загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гений и злодейство - две вещи несовместные. Не правда ль?(ц)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Как пафосно тема начиналась.
А скатилось всё на обсуждение работников эстрады.
Не читайте рассейских газет и не смотрите рассейское тельавидение, экономьте жизнь!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Уверена. Могу продолжить список. Но не буду дальше разносить грязь. Эти браки хорошо спланированный бизнес-проект.
Не, ну если в Воронеже всё так хорошо известно... secret_rt_44.gif Оттуда, видимо, виднее.
Я понимаю ещё, если бы Вы жили в Москве, работали на телевидении и состояли в телевизионной тусовке...
Я после двадцати лет работы на телевидении в Останкино и то всё про всех не знаю. И с такой уверенностью не утверждала бы... fool_rt_58.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не читайте рассейских газет и не смотрите рассейское тельавидение, экономьте жизнь!
Подпись: профессор Преображенский.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не, ну если в Воронеже всё так хорошо известно... Оттуда, видимо, виднее. Я понимаю ещё, если бы Вы жили в Москве, работали на телевидении и состояли в телевизионной тусовке... Я после двадцати лет работы на телевидении в Останкино и то всё про всех не знаю. И с такой уверенностью не утверждала бы...
Действительно, куда нам провинциалкам... с суконным рылом, да в калачный ряд sarcastic_rt_50.gif
Вы очень любезны...очень. king_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, мы ещё удаленно. Ничего не слышно когда позовут.
Наверное, вашему начальству понравился формат cool_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы не поверите! Вот эти все макаревичи, хаматовы и прочая демшиза совершенно не стесняются заступаться за педофила, который несколоько лет растлевал девочку-сироту. Потому что политически близкий. "За годы, что ведется судебное преследование Юрия Дмитриева, у историка появилась мощная группа поддержки. Среди тех, кто требует его оправдания писатель Людмила Улицкая, поэт Дмитрий Быков, музыканты Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, артистка Инна Чурикова, режиссёры Александр Сокуров, А
Я об этом ничего не знаю и вникать не хочу. Равно как и в факт политической близости Инны Чуриковой с Людмилой Улицкой, если таковая, нидайбох имеется. Близость, в смысле. Политическая.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Инна Чурикова прекрасная актриса! Улицкую в целом читать можно было. Пока она не обнажила свою политическую позицию, обнажающую, в свою очередь, ее морально-нравственные воззрения.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, так творчеством и очаровываемся. Личность в реальной обыденной жизни - это совсем другое дело. Я предпочитаю не смешивать и не ищу специально никаких подробностей жизни актеров, певцов, поэтов и прочих " творцов)
Я специально тоже не ищу, но если узнаю, то мое восприятие творчества творца меняется. Не важно, считаю я это справедливым и закономерным, или нет. Эмоции делают свое дело. И все зависит еще от масштаба, конечно. Таланта и "проступка" в моих глазах.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так и мужчину можно полюбить, если сильно глубоко в нем не ковыряться))
Можно, но зачем?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну Башаров на ум лезет наиболее яркий пример, пожалуй
Ааааа... Вот Башаров вообще нисколько не пострадал в моих глазах. biggrin_rt_40.gif
Спасибо за пример.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы не поверите! Вот эти все макаревичи, хаматовы и прочая демшиза совершенно не стесняются заступаться за педофила, который несколоько лет растлевал девочку-сироту. Потому что политически близкий. "За годы, что ведется судебное преследование Юрия Дмитриева, у историка появилась мощная группа поддержки. Среди тех, кто требует его оправдания писатель Людмила Улицкая, поэт Дмитрий Быков, музыканты Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, артистка Инна Чурикова, режиссёры Александр Сокуров, А
А помните скандал в 57 школе?
Там историк учениц растлевал.
Меня впечатлило, как родители встали горой на защиту школы. И у нас тут тоже негодовали, какое фи обсуждать грязные сплетни или чужое грязное белье.
А Ефремова можно вот. rolleyes_rt_40.gif
В общем, интересные феномены эти люди. umnik2_rt_46.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так себе актер. Посредственный. Отец у него был хороший актер. А этот так- фигляр.
Не согласна. Ефремов-младший лучше актер, чем Ефремов-старший.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А бывают безгрешные? Может еще и по-большому в туалет не ходят раз святые!
Безгрешных не бывает. Масштабы греха разные. Абсолютно и относительно конкретного потребителя.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вчера ходили тоже на этот фильм. И когда появился Ефремов, вот те же мысли возникли в голове. Вроде же и даже смешные моменты были. Потом решила, что роль - это роль. И отношение у меня к роли, не к человеку. Но осадок все равно есть, его уже не деть никуда.
Да, спасибо, у меня так же.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело не в том, чтоб осудить хором, просто реально противно от такого становится. Людей за идиотов держат. Видео идиотские выпускают, пиарятся на чужом горе, приступы всякие разыгрывают. Бррр... Ничем не гнушаются
Откуда ты знаешь, что разыгрывает-то? Он вообще-то в настоящей больнице был. dntknw_rt_60.gif
Думаешь, у него не может приступа быть? Думаешь, он здоровее всех здоровых? По его внешнему виду я бы так не сказала.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Не могу согласиться про гениев и злодеев. Возьмите для примера его отца, или Баталова. Я не думаю что злодейство заложено в человеке, это все от воспитания, причем не только в детском, но и в том которое идёт с человеком по жизни, я про влияние окружения самого человека. Если я правильно понял, то Ефремов вел себя так последние, как минимум 10 лет, и его окружение его покрывало, просто не было летального исхода до сих пор. Или к примеру в чем гений злодея сынка владельца крупной нефтяной компани
Так понимаю, отца его в пример не возьмешь. Как минимум, ходок был еще тот. Конечно, убийство по легкомыслию с "хождениями" не сравнить по тяжести преступления. Но и идеалом благочестия уже не назначишь.
Про Баталова не знаю...иииии, не знаю. girl-angel_rt_62.gif А Вы знаете? Точно знаете? wink_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
Мое отношение (хорошее) к Ефремову ни на грамм не изменилось. Мнение массмедиа и всяких блогеров меня не интересует, от слова - совсем. Если человек в чем то виноват, то должен понести наказание, адекватное вине и в соответствии с законом
К Ефремову или к его творчеству?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
А с Визбором что не так? Кроме того, что было 4 жены - ничего плохого не знаю.
4 жены - это плохо?
Смотрела передачу о нем и его первой жене. Даже не знаю, о ком больше передача была. В общем, его первая жена надолго на нем застряла (если верить канве повествования в той передаче), а Визбор регулярно приходил расчесывать. Как-то это не больно чистоплотно, как по мне. Но это передача, мало ли как кто (даже из близких) что трактует со временем, сама женщина тоже могла по-другому себя вести, конечно... но осадочек, как говорится, у меня остался. biggrin_rt_40.gif
А еще там говорилось, что у них родилась дочь, а Визбор все деньги на свое увлечение спускал - в горы ходил. Ну, не идеал благочестия, в общем.
Но этот пример не показателен, опять же, я никогда не была такой уж большой поклонницей его творчества и нельзя сказать, чтобы открывшийся в этой передаче взгляд на личность творца каким-то образом отразился на моем восприятии его творчества.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А еще я заметила такой момент, и у всех так же.
Вот когда мне не симпатичен человек, то мне не хочется и соглашаться с его взглядами. Даже если объективно они совпадают.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Так понимаю, отца его в пример не возьмешь. Как минимум, ходок был еще тот. Конечно, убийство по легкомыслию с "хождениями" не сравнить по тяжести преступления. Но и идеалом благочестия уже не назначишь. Про Баталова не знаю...иииии, не знаю. А Вы знаете? Точно знаете?
Идеальный и реальный мир не совместимы. Вы бы хотели жить с "благочестивой Мартой" в мужском обличии? Насчёт ходока, не нравится человек найди другого. Я очень сомневаюсь что когда женщина влюбляется в артиста играющего ловеласов и бабников, или популярного актера/певца, не понимает что за ним тянется вагон и маленькая тележка всевозможных романов, в том числе и действующих, и ей прийдёт рассчитывать не только на свою красоту, но и на свои локти. А насчёт артиста, почему-то считается, если артист, то ты типа совесть нации, и тебе всё можно. Артист не пьёт, а снимает стресс и не "ходок" он вовсе, и так далее.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр