загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гений и злодейство - две вещи несовместные. Не правда ль?(ц)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Поэт. Собирались наскоро, обнимались ласково, пели, балагурили, пили и курили. День прошел — как не было. Не поговорили. Виделись, не виделись, ни за что обиделись, помирились, встретились, шуму натворили. Год прошел — как не было. Не поговорили. Так и жили — наскоро, и дружили наскоро, не жалея тратили, не скупясь дарили. Жизнь прошла — как не было. Не поговорили. https://www.culture.ru/literature/poems/author-yurii-levitanskii
Ааа ясно, спасибо.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваш тезка. Известный поэт.
Спасибо, понял.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

Я не увидела "голую" руку
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Секс надоел всем прост
blink_rt_40.gif
Как оно там?
Не дай бог так оголодать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2020 16:55
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вы же, вроде, в офис выходили уже? И не хотели, кстати, тогда.
Нет, мы ещё удаленно. Ничего не слышно когда позовут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Накладывает, если роль и личность входят в диссонанс в моём восприятии.
Например, люблю фильмы с Гурченко, тот же «Любовь и голуби» без неё не могу представить, или «Любимая женщина механика Гаврилова». Но вот вчера вспомнилась песенка из фильма-Сказки «Мама», и хорошо, что её были только первые строчки, а дальше другие персонажи подключились с соло и хором. Наложилось знание о том, какой мамой она была для родной дочери... С Гундоревой, не имевших своих детей, но сыгравшую многодетную маму, нет такого.
Ещё был один сериал, там симпатичный внешне актёр играл обаятельного афериста, также была любовная линия интересная. Мне приятно было смотреть до тех пор, пока не узнала, что он предпочитает мужчин. Я к тому времени сколько-то не смотрела сериал, но когда вышел новый сезон, охладела к нему, не включала. С другой стороны, я и без таких причин иногда остываю к сериалу, если выход нового сезона затягивают... Неохота уже вникать.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как оно там? Не дай бог так оголодать.
sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Накладывает, если роль и личность входят в диссонанс в моём восприятии. Например, люблю фильмы с Гурченко, тот же «Любовь и голуби» без неё не могу представить, или «Любимая женщина механика Гаврилова». Но вот вчера вспомнилась песенка из фильма-Сказки «Мама», и хорошо, что её были только первые строчки, а дальше другие персонажи подключились с соло и хором. Наложилось знание о том, какой мамой она была для родной дочери... С Гундоревой, не имевших своих детей, но сыгравшую многодетную маму, н
У меня так было в отношении "Карточного домика" и Кевина Спейси после его каминаута.

Именно поэтому наши звезды не торопятся и даже боятся огласки своей ориентации.

"Пусть говорят" и даже безобидная телепрограмма про детей "Лучше всех", а также большая часть нашей эстрады будут обречены...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Педофила мало кто сможет оправдать для себя, наверное...
Вы не поверите!
Вот эти все макаревичи, хаматовы и прочая демшиза совершенно не стесняются заступаться за педофила, который несколоько лет растлевал девочку-сироту.
Потому что политически близкий.
"За годы, что ведется судебное преследование Юрия Дмитриева, у историка появилась мощная группа поддержки. Среди тех, кто требует его оправдания писатель Людмила Улицкая, поэт Дмитрий Быков, музыканты Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, артистка Инна Чурикова, режиссёры Александр Сокуров, Андрей Звягинцев, журналист Владимир Познер, а также Константин Райкин, Константин Хабенский, Наталия Солженицына, Лия Ахеджакова и еще тысячи людей по всему миру."
(На самом деле он не историк, по образованию слесарь, что не помешало ему преподавать в школе и даже получить какие-то регалии; читал, что одну его коллегу уволили, когда она подняла вопрос, что он пристает к детям).

https://zen.yandex.ru/media/id/5c2146161fdf2500aa89cc7b/s....1o2h9_32igps0gEAtwmMWWPjy8CdDVet9u4rHh9DCN1tzzgdkFP73Nj1c
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вот у Джигурды, по-моему, с головой не ок. Извините, Джигурда.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Кать, а у кого из творческих с головой "ок"?)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Конечно, мы склонны идеализировать своих кумиров). Но, они люди обычные, ничто человеческое им не чуждо. Надо разделять личность и творчество. И лучше не углубляться в перепитии их частной жизни, чтоб не разочаровываться)
Вообще не разделяю. Он такой и поэтому он именно такой в этот период.
Как можно читать стихи поэта и не знать его биографии?..
Ведь именно потому что у него происходило то или иное в его жизни и родились именно эти стихи...
Да и все можно понять, мы все не без греха...
Почему человек поступает так или иначе, кто знает что его заставило?...

Конечно это не касается преступлений. За них должны отвечать по закону, независимо от таланта.

С Ефремовым просто- спился мужик и мозг уже набекрень.
Да много таких которые доходят до скотского состояния.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Эх, какой Джигурда был в "Любить по русски"!
Мне чуть больше 20 лет... Мужик прям с большой буквы! Эх...
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Как можно читать стихи поэта и не знать его биографии?..
Запросто. Зачем мне его биография? Забить ещё несколько ячеек своего мозга, чтобы "блеснуть" при случае?
Интересны смыслы и и образы, которые возникают при чтении стихов.
А с кем он там спал (а обычно именно это и обмусоливается), совсем не интересно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Накладывает, если роль и личность входят в диссонанс в моём восприятии. Например, люблю фильмы с Гурченко, тот же «Любовь и голуби» без неё не могу представить, или «Любимая женщина механика Гаврилова». Но вот вчера вспомнилась песенка из фильма-Сказки «Мама», и хорошо, что её были только первые строчки, а дальше другие персонажи подключились с соло и хором. Наложилось знание о том, какой мамой она была для родной дочери... С Гундоревой, не имевших своих детей, но сыгравшую многодетную маму, н
А какая разница кого кто любит, ну не женщину, а мужчину. Пусть. Мне все равно.
Если он хорошо играет и веришь герою...
Актеры это вообще инопланетяне, они могут настолько входить в образ что сыграют любого.
Даже если он любит женщин в жизни, он может в фильме отлично сыграть голубого и я верю что он и правда будет любить гея на сьемочной площадке)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Кать, а у кого из творческих с головой "ок"?)
Понятия не имею и желания выяснять тоже biggrin_rt_40.gif . Про зависимости вообще молчу
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда уже посадят этого алкоголика? Почему он ещё не сидит? Не считаю его талантливым артистом. Он и в кино алкоголиков играет.
И что? Только по этому он должен сидеть?
Супер талантом, я его то же не считаю. Если чо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Понятия не имею и желания выяснять тоже . Про зависимости вообще молчу
Как-то давно скинулись и пошли группой товарищей на курсы актерского мастерства к одному не то чтобы известному, но и не забытому Богом актеру... Не спрашивай зачем))) хотелось.
Благодаря этому человеку смогли в итоге пообщаться немного в актерской тусовке неформально, так сказать...
Знаешь... Все они немного "ку-ку"))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Как можно читать стихи поэта и не знать его биографии?.. Ведь именно потому что у него происходило то или иное в его жизни и родились именно эти стихи...
Запросто можно. Я стихи люблю очень, на самом деле, и ищу в них созвучие со своими чувствами, мыслями, переживаниями. А что там у автора происходило, когда он их писал - мне не очень и важно. Как- то так)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Пусть говорят" и даже безобидная телепрограмма про детей "Лучше всех", а также большая часть нашей эстрады будут обречены..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр