загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гений и злодейство - две вещи несовместные. Не правда ль?(ц)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы, это точно знаете? Сомнений ни каких? Хором орать распни легко. А если.... извиниться духа хватит? Че вам не терпится, ну хоть до приговора?
Да, у меня нет сомнений. И галлюцинаций у меня тоже нет.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2020 21:53
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"Блажен кто верует. Тепло ему на свете."С. Надеюсь, из Ваших слов не следует, что трезвых, не употребляющих наркотики, носителей регалий, не нужно наказывать по всей строгости закона, за подобные преступления.
Всех следует. Не нужно утрировать.
Но сейчас мы говорим о пьяном и обдолбанном человеке за рулем, так? Или вы будете отрицать, что он был пьян и под наркотиками?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Возможно, Таня, Вы смотрите не те каналы или программы? Смотря каналы про животных, природу, путешествия, невольно хочется посетить или увидеть собственными глазами... Заслуживают внимания и детские образовательные программы. В том числе даже дебильные мультики на английском помогают в общем развитии... Взрослое тв мало чему научит, нои в нем есть нуждающихся... А новостные каналы вообще можно смотреть как супер-боевики-экшн))
Я не смотрю тв. А каналам про природу предпочитаю путешествия.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я считаю имею право верить, и не верить по своему усмотрению. И не удивлюсь ни чему, опять же к сожалению.
Мнение имеет свойство быстро меняться, когда дело касается лично вас
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Как актёр он прекрасен....но это не мешает ему быть му**ком и конченым го** ом....он должен сесть и по полной!!!!

И пусть там организует театр - несёт светлое и доброе в массы!!!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всех следует. Не нужно утрировать. Но сейчас мы говорим о пьяном и обдолбанном человеке за рулем, так? Или вы будете отрицать, что он был пьян и под наркотиками?
Пожалуй уже можно было понять, что я ничего не не утверждаю, и ни чего не отрицаю. На основании чего я могу утверждать или отрицать?
Сюжет по ТВ? ЮТУБ? Свидетелем, я не был. Доступа к документам у меня нет. На основании чего выводы делать?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мнение имеет свойство быстро меняться, когда дело касается лично вас
Ни чего не понял.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пожалуй уже можно было понять, что я ничего не не утверждаю, и ни чего не отрицаю. На основании чего я могу утверждать или отрицать? Сюжет по ТВ? ЮТУБ? Свидетелем, я не был. Доступа к документам у меня нет. На основании чего выводы делать?
Валерий, бесмысленно с вами спорить. Возможно в вашем возрасте через десяток с небольшим лет я тоже буду такой категоричной, но пока я верю своим глазам и ушам.
Хорошего вечера.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ламбразо все ещё в 1860 году написал "Гениальность и помешательство". Там все про гениев сказано. Гений и злодейство очень да же совместимы. Возьмите личную жизнь любого гения и обалдеете.
Не могу согласиться про гениев и злодеев. Возьмите для примера его отца, или Баталова. Я не думаю что злодейство заложено в человеке, это все от воспитания, причем не только в детском, но и в том которое идёт с человеком по жизни, я про влияние окружения самого человека. Если я правильно понял, то Ефремов вел себя так последние, как минимум 10 лет, и его окружение его покрывало, просто не было летального исхода до сих пор. Или к примеру в чем гений злодея сынка владельца крупной нефтяной компании рассекающего по Москве на джипе несколько часов. Какой результат поимки, и где там гений?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валерий, бесмысленно с вами спорить. Возможно в вашем возрасте через десяток с небольшим лет я тоже буду такой категоричной, но пока я верю своим глазам и ушам. Хорошего вечера.
Спасибо! И Вам всего хорошего!
Только дело не в возрасте)) Когда случилось эта https://lenta.ru/news/2005/11/22/ivanov/ история, я как раз был на 10 с небольшим годиков моложе)) И уверяю еще категоричней.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Как актёр он прекрасен....но это не мешает ему быть му**ком и конченым го** ом....он должен сесть и по полной!!!! И пусть там организует театр - несёт светлое и доброе в массы!!!
Там уж не в массы, там закрытый театр получится, для определенного круга лиц
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вам кто мешает стать элитой и образцом для подражания?
Вопрос ваш риторический по очень многим основаниям.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ходили вчера с ребенком на сказку. "Вратарь галактики". А там Ефремов играет. Хороший он все-таки актер. Вот интересно стало: насколько повлияют последние события, связанные с Ефремовым, на восприятие зрителями этого нового фильма. Или вот была на педфоруме одном. Там педагог тему завела. Про Цветаеву. Что, мол, так восхищалась ее творчеством, любила очень ее, детям на все лады расхваливала, продвигала... (учительница по литературе писала). А потом прочитала, что Цветаева-то плохо с д
Публичность - это определенные рамки. Но разве все это понимают?
Целиком и полностью можно восхищаться человеком, которого хорошо знаете) А что касается публичных персон - предпочитаю восхищаться их творчеством, если оно мне близко.
А по воду гениального злодейства или злодейского гения - имеет место быть, на мой взгляд. И часто. Человек ведь многогранен.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2020 23:59
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Мое отношение (хорошее) к Ефремову ни на грамм не изменилось. Мнение массмедиа и всяких блогеров меня не интересует, от слова - совсем. Если человек в чем то виноват, то должен понести наказание, адекватное вине и в соответствии с законом
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 30.08.2020 00:00
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Или, как моя мама однажды вывод сделала. Что лучше в личную жизнь автора не погружаться. Не погружаться и все.
Ваша мама права. В личную жизнь кумира (публичного человека) лучше не погружаться. У меня был собственный негативный опыт. Нравился мне один музыкант, стихи его очень любила - ради подписки на него зарегистрировалась в одной социальной сети. А потом он взял и заблокировал меня за публикацию его собственного стихотворения. Потому что оно противоречило его нынешним высказываниям. А я своей публикацией, получается, как бы уличила его в этом. Он думал, стихотворение давно забытое - но я глубоко копнула. Следила за всеми перипетиями жизни и творчества.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
И с Визбором то же самое.
А с Визбором что не так? Кроме того, что было 4 жены - ничего плохого не знаю.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А у него есть дети?
У него очень много детей. Шестеро или больше. От разных жён. От взрослых до маленьких.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
"Пусть говорят" и даже безобидная телепрограмма про детей "Лучше всех", а также большая часть нашей эстрады будут обречены...
Вы так уверены в неправильной ориентации ведущих данных телепрограмм? Несмотря на то, что они состоят в браке и имеют детей? Вы так доверяете слухам и сплетням? Или вы лично свечку держали?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валерий, то как он сейчас себя ведет, это просто фарс и попытка смягчить приговор, играя в раздвоение личности. Очень напоминает детский сад. " Это я не разбил чашку, а Сережа" . Выдуманный друг типа. Да, безусловно, суд вынесет приговор, но очень хочется не условный, иначе все будут думать, что мажорам, даже таким пожилым, все будет сходить с рук.
Согласна. Но не согласна на домашний арест. Простого смертного давно посадили бы до 8 лет. Артист посидел бы в тюрьме, там бы театр разыгрывал зэкам.
Противно, кто его защищает. А если у "защитников" была аналогичная ситуация, не думаю, что они встали на защиту артиста, а не умершего родственника.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы так уверены в неправильной ориентации ведущих данных телепрограмм? Несмотря на то, что они состоят в браке и имеют детей? Вы так доверяете слухам и сплетням? Или вы лично свечку держали?
Уверена. Могу продолжить список. Но не буду дальше разносить грязь.

Эти браки хорошо спланированный бизнес-проект.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 30.08.2020 09:16
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр