загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гений и злодейство - две вещи несовместные. Не правда ль?(ц)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кому же быть в главной роли. Не удивлюсь, что, если не посадят, то рейтинг его ещё больше выростит.а А вообще, по мне, так сажать надо. Пусть в колонии в художественной самолеетельности участвует. Для него же опять же лучше. Бухать бросит и наркоту употреблять.
... а через 70 лет его внуки будут рассказывать, что талантливый дедушка пострадал низашто sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Давайте дождемся решения суда, хотя быю
считаете, что наркоман-лицедей не виноватый?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ходили вчера с ребенком на сказку. "Вратарь галактики". А там Ефремов играет. Хороший он все-таки актер. Вот интересно стало: насколько повлияют последние события, связанные с Ефремовым, на восприятие зрителями этого нового фильма. Или вот была на педфоруме одном. Там педагог тему завела. Про Цветаеву. Что, мол, так восхищалась ее творчеством, любила очень ее, детям на все лады расхваливала, продвигала... (учительница по литературе писала). А потом прочитала, что Цветаева-то плохо с д
Вообще стараюсь не читать биографии писателей, художников и прочих известных личностей. Именно, чтобы не портить впечатление.Конечно, что -то узнается косвенно, но как -то у меня получается разделять творчество и личную жизнь этих людей.В конце концов, это их личное дело с кем спать, что пить.
Но если известный человек совершил преступление, он должен за него отвечать так же, как и любой другой. И вот этот фарс ,который сейчас устраивает Ефремов, уважения к нему не добавляет. Впрочем, он мне и как актер никогда не нравился.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А Ефремов... не считаю его талантливым. По мне так это сильно пьющий алкаш из хорошей семьи, вот и все. Но я не последняя инстанция. Как-то так.
Консенсус.
Я лично вообще сильно не люблю пьяниц. А у него такая испитая рожа, что кого бы он не играл, все равно это будет восприниматься как алкаш Ефремов, который кого-то там играет.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2020 14:01
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валерий, то как он сейчас себя ведет, это просто фарс и попытка смягчить приговор, играя в раздвоение личности. Очень напоминает детский сад. " Это я не разбил чашку, а Сережа" . Выдуманный друг типа. Да, безусловно, суд вынесет приговор, но очень хочется не условный, иначе все будут думать, что мажорам, даже таким пожилым, все будет сходить с рук.
Я пишу хотя бы, потому что суд, в нашей стране к сожалению "басманный". По сему приговор может быть любой, и это, опять же к величайшему сожалению, будет зависить, не только, и не столько от адвокатов.
Но хоть какой но приговор. Утверждать о виновности - невиновности кого либо, до решения суда не гоже, тем более юристам.
Вопрос. Вы ни когда не выпивали так, что бы не помнить, что было вчера? Нет? А так бывает.
Ведет он себя как растерянный человек, который не знает чего делать. Это шок. Убить человека, или быть обвиненным, в том, что убил, не помня об этом, и не получить сильнейшую психологическую травму, очень не просто.
Я Ефремова не оправдываю, но и обвинять его безоговорочно, не видя лично, как всё происходило, я бы остерёгся.

Был бы он сыном не Ефремова, а Иванова наверное всё было малость по другому.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мне вообще все равно кто как живет. Образ жизни, личные качества, заболевания ученых, писателей, композиторов, режиссеров, актеров, певцов никаким образом не отразились на моих знаниях, любви к их творчеству и моем кругозоре, не повлияли на мой характер и мой образ жизни. У каждого своя жизнь и каждый сам выбирает как ее жить. Не мое это дело.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
считаете, что наркоман-лицедей не виноватый?
С чего Вы это взяли?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С чего Вы это взяли?
Виновность очевидна, а алкогольное опьянение, тем более до состояния амнезии, никогда не было смягчающим фактором, и если еще учесть наличие наркотиков в крови, то преступлением можно считать даже мысль сесть за руль. Безнаказанность развращает, наверняка его не раз останавливали гайцы в нетрезвом состоянии, но отпускали за бабло или за популярность.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
у него такая испитая рожа, что кого бы он не играл, все равно это будет восприниматься как алкаш Ефремов, который кого-то там играет.
В точку. И роли от этого однотипные
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
После разочарования от знакомства с подробностями личной жизни Окуджавы, Никулина и Левитанского она к такой позиции пришла.
А что не так с Никулиным? Святой человек же.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А что не так с Никулиным? Святой человек же.
Задала аналогичный вопрос. Тоже не поняла dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я пишу хотя бы, потому что суд, в нашей стране к сожалению "басманный". По сему приговор может быть любой, и это, опять же к величайшему сожалению, будет зависить, не только, и не столько от адвокатов. Но хоть какой но приговор. Утверждать о виновности - невиновности кого либо, до решения суда не гоже, тем более юристам. Вопрос. Вы ни когда не выпивали так, что бы не помнить, что было вчера? Нет? А так бывает. Ведет он себя как растерянный человек, который не знает чего делать. Эт
Я не юрист, это раз. Свое мнение высказала, это два.Почти все мы пили, кто-то даже до синевы ( не я), кто-то до слюней и соплей ( бывало и я), но редко кто в пьяном угаре садился за руль и лишал жизни людей. А Ефремов, которого вы защищаете, это сделал.
Но я не судья. Я просто не люблю нариков и алкашей и верю в справедливость.
На этом думаю закончу обсуждение данной личности.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2020 14:27
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я Ефремова не оправдываю, но и обвинять его безоговорочно, не видя лично, как всё происходило, я бы остерёгся.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ефремов не первый и не последний кто "прославился" подобным образом. У вас "депутаты-прокуроры-мусора" давят людей машинами постоянно, но никто не сидит. Что у вас,что у нас правосудие отсутствует как таковое, оно избирательное. Но надо же заплювать этого Ефремова, как будто что то поменяется. Завтра любой может оказаться под колесами какого нибудь пьяного "начальника" и вы ничего не сможете с ним сделать а присядите на бутылку, как это всегда у вас и происходит.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все пьянка,актер то хороший.
Вот. Обязательно должна быть связка? Актер хороший. "Все пьянка" - это оправдание. Следовательно, идет моральная оценка. Она обязательно в связке идет с оценкой профессионализма?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ефремов не первый и не последний кто "прославился" подобным образом. У вас "депутаты-прокуроры-мусора" давят людей машинами постоянно, но никто не сидит. Что у вас,что у нас правосудие отсутствует как таковое, оно избирательное. Но надо же заплювать этого Ефремова, как будто что то поменяется. Завтра любой может оказаться под колесами какого нибудь пьяного "начальника" и вы ничего не сможете с ним сделать а присядите на бутылку, как это всегда у вас и происходит.
Странно как... У вас... А у вас?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ефремов не первый и не последний кто "прославился" подобным образом. У вас "депутаты-прокуроры-мусора" давят людей машинами постоянно, но никто не сидит. Что у вас,что у нас правосудие отсутствует как таковое, оно избирательное. Но надо же заплювать этого Ефремова, как будто что то поменяется. Завтра любой может оказаться под колесами какого нибудь пьяного "начальника" и вы ничего не сможете с ним сделать а присядите на бутылку, как это всегда у вас и происходит.
А у Вас?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Мы же когда хирурга выбираем, не смотрим его биографию, и не узнаем какой он в семье?
Логично. Но тут два момента. Во-первых, на биографию, может, и посмотрим. Если он маньяк или алкоголик, то, может, лучше не надо под нож ложиться к нему.
Во-вторых, есть профессии менее публичные, а есть более публичные. К более публичным, возможно, предъявляется больше требований и ограничений. Допустим, они могут быть негласными, но все равно иметь значение. К публичному человеку предъявляется некое обобщенное социальное ожидание, на мой взгляд. Например, учительница не может подрабатывать демонстрацией женского нижнего белья, как выясняется.
А тут не просто публичные люди, а люди художественных профессий. Люди искусства. По идее, они являются выразителями нравственного идеала, то есть должны быть чище и выше других.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Конечно, мы склонны идеализировать своих кумиров). Но, они люди обычные, ничто человеческое им не чуждо. Надо разделять личность и творчество. И лучше не углубляться в перепитии их частной жизни, чтоб не разочаровываться)
Один психолог при мне не раз повторял: "Для того, чтобы разочароваться, надо сначала очароваться".)
Может быть, если творчество не цепляет, то и не идеальные подробности жизни оставят равнодушным?.. Хотя у меня не так.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
От этого он не стал актером плохим, но осадок, безусловно, остался. И репутация и его рейтинги стремятся к нулю...
То есть, думаете, скажутся его действия на восприятии продуктов, в которых он участвовал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр