загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну как не по размеру? Уж свой размер ноги я знаю, просто не удобные они мне. А стирку всякую пробовала, и лифчики всякие покупала, по любой цене вылезают косточки через какое-то время и начинают больно тыкать в бок. Я в принципе не люблю это пыточное приспособление, ношу только потому, что так положено, и они, наверное, мне такой же нелюбовью отвечают.))
Лучше не носи это пыточное приспособление, легче себя почувствуешь😊
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сыми шпоры господин порудчик
А зачем Вы их себе надели?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Это про меня!) Ношу постоянно по работе. Снимаю только на ночь, либо для стирки...
Даже для мусорки такое стыдно)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше не носи это пыточное приспособление, легче себя почувствуешь😊
Тут в одной теме писали, низя, а то висеть будут и по коленкам бить grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Фантазии исчерпаны
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А стирку всякую пробовала, и лифчики всякие покупала, по любой цене вылезают косточки через какое-то время и начинают больно тыкать в бок.
Вытаскиваешь косточку, идешь в магазин где ткани, молнии и пуговицы и покупаешь пластмассовую.
Если чуть длиннее, можно обрезать. Я так давно делаю.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше не носи это пыточное приспособление, легче себя почувствуешь😊
Когда можно, не ношу. А на работу приходится. Я все-таки в мужском коллективе работаю. Должна же думать о технике безопасности, они ж могут и лист железа себе на голову ненароком уронить. haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пока выручают те же валенки на резиновой подошве. С ужасом думаю, что и их перестанут выпускать
blink_rt_40.gif да уж
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вытаскиваешь косточку, идешь в магазин где ткани, молнии и пуговицы и покупаешь пластмассовую. Если чуть длиннее, можно обрезать. Я так давно делаю.
А зачем покупать? Выкинуть и всё. И счастье girl-dance_rt_72.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вытаскиваешь косточку, идешь в магазин где ткани, молнии и пуговицы и покупаешь пластмассовую. Если чуть длиннее, можно обрезать. Я так давно делаю.
Я их просто вытаскиваю, но тогда лифчик форму теряет после пары стирок. Приходится выкидывать. А если пластмассовые вставлять ,они же все равно вылезут через малое время?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня джинсы живут максимум полгода..причем более менее нрвые на вид они месяц,два..потом уже вид так себе..сейчас стираю фэйри,так посоветовала продавец.И футболки также(и обувь. Завидую людям,которые умеют носить долго.Это выгодно.
Я покупаю джинсы в Нью-Йорке. Самые дешевые Wrangler стоят 15 долларов и носятся полтора года. У них ткань более качественная, наверное. Обуви хватает лет на 6-7.😊
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хочу поговорить о качестве вещей. Не только про носки. Но начну с них. С ностальгией вспоминаю времена, когда носки носились месяцами и выдерживали неоднократную стирку. (впрочем и другие вещи были не хуже) Особенно хороши были чебоксарские. Сейчас чебоксарские образец того, как надо выпускать носки, чтоб они развалились через полчаса. Мне новых хватает на полпути на работу (1 час ходьбы) и дело тут не в качестве обуви, от этого мало что зависит. Китайские носки чуть качественнее, они выдержива
Я ношу тонкие капроновые колготы и чулки 20 ден и туфли на высоком каблуке. Бегаю весь день. Проблема только одна: шпилька проваливается и застревает иногда на эскалаторе в метро....
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хочу поговорить о качестве вещей. Не только про носки. Но начну с них. С ностальгией вспоминаю времена, когда носки носились месяцами и выдерживали неоднократную стирку. (впрочем и другие вещи были не хуже) Особенно хороши были чебоксарские. Сейчас чебоксарские образец того, как надо выпускать носки, чтоб они развалились через полчаса. Мне новых хватает на полпути на работу (1 час ходьбы) и дело тут не в качестве обуви, от этого мало что зависит. Китайские носки чуть качественнее, они выдержива
Видишь какая проблема, бюстгалтер форму начинает менять после стирки, а ты все дырки, протираются sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2020 12:06
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я ношу тонкие капроновые колготы и чулки 20 ден и туфли на высоком каблуке. Бегаю весь день. Проблема только одна: шпилька проваливается и застревает иногда на эскалаторе в метро....
Предлагаете ТС заменить носки на капроновые колготки?))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я ношу тонкие капроновые колготы и чулки 20 ден и туфли на высоком каблуке. Бегаю весь день. Проблема только одна: шпилька проваливается и застревает иногда на эскалаторе в метро....
А чулки как? Не сползают? hm_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Предлагаете ТС заменить носки на капроновые колготки?))
и валенки на лаковые лодочки красного цвета biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Предлагаете ТС заменить носки на капроновые колготки?))
Лучше чулочки grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хочу поговорить о качестве вещей. Не только про носки. Но начну с них. С ностальгией вспоминаю времена, когда носки носились месяцами и выдерживали неоднократную стирку. (впрочем и другие вещи были не хуже) Особенно хороши были чебоксарские. Сейчас чебоксарские образец того, как надо выпускать носки, чтоб они развалились через полчаса. Мне новых хватает на полпути на работу (1 час ходьбы) и дело тут не в качестве обуви, от этого мало что зависит. Китайские носки чуть качественнее, они выдержива
В целом по твоей теме.
У нас нет таких проблем.
Не слежу за сроком носки трусов и носков, но знаю что полгода точно.
И с одеждой и обувью нет таких проблем.
Куча вещей, которые не успевают снашиваться.
Детские стараюсь кому нибудь пристроить.
Может "Скупой платит дважды" - это про тебя?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Видишь какая проблема, бюстгалтер форму начинает менять после стирки, а иы все дырки, протираются
Конечно, проблема. Бюстгалтер -то небось подороже будет, чем какие-то носки.)
С носками вообще нет проблем, купила мужу 50 пар черных одинаковых и 50 пар белых одинаковых. Поносил -выкинул. Один потерялся, берешь из другой пары. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Дырявые, по умолчанию, носки..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр