загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Раз в этой теме, значит есть
Раскусила hi_rt_44.png
Виктор, Россия, Лобня, 42 года
Виктор, Лобня, 42 года.
 
Качественные вещи, и носки тоже, вредят экономике!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Нет таких проблем blink_rt_40.gif
Трусы, видимо, неделю не надо менять, чтобы на следующей им хана пришла? unsure_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, у сына нет таких проблем. Но носки носит цветные или белые. Все таки от цены зависит. Белые-адидас, им полгода, ни одной дырки. С рисунком, конечно, пара стоит от 200 рублей. Тоже ни одной дырки.
Чудеса. Впрочем, сила трения зависит от веса. Сколько весит Ваш сын?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, у сына нет таких проблем. Но носки носит цветные или белые. Все таки от цены зависит. Белые-адидас, им полгода, ни одной дырки. С рисунком, конечно, пара стоит от 200 рублей. Тоже ни одной дырки.
Вот, кстати, да. Носки все хорошие у старшего.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Чудеса. Впрочем, сила трения зависит от веса. Сколько весит Ваш сын?
Мой 75
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хочу поговорить о качестве вещей. Не только про носки. Но начну с них. С ностальгией вспоминаю времена, когда носки носились месяцами и выдерживали неоднократную стирку. (впрочем и другие вещи были не хуже) Особенно хороши были чебоксарские. Сейчас чебоксарские образец того, как надо выпускать носки, чтоб они развалились через полчаса. Мне новых хватает на полпути на работу (1 час ходьбы) и дело тут не в качестве обуви, от этого мало что зависит. Китайские носки чуть качественнее, они выдержива
Есть люди, которые носят вещи годами и они в хорошем состоянии, а есть что ни купи, хоть дешевое, хоть дорогое убъют за раз. В чем секрет? Хто его знает, Загадка. Некоторые умудрются и шапки убивать, казалось бы.... а оно воно как.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Чудеса. Впрочем, сила трения зависит от веса. Сколько весит Ваш сын?
У моего мужчины вес приличный, но носки все в хорошем состоянии, дырок нет
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2020 11:04
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые носят вещи годами и они в хорошем состоянии, а есть что ни купи, хоть дешевое, хоть дорогое убъют за раз. В чем секрет? Хто его знает, Загадка. Некоторые умудрются и шапки убивать, казалось бы.... а оно воно как.
Да вот тоже думаю. Все вещи хорошие. Обувь долго носится, так же и одежда. Что у меня , что у детей. Остаются вещи после старшего, донашивает мелкий и потом ещё отдаю в хорошем состоянии, это при том что они мальчики.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.09.2020 11:07
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кстати, отдам пару платьев. 44-46. Пишите в личку. В хорошем состоянии, как ни странно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.09.2020 11:06
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые носят вещи годами и они в хорошем состоянии, а есть что ни купи, хоть дешевое, хоть дорогое убъют за раз. В чем секрет? Хто его знает, Загадка. Некоторые умудрются и шапки убивать, казалось бы.... а оно воно как.

Это про меня!) Ношу постоянно по работе. Снимаю только на ночь, либо для стирки...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да вот тоже думаю. Все вещи хорошие. Обувь долго носится, так же и одежда. Что у меня , что у детей. Остаются вещи после страшного, донашивает мелкий и потом ещё отдаю в хорошем состоянии, это при том что они мальчики.
У меня есть вещи, им лет 10, а то и больше, ботинки есть лет 7 уже, надоели, но в отличном состоянии, а дочь убивает за месяц. Хотя в детстве хорошо носила все, после нее много чего отдала племяннице. Думаю, многое зависит еще, как ухаживаешь, стираешь вещи.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Это про меня!) Ношу постоянно по работе. Снимаю только на ночь, либо для стирки...
Скока ей лет? grin-ast_rt_40.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Я меняю носки - на водку.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня быстро летят лифчики, колготки и джинсы. Почему -то быстро приходят в негодность. Носки не успевают рваться, я их быстро теряю.)) Бесят модные сейчас короткие носки, кто их вообще придумал? Скатываются в рулон на пятке и уползают куда-то под стопу. ranting_rt_56.gif
У мужа носки долго носятся, но и покупаю их не за 30 рублей. У него вообще все долго носится. Он- аккуратный.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скока ей лет?
Пол года)))
Вот новенькая к следующему сезону)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня быстро летят лифчики, колготки и джинсы. Почему -то быстро приходят в негодность. Носки не успевают рваться, я их быстро теряю.)) Бесят модные сейчас короткие носки, кто их вообще придумал? Скатываются в рулон на пятке и уползают куда-то под стопу. У мужа носки долго носятся, но и покупаю их не за 30 рублей. У него вообще все долго носится. Он- аккуратный.
Не по размеру может, вот и скатываются? Тоже не могла долго привыкнуть к коротким, сейчас норм. Нижнее белье в мешке для стирки стирать, в деликатном режиме попробоаать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не по размеру может, вот и скатываются? Тоже не могла долго привыкнуть к коротким, сейчас норм. Нижнее белье в мешке для стирки стирать, в деликатном режиме попробоаать.
Ну как не по размеру? Уж свой размер ноги я знаю, просто не удобные они мне.
А стирку всякую пробовала, и лифчики всякие покупала, по любой цене вылезают косточки через какое-то время и начинают больно тыкать в бок. Я в принципе не люблю это пыточное приспособление, ношу только потому, что так положено, и они, наверное, мне такой же нелюбовью отвечают.))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хочу поговорить о качестве вещей. Не только про носки. Но начну с них. С ностальгией вспоминаю времена, когда носки носились месяцами и выдерживали неоднократную стирку. (впрочем и другие вещи были не хуже) Особенно хороши были чебоксарские. Сейчас чебоксарские образец того, как надо выпускать носки, чтоб они развалились через полчаса. Мне новых хватает на полпути на работу (1 час ходьбы) и дело тут не в качестве обуви, от этого мало что зависит. Китайские носки чуть качественнее, они выдержива
Бесит подобная ситуация со спецодеждой.
- либо не дышащая, что весь мокрый
- либо непрактичная
- либо слабая "то ткань, то нитки"
Есть конечно качественные дорогие, но они как правило своего направления. И не подходят под универсальные рабочие моменты...
Раньше обходился джинсами с кучей карманов. Сейчас не попадаются в продаже(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не по размеру может, вот и скатываются?
Тоже не люблю их. У меня лодыжки мёрзнут)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Дырявые, по умолчанию, носки..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр