загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я уже сказала:ремонт или перезд, ну или ждать пока дети вырастут, разлетятся из гнезда. Мы сейчас вообще тихие. Каждый сидит в своем углу)
Похоже, только переезд, но как жаль покидать свое гнездышко, с которым связано столько теплых воспоминаний...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Похоже, только переезд, но как жаль покидать свое гнездышко, с которым связано столько теплых воспоминаний...
Можно так попробовать))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Собака у меня любит полаять в пол второго ночи. Мол спать пора. Соседям объяснял - что по русски она не понимает. А на испанском я не говорю. Чихуа у меня.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем. Есть ли у кого-нибудь успешный опыт перевоспитания чересчур шумных соседей? Поделитесь, люди добрые! Дома невозможно находиться, хоть в офис переезжай вместе с ребенком
доступ к их электощитку есть?
провод перекусить в двух местах чтоб нельзя было быстро соединить назад. и пусть без света поживут вообще. холодильник протухнет..
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Собака у меня любит полаять в пол второго ночи. Мол спать пора. Соседям объяснял - что по русски она не понимает. А на испанском я не говорю. Чихуа у меня.
у нас в 6 утра начинается перекличка собак по дворам и начинают звонить на колокольне.... сзади дома уже монастырь начинается )) привыкла, сплю как убитая.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я так думаю, что органы защищают не интересы быдла, а просто работать не хотят и, возможно, нет инструментов воздействия на наглых соседей-не стоять же всю ночь под дверью
Верно, просто не хотят работать - с мольбой в глазах спрашивают: "Вы же не будете писать заявление?" Приехав на вызов в 2 часа ночи, когда музыка и гогот гуляк разносится на всю округу.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
доступ к их электощитку есть? провод перекусить в двух местах чтоб нельзя было быстро соединить назад. и пусть без света поживут вообще. холодильник протухнет..
а вы почтовые ящики не сжигали и на коврик у двери не гадили?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
доступ к их электощитку есть? провод перекусить в двух местах чтоб нельзя было быстро соединить назад. и пусть без света поживут вообще. холодильник протухнет..
wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Похоже, только переезд, но как жаль покидать свое гнездышко, с которым связано столько теплых воспоминаний...
Ремонт, не? Дешевле выйдет. Мне ребенок видюшку находил, просил сделать в комнате. Потеря метража конечно, зато как в бункере)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Собака у меня любит полаять в пол второго ночи. Мол спать пора. Соседям объяснял - что по русски она не понимает. А на испанском я не говорю. Чихуа у меня.
Чересчур капризны ваши соседи. Им бы табун парнокопытных запустить в 7 утра, были б рады лаю собаки в любое время
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чересчур капризны ваши соседи. Им бы табун парнокопытных запустить в 7 утра, были б рады лаю собаки в любое время
Не скажите. У моих соседей сверху собаки выли. Их было две. Хозяйка гуляла с ними поочередно. Пока выводит одну, вторая воет и наоборот. Даже днём хотелось их троих немного придушить. Про ночной лай и вой даже думать страшно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

помогает на самом деле. если слов не понимают сразу.
для начала можно просто потренировать - выключить. без отрезания.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
помогает на самом деле. если слов не понимают сразу. для начала можно просто потренировать - выключить. без отрезания.
Дим, там дети, это раз. А два, не знаешь на кого нарвёшься. Можно ответочку похлеще выхватить. Недавно смотрела по ТВ про соседские войны, там до смертельных случаев. Капец
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Нам всем надо в деревню, в частный сектор grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не скажите. У моих соседей сверху собаки выли. Их было две. Хозяйка гуляла с ними поочередно. Пока выводит одну, вторая воет и наоборот. Даже днём хотелось их троих немного придушить. Про ночной лай и вой даже думать страшно
Про вой нельзя не согласиться, тоже мало приятного. У нас в окружении маленькие собачки есть, лай слышен часто, но не напрягает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, там дети, это раз. А два, не знаешь на кого нарвёшься. Можно ответочку похлеще выхватить. Недавно смотрела по ТВ про соседские войны, там до смертельных случаев. Капец
как не знаешь? исподтишка что ли?
я же написал что после разговора.. вначале нормальные люди пытаются проблемы словами решить.. а следовательно уже знаешь с кем имеешь дело и действовать исходя из условий) тактический план накидать..
можно просто в лоб дать при встрече.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нам всем надо в деревню, в частный сектор
относительно недавно слышал такую "мудрость".. псих не тот кто стучит пальцами по столу, а тот - кого это раздражает))
может люди шумят потому что живут полноценной жизнью, а нас это бесит?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как не знаешь? исподтишка что ли? я же написал что после разговора.. вначале нормальные люди пытаются проблемы словами решить.. а следовательно уже знаешь с кем имеешь дело и действовать исходя из условий) тактический план накидать.. можно просто в лоб дать при встрече.
В лоб иногда помогает. Но портить имущество всё-таки не стоит. Тем более отключать свет в семье с детьми.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, там дети, это раз. А два, не знаешь на кого нарвёшься. Можно ответочку похлеще выхватить. Недавно смотрела по ТВ про соседские войны, там до смертельных случаев. Капец
Вот-вот, к плачевным последствиям все чаще и чаще соседские войны приводят, а все из-за бездействия властей и несовершенства законодательной базы. На что способен человек, лишенный полноценного сна и отдыха на протяжении длительного времени?!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
относительно недавно слышал такую "мудрость".. псих не тот кто стучит пальцами по столу, а тот - кого это раздражает)) может люди шумят потому что живут полноценной жизнью, а нас это бесит?))
Здесь сложно сказать на самом деле. Люди разные. Кого-то бесит даже незначительный шум, а его не избежать в многоквартирном доме. А кто-то реально борзеет, не уважая никого вокруг. Да и нервы подлечить многим нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Шумные соседи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр