загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
47
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это был неравный бой
Горячо видимо было.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Поздравляем ))
Спасибо biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Шешнадцать в следующем году )
umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Щедро но, почему-то, думаю, что это была женщина?!
Нет - это мужчина и аккаунт платный аж на 3 месяца, только я решила уйти ,когда мой рейтинг будет 300/30 sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Шешнадцать в следующем году )
А на фото с вами он ? Которому шашнадцать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет - это мужчина и аккаунт платный аж на 3 месяца, только я решила уйти ,когда мой рейтинг будет 300/30
Слава Богу, что тут ещё остались мужчины rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 

15 конфет и я покраснела и начала чихать girl-cray2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слава Богу, что тут ещё остались мужчины
Это да biggrin_rt_40.gif Приятная неожиданность .Мне звонили мошенники типа сбер и я с перепугу,сменила пароль на карте и блин забыла куда записала umnik2_rt_46.gif Пользуюсь Сбербанк онлайн и поэтому карточка редко нужна бывает,что бы код вводить до определенного лимита же не требуется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет - это мужчина и аккаунт платный аж на 3 месяца, только я решила уйти ,когда мой рейтинг будет 300/30
Олесю больше не плюсуем girl-blum_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слава Богу, что тут ещё остались мужчины
А мне позавчера в вк стикеры подарили girl-dance_rt_72.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это да Приятная неожиданность .Мне звонили мошенники типа сбер и я с перепугу,сменила пароль на карте и блин забыла куда записала Пользуюсь Сбербанк онлайн и поэтому карточка редко нужна бывает,что бы код вводить до определенного лимита же не требуется.
Мне сегодня 2 раза подряд с интервалом в час звонили "помогатели" водителям, у которых эвакуировали машину.
Цвет и марку угадали, а номер нет biggrin_rt_40.gif
Интересно, как это работает..?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Мне сегодня 2 раза подряд с интервалом в час звонили "помогатели" водителям, у которых эвакуировали машину. Цвет и марку угадали, а номер нет Интересно, как это работает..?
Целят в самый массовый по продажам вариант.
Работают на вероятностях, индивидуальный подход слишком дорого.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет - это мужчина и аккаунт платный аж на 3 месяца, только я решила уйти ,когда мой рейтинг будет 300/30
Ещё 1 минус и... Прощай мечта, здравствуй форум! )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Целят в самый массовый по продажам вариант. Работают на вероятностях, индивидуальный подход слишком дорого.
Странно как-то. Один сказал, что в "базе так высветилось, что Вашу машину эвакуировали, и этот номер указан", а через минут сорок второй позвонил с тем же вопросом. Просто странно, если реально есть база по эвакуациям авто, и в ней можно найти привязанные телефоны..
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне сегодня 2 раза подряд с интервалом в час звонили "помогатели" водителям, у которых эвакуировали машину. Цвет и марку угадали, а номер нет Интересно, как это работает..?
У меня звонок - здравствуйте Олеся Валерьевна вы сейчас совершали операции в Сбербанке онлайн? Я нет ,я в Вотсапе с подругой ( говорю такая все ).Мне сейчас по вашей карте была попытка провести операцию на покупку 10500.В Самаре ,а вы же в Химках? Я да .Давайте тогда с вами заблокируем ваши карты ,для этого назовите цифры с обратной стороны карты .Я да сейчас кошелек найду .И тут в голове ,что за фигня то сотрудники этого не спрашивали никогда .Бросила трубку и позвонила в Сбербанк ,потом пришла форма там написала какой номер звонил и что говорили .Эта информация для службы безопасности.А ещё сотрудница спросила - мошенники говорили ,что либо про короновирус? umnik2_rt_46.gif И я тут же сменила пароль после всех звонков
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ещё 1 минус и... Прощай мечта, здравствуй форум! )
Вы же не посмеете ? spruceup_rt_74.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет - это мужчина и аккаунт платный аж на 3 месяца, только я решила уйти ,когда мой рейтинг будет 300/30
так... а если я минусану то уже не уйдете? будет ведь -31 ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы же не посмеете ?
Посмеем. Не только он flirt_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы же не посмеете ?
Напрашиваетесь? )))
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр