загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
До прочтения вашего коммента я не знала, что в лифчиках бывают металлические косточки
dntknw_rt_60.gif Ну как то так сложилось в моей жизни)
В дорогом белье наверно не металические. Просветите.
Мне жаль больше тыщи тратить на этот элемент)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 19.09.2020 15:03
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Нет таких проблем Трусы, видимо, неделю не надо менять, чтобы на следующей им хана пришла?
Нет , просто их нужно не двое иметь а много , тогда каждые из них реже носятся и тогда их и хватает на дольше , так что бери штук 50 и носится будут года три biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну как то так сложилось в моей жизни) В дорогом белье наверно не металические. Просветите. Мне жаль больше тыщи тратить на этот элемент)
Разницы-то никакой, что металлические, что пластмассовые. Вылазят и колются. dntknw_rt_60.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Экономят ,экономят на себе мужчинки.Пора им женщин найти чтоб носки им качественные покупали ,а то захотели за 30 рублей да и чтоб носились...Да и ноготочки и пяточки немешало в порядок привести.Тогда смотри и носочки дырявые не будут.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Экономят ,экономят на себе мужчинки.Пора им женщин найти чтоб носки им качественные покупали ,а то захотели за 30 рублей да и чтоб носились...Да и ноготочки и пяточки немешало в порядок привести.Тогда смотри и носочки дырявые не будут.
Все в дом,потому что hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ничего себе все закалённые какие) в такую погоду в чулках и сетке
Я даже без чулков sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Надо что то неебанальное придумать
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
ну и баран же ты.
Позавидуй немного, не известно, кто на самом деле ты... )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.09.2020 15:45
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Эх хороший, отмытый- отпаренный) Уверена, хозяйка присматривает. Если не поблизости в другом сугробе, то постоянно на телефоне)
Не, бесхозный!
И сотовый Вы где увидали? )))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Меня больше интересует куда носки исчезают biggrin_rt_40.png , три сына и всегда после стирки на сушкена 1 носок меньше , в след раз снова)), как так, как можно терять носок?
Покупать стараюсь подороже, экономнее выходит.
У нас хорошо из Кыргыстана возят в один магазин 40р за пару.
Вообще вещи все сейчас очень сложно найти хорошие, если бы на одного, то это не вопрос , а когда умножишь на три...как то увидела хорошие боксеры и носки, купила почти на три тысячи , это только трусы и носки ohmy_rt_40.png .
Вот мечтаю, доучатся , будут работать, и сами пусть себе покупают smile1_rt_40.png
Всегда их учу, что трусы и носки , дб чистые и не застиранные, без дыр!! что лучше пусть джинсы и джемпер будут староваты, иначе все девчонки разбегутся lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 19.09.2020 15:44
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
, купила почти на три тысячи , это только трусы и носки .
Вы миллионерша ,наверное)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Меня больше интересует куда носки исчезают , три сына и всегда после стирки на сушкена 1 носок меньше , в след раз снова)), как так, как можно терять носок?
Раскрыта тайна потерянных носков!

Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все в дом,потому что
Я понимаю что в дом но на носки можно на себя любимого и потратиться.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это еще смотря какая женщина попадется... Мне один мужчина рассказывал, как жена покупала ему на вахту самые дешевые носки. Да и у своего бм, который уже четвертый год живет с другой женщиной, я как-то раз видела дырку на носке. Приехал повидаться с ребенком, разулся, ходил в тапках, смотрю - а у него на носке дырка
Конечно всё зависит от женщины как мужчина выглядит,так же по женщине смотрят какой муж и как он относится к ней.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Экономят ,экономят на себе мужчинки.Пора им женщин найти чтоб носки им качественные покупали ,а то захотели за 30 рублей да и чтоб носились...Да и ноготочки и пяточки немешало в порядок привести.Тогда смотри и носочки дырявые не будут.
Пока будете называть мужчин мужчинками, не будет вам счастья в личной жизни smile_rt_40.png)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Раскрыта тайна потерянных носков!
Это у тебя такой хаос?Или нашёл где то поблизости?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы миллионерша ,наверное)
blink_rt_40.gif Три тысячи на носки и трусы трем детям это миллионерша? Как много нового я иногда узнаю wacko_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы миллионерша ,наверное)
Нет , Павел , вы же знаете, что я многодетная мама с 4 детьми, просто я предпочитаю если хорошая цена купить сразу и не тратить потом на это ни время ни деньги( цены то растут) 3000 это всего 12 боксеров по 150 р, и 30 пар носков по 40р.
И года полтора я потом не задумываюсь и не слышу вопрос , который меня раздражает))): " мааам, ты не видела мои носки??))"
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Пока будете называть мужчин мужчинками, не будет вам счастья в личной жизни )
Да вот какая проблема,люблю быть на позитиве хорошо или плохо.Всегда счастлива.Извините если Вас Юрий оскорбила.А счастья у меня хватит на всех кому тяжело будет в трудную минуту.Я живу один раз.Унывать желания нет.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Да и не люблю когда мужчинки именно те которые не ухаживают за собой,ходят в дырявых носках.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
В теме "Дырявые, по умолчанию, носки..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр