загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гений и злодейство - две вещи несовместные. Не правда ль?(ц)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Как-то давно скинулись и пошли группой товарищей на курсы актерского мастерства к одному не то чтобы известному, но и не забытому Богом актеру... Не спрашивай зачем))) хотелось. Благодаря этому человеку смогли в итоге пообщаться немного в актерской тусовке неформально, так сказать... Знаешь... Все они немного "ку-ку"))
Надеюсь на тебе отпечаток не остался за тот короткий срок? haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И что? Только по этому он должен сидеть? Супер талантом, я его то же не считаю. Если чо.
Он должен сидеть, потому что убил человека!
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Все они немного "ку-ку"))
Не даром раньше их хоронили "за оградой". Люди, проживающие не свою жизнь.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2020 17:43
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надеюсь на тебе отпечаток не остался за тот короткий срок?
Порой кажется, что остался))
Нравится эпатировать публику иногда. Особенно когда публика состоит из "футляров"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не даром раньше их хоронили "за оградой". Люди проживающие не свою жизнь.
Что-то в этом есть... Когда занят чужой жизнью, чужими чувствами... Порой теряешь что-то в своей или попутно творишь чёрт знает что
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Запросто. Зачем мне его биография? Забить ещё несколько ячеек своего мозга, чтобы "блеснуть" при случае? Интересны смыслы и и образы, которые возникают при чтении стихов. А с кем он там спал (а обычно именно это и обмусоливается), совсем не интересно.
А зачем обмусоливать?
Я очень была влюблена в Маяковского в 11 классе и много читала его биографию.
Также как с удовольствием прочла книгу Татьяны Ергольской «Моя жизнь дома и в Ясной Поляне», прототипа Наташи Ростовой.
Я хочу знать как можно больше о том что меня заинтересует.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Один психолог при мне не раз повторял: "Для того, чтобы разочароваться, надо сначала очароваться".) Может быть, если творчество не цепляет, то и не идеальные подробности жизни оставят равнодушным?.. Хотя у меня не так.
Ну, так творчеством и очаровываемся.
Личность в реальной обыденной жизни - это совсем другое дело. Я предпочитаю не смешивать и не ищу специально никаких подробностей жизни актеров, певцов, поэтов и прочих " творцов)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Возможно, Таня, Вы смотрите не те каналы или программы?
Смотря каналы про животных, природу, путешествия, невольно хочется посетить или увидеть собственными глазами...
Заслуживают внимания и детские образовательные программы. В том числе даже дебильные мультики на английском помогают в общем развитии...
Взрослое тв мало чему научит, нои в нем есть нуждающихся...
А новостные каналы вообще можно смотреть как супер-боевики-экшн))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, так творчеством и очаровываемся. Личность в реальной обыденной жизни - это совсем другое дело. Я предпочитаю не смешивать и не ищу специально никаких подробностей жизни актеров, певцов, поэтов и прочих " творцов)
Так и мужчину можно полюбить, если сильно глубоко в нем не ковыряться))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что-то в этом есть... Когда занят чужой жизнью, чужими чувствами... Порой теряешь что-то в своей или попутно творишь чёрт знает что
Это основа бытия. Помните в Гамлете: "Быть или не быть! Вот в чём вопрос?" далее не очень важно.
Актёров с этой точки зрения - нет, они биомашины, играющие роли других биомашин, живущие не своими эмоциями, думающие не свои мысли.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы не поверите! Вот эти все макаревичи, хаматовы и прочая демшиза совершенно не стесняются заступаться за педофила, который несколоько лет растлевал девочку-сироту. Потому что политически близкий. "За годы, что ведется судебное преследование Юрия Дмитриева, у историка появилась мощная группа поддержки. Среди тех, кто требует его оправдания писатель Людмила Улицкая, поэт Дмитрий Быков, музыканты Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, артистка Инна Чурикова, режиссёры Александр Сокуров, А
А он был тут у нас на сайте зарегистрирован, и одна женщина к нему даже ездила...
Но там правда все неоднозначно...
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А зачем обмусоливать? Я очень была влюблена в Маяковского в 11 классе и много читала его биографию. Также как с удовольствием прочла книгу Татьяны Ергольской «Моя жизнь дома и в Ясной Поляне», прототипа Наташи Ростовой. Я хочу знать как можно больше о том что меня заинтересует.
Кому-то это нравится, и, ради Бога! А кому-то нет. Предмет спора, если не провоцировать, отсутствует.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что-то в этом есть... Когда занят чужой жизнью, чужими чувствами... Порой теряешь что-то в своей или попутно творишь чёрт знает что
Да вы-женщины, очень часто играете "на публику",,, и заигрываетесь так, что поздно возвращаться, а порой и невозможно...
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Актёров учат входить в роль... а выходить из неё нет...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ой, да прям святой. Что он такого сделал, чтобы святым прослыть? Что не так с Никулиным ДЛЯ МОЕЙ МАМЫ, я выше ответила уже.)
Там фигня какая-то. Он кто был, чтобы фильм вытягивать и на ковер к высокому начальству ходить, за весь фильм отвечать? Режиссер?
А что жили бедно... К тому времени, когда его единоличное мнение о съемочном процессе могло заинтересовать кого-то, он жил уже не бедно.
Так что, мое мнение - это лживая сплетня, причем наитупейшая. Нельзя к таким вещам прислушиваться.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да вы-женщины, очень часто играете "на публику",,, и заигрываетесь так, что поздно возвращаться, а порой и невозможно...
Тут, Игорь, проблема не в публике, а во внутреннем состоянии "играющего" - актёра.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Порой кажется, что остался)) Нравится эпатировать публику иногда. Особенно когда публика состоит из "футляров"
Сестра, я тоже в Гитис поступала tongue_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но там правда все неоднозначно...
В каком смысле?
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сестра, я тоже в Гитис поступала
Басню читала? biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
В каком смысле?
В прямом.
Вроде как у него были свои дети, а эту малышку он удочерил.
Я тебе говорю, он был тут на сайте, до того как посадили. И на форуме активничал.
Никаких отклонений я не заметила тогда, но я с ним почти и не общалась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр