загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Не сказала бы что вменяемые соседи, могут всю ночь пьянствовать и петь караоке и при этом нижние соседи утверждают, что ничего не слышали. На просьбу не шуметь заявляют: "Что хотим, то и делаем!" Участковый не реагирует, написала
в отдел полиции. Вот так воспитываем))
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А ничего что остальные соседи все это тоже вынуждены слушать? Их то за что?
Наталья, другие соседи ни при чем, конечно же. Знаете, цивилизованному человеку очень сложно пересилить себя и заставить причинить дискомфорт хоть кому-то, даже шумному соседу. Воспитание, уровень внутренней культуры не позволяет так себя вести. Но как быть, если действующие законы защищают интересы быдла, а не законопослушных граждан?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Сколько лет соседям вашим? Есть дети у них? Кроме вас шум еще кто то слышит?
Иван! Вы чем читаете?))
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот. Шму руку за терпение. Наша цепяется в подьезде, стучит в дверь и по батареям. Правда по батареям часто бывает явно не нам
А мы кстати, когда в подъезде с ней сталкивались, она всегда как в рот воды набрала.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Музыка даст только низкие частоты по потолку и стенам.
Наверх дойдёт одна десятая, остальное вниз и в бока.

Многодетная семья с детьми - никто не будет связываться.
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Не сказала бы что вменяемые соседи, могут всю ночь пьянствовать и петь караоке и при этом нижние соседи утверждают, что ничего не слышали. На просьбу не шуметь заявляют: "Что хотим, то и делаем!" Участковый не реагирует, написала в отдел полиции. Вот так воспитываем))
Нижние соседи из категории молчаливых терпил, таких сейчас большинство, к сожалению. Никто не хочет делать лишние телодвижения, все хотят вершить правосудие чужими руками.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Бм раз в лицо дал, притихли и даже караоке перетащили на кухню. Предварительные беседы не действовали
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мои соседи 6 лет после 23 ч и посреди ночи очень громко занимались ( кексом ) это просто трешь как женщина кричала можно сказать орала .1 й год по ночам просыпалась и думала убивают что ли.Дискотеки ночные были стабильно раз в неделю и потом скандалы до утра .Участковому жаловались пофиг,листовки писали .К ним не попасть у них выкуплено пол этажа и двери стоят на лестничной площадке.И вот счастье она родила в прошлом году и прекратилось на конец - то . А ещё любят мебель двигать после 22ч .И по
А я вот часто слышу что то и думаю может телек смотрят а может реально убивают? Однажды вскочила среди ночи от явного визга и не только я там уже толпа соседей возле двери толпились. Молодёжь там развлекатся так, она выгоняет а он через балкой залезает к ней ночью и учит ее жизни... Мужики за ним погнались в куртах и трусах зимой по морозу он также с балкона сиганул, второй этаж если что... Ментов вызвали, а она такая не буду ничего писать... Менты говорят так чего вы дверь на балкон не закрываете? Говорит сломана, проверили ничего не сломана, так и разошлись.
Соседка моя еще обьяснительную стала писать за ложный вызов...
Теперь слышу - считаю телевизор
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему же, и слушал, и понял Мы и дома мало времени проводим - допоздна на работе и на учебе, а вечером хотим отдохнуть и в выходной выспаться. Вы днём ГО включали? Какова была их реакция?
да, днем включала и до упора. в 10 ночи выключала.
я лучше послушаю как Летов матерится чем как сосед на жену и неуправляемых детей, которые мало того что лет в 5 тоже матерятся так еще визжат как резаные и все крушат ))
ну так включите музончик и на работку. пусть наслаждаются весь день )) так и делала.
тут на форуме кстати такая же тема уже была.


ну а реакция... мат в мою сторону и в сторону моих родителей и вообще до десятого колена.

по итогу они таки стали вести себя тише и я стала тише включать музыку )


кстати так же мои родители боролись когда жили еще на съемном. проигрыватель, пластинка высоцкого ( у отца вся коллекция ), и две большие советские колонки. слушал весь "квадрат" домов )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 11.08.2020 23:00
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Кроме вас эти шумы должны беспокоить и других соседей, составьте коллективную жалобу, полиция должна будет предпринять действия. Вы уже писали одно заявление, напишите второе и укажите что после проведенной беседы шумы только усилились
Александр, Вы правы на все 100, да вот незадача - в соседях по этажу у нас проживают бабушки 70+, которых я даже не осмелюсь беспокоить по таким поводам😊 Хоть с этими соседями повезло)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нам не видно Но квартира ходит ходуном, как будто табун лошадей готовится к скачкам. Трое детей, неделями не выходящих из дома. Досаждает именно ударный шум, от которого не спастись берушами и наушниками, он ощущается везде, даже в наполненной водой ванне, на кухне при работе кофемолки, да даже в подъезде!
Трое "малолетних бандитов" не могут не шуметь. Но и Вас конечно понять можно. Вся беда, из за многоэтажных коробок муравейников.
Переселяйтесь к нам в лес, и наслаждайтесь тишиной, когда хотите. При этом любое количество, активных подвижных детей ни кому не помешают))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наталья, другие соседи ни при чем, конечно же. Знаете, цивилизованному человеку очень сложно пересилить себя и заставить причинить дискомфорт хоть кому-то, даже шумному соседу. Воспитание, уровень внутренней культуры не позволяет так себя вести. Но как быть, если действующие законы защищают интересы быдла, а не законопослушных граждан?
Я уже сказала:ремонт или перезд, ну или ждать пока дети вырастут, разлетятся из гнезда.
Мы сейчас вообще тихие. Каждый сидит в своем углу)
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот твари. А какой от них шум и во сколько?
С 7 утра каждые выходные на протяжении двух лет подряд
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да, днем включала и до упора. в 10 ночи выключала. я лучше послушаю как Летов матерится чем как сосед на жену и неуправляемых детей, которые мало того что лет в 5 тоже матерятся так еще визжат как резаные и все крушат )) ну так включите музончик и на работку. пусть наслаждаются весь день )) так и делала. тут на форуме кстати такая же тема уже была.
Катя вы страшный человек...
Не боитесь что сделают темную соседи всего подьезда?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Катя вы страшный человек... Не боитесь что сделают темную соседи всего подьезда?
так у меня с собой шокер и баллончик... да и я сейчас в частном доме живу, могу и с винтовкой выйти, не заржавеет )) я так соседей уже успокаивала, гулянку они ночью устроили...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мои соседи 6 лет после 23 ч и посреди ночи очень громко занимались ( кексом ) это просто трешь как женщина кричала можно сказать орала .1 й год по ночам просыпалась и думала убивают что ли.Дискотеки ночные были стабильно раз в неделю и потом скандалы до утра .Участковому жаловались пофиг,листовки писали .К ним не попасть у них выкуплено пол этажа и двери стоят на лестничной площадке.И вот счастье она родила в прошлом году и прекратилось на конец - то . А ещё любят мебель двигать после 22ч .И по
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Трое "малолетних бандитов" не могут не шуметь. Но и Вас конечно понять можно. Вся беда, из за многоэтажных коробок муравейников. Переселяйтесь к нам в лес, и наслаждайтесь тишиной, когда хотите. При этом любое количество, активных подвижных детей ни кому не помешают))
Спасибо за понимание smile1_rt_40.png Нас таких, очень много, оказывается. Предложение очень заманчивое, обязательно рассмотрим hi_rt_44.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мои соседи 6 лет после 23 ч и посреди ночи очень громко занимались ( кексом ) это просто трешь как женщина кричала можно сказать орала .1 й год по ночам просыпалась и думала убивают что ли.Дискотеки ночные были стабильно раз в неделю и потом скандалы до утра .Участковому жаловались пофиг,листовки писали .К ним не попасть у них выкуплено пол этажа и двери стоят на лестничной площадке.И вот счастье она родила в прошлом году и прекратилось на конец - то . А ещё любят мебель двигать после 22ч .И по
мы как приличные соседи поорать в лес ездим )) хотя бывает и дома.... сосед за ночь раз 5 покурить выходил...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наталья, другие соседи ни при чем, конечно же. Знаете, цивилизованному человеку очень сложно пересилить себя и заставить причинить дискомфорт хоть кому-то, даже шумному соседу. Воспитание, уровень внутренней культуры не позволяет так себя вести. Но как быть, если действующие законы защищают интересы быдла, а не законопослушных граждан?
Я так думаю, что органы защищают не интересы быдла, а просто работать не хотят и, возможно, нет инструментов воздействия на наглых соседей-не стоять же всю ночь под дверью
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А ничего что остальные соседи все это тоже вынуждены слушать? Их то за что?
а из остальных там были справа семья алкоголиков которым вообще фиолетово, слева пустая квартира, а нижних мы никогда не видели... слушали верхние.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Шумные соседи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр