта и страха. Вы слишком умны на вас эти методы скорее всего не подействует. Себестоимость звонка в этом случае минимальна и близка к нулю.
Спасибо за комплимент.
Вы думаете, что просто совпадение такое, что 2 звонка подряд?
*кстати, да, когда на вопрос "Ваша машина такая-то?" я ответила "нет", он спросил : "а была когда-то такая?"))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне позавчера в вк стикеры подарили
Рада за вас с Олесей. Мне в сети ничего не дарят, а в реале сегодня подарили темно-синюю махровую фиалку rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня звонок - здравствуйте Олеся Валерьевна вы сейчас совершали операции в Сбербанке онлайн? Я нет ,я в Вотсапе с подругой ( говорю такая все ).Мне сейчас по вашей карте была попытка провести операцию на покупку 10500.В Самаре ,а вы же в Химках? Я да .Давайте тогда с вами заблокируем ваши карты ,для этого назовите цифры с обратной стороны карты .Я да сейчас кошелек найду .И тут в голове ,что за фигня то сотрудники этого не спрашивали никогда .Бросила трубку и позвонила в Сбербанк ,потом пришла
Олеся fool_rt_58.gif Тебя опять чуть не развели girl-cray_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
У меня был прикол в одноклассниках.Взломали страницу .Причем я сама назвала пароль ,когда пришло сообщение от одногруппницы .Давай купим тебе 1000 оков за 600 руб .Я отправила ей код ,а потом такое же сообщение начали рассылать всем ,кто у меня в друзьях.А у меня там - бабушка Дианы с которой я работаю няней и ей тоже пришло sarcastic_rt_50.gif И раз мне звонок Олеся Вы чего за акцию мне предложили в одноклассниках? Зачем она мне ? А я то не знала - что от моего имени всем спам пошел girl-cray2_rt_76.gif И тут дошло извинилась и сказала ,что это не я . Теперь я знаю- почему пишут несообщайте этот код никому sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня звонок - здравствуйте Олеся Валерьевна вы сейчас совершали операции в Сбербанке онлайн? Я нет ,я в Вотсапе с подругой ( говорю такая все ).Мне сейчас по вашей карте была попытка провести операцию на покупку 10500.В Самаре ,а вы же в Химках? Я да .Давайте тогда с вами заблокируем ваши карты ,для этого назовите цифры с обратной стороны карты .Я да сейчас кошелек найду .И тут в голове ,что за фигня то сотрудники этого не спрашивали никогда .Бросила трубку и позвонила в Сбербанк ,потом пришла
Никогда не говори в трубку мошенникам "да". Надо на все их вопросы отвечать "нет"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я его обжалую в вышестоящий инстанции
Сейчас в меня полетят тапки и минусы.
В конституционный суд меня обжалуйте сразу.)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никогда не говори в трубку мошенникам "да". Надо на все их вопросы отвечать "нет"
Через день позвонили реально со Сбера ,а номер похож на тот с которого мошенники звонили и я грубо сказала ищите лохов дальше,и сбросила sarcastic_rt_50.gif Забила номер в Яндексе и увидела - что это реально со сбербанка.Представляю - что подумал сотрудник Сбера ,я ку- ку sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Через день позвонили реально со Сбера ,а номер похож на тот с которого мошенники звонили и я грубо сказала ищите лохов дальше,и сбросила Забила номер в Яндексе и увидела - что это реально со сбербанка.Представляю - что подумал сотрудник Сбера ,я ку- ку
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Олесь, это не ты... Это все варение sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сейчас в меня полетят тапки и минусы. В конституционный суд меня обжалуйте сразу.)))
Не теперь - буду ждать другие циферки tongue_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Через день позвонили реально со Сбера ,а номер похож на тот с которого мошенники звонили и я грубо сказала ищите лохов дальше,и сбросила Забила номер в Яндексе и увидела - что это реально со сбербанка.Представляю - что подумал сотрудник Сбера ,я ку- ку
Банк ни о каких кодах и паролях спрашивать не будет. Максимум, совершалась ли транзакция, либо предложение какое-то есть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рада за вас с Олесей. Мне в сети ничего не дарят, а в реале сегодня подарили темно-синюю махровую фиалку
А мне в реале ничего, уже с прошлого года sorry_rt_48.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Олесь, это не ты... Это все варение
Дык ещё в этот момент - Диана неслась под качели и я сказав- ищите лохов дальше заорала стоой sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не теперь - буду ждать другие циферки
Дайте знать заранее, какие, а то среагировать могу не успеть! )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Банк ни о каких кодах и паролях спрашивать не будет. Максимум, совершалась ли транзакция, либо предложение какое-то есть
Так мне и позвонили с предложением взять 600 тыс ,а я недослушав послала искать лохов sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне в реале ничего, уже с прошлого года
Исправить?smile_rt_40.png)
Духи издушила?)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это был неравный бой
Ушел в массоны sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Исправить?) Духи издушила?)
Один да. Твои ещё нет. В процессе
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так... а если я минусану то уже не уйдете? будет ведь -31 ))
Уже не уйду - grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр