загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже не люблю их. У меня лодыжки мёрзнут)
Я их только в теплое время ношу. Сейчас уже перешла на более высокие
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Пол года))) Вот новенькая к следующему сезону)
Вам бандана пойдет biggrin_rt_40.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вам бандана пойдет

Есть подобная для сварочных работwink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Попробуйте купить носки на 1-2 размера больше
Большего размера в продаже не встречал. Если на ноге слабо, сползают и рвутся ещё быстрее.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Стригите ногти, сударь.
На пятках?
Потому-что рвутся носки именно в районе пяток. )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хочу поговорить о качестве вещей. Не только про носки. Но начну с них. С ностальгией вспоминаю времена, когда носки носились месяцами и выдерживали неоднократную стирку. (впрочем и другие вещи были не хуже) Особенно хороши были чебоксарские. Сейчас чебоксарские образец того, как надо выпускать носки, чтоб они развалились через полчаса. Мне новых хватает на полпути на работу (1 час ходьбы) и дело тут не в качестве обуви, от этого мало что зависит. Китайские носки чуть качественнее, они выдержива
Качественные стоят не 20 р
Александр, Москва, м. Печатники, 41 год
Александр, Москва, м. Печатники, 41 год.
 
Мне проблема носков кажется шире. Если вопрос качества решается ценой (нужно покупать носки за пару не меньше 100р а лучше 150, типа пьер карден), чтобы они выглядели эстетично после нескольких стирок. Второй вопрос что они стягивают ногу! А третий вопрос, самый главный!!!! Как утром находить одинаковые носки!?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На пятках? Потому-что рвутся носки именно в районе пяток. )
Сыми шпоры grin-ast_rt_40.gif господин порудчик
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У каждого человека свои особенности ношения одежды. Например, у моего друга проблема с джинсами любой марки и любого производителя. Через 2-3 месяца ношения с внутренней стороны бёдер появляются дырки. А всё от трения... Поэтому друг не носит джинсы, а щеголяет в брюках со стрелочками. Они не рвутся, потому что скроены так, что ткань при ношении находится ниже внутренней стороны бёдер и не трётся о них.
Неважно, брюки или джинсы, через 1,5...2 месяца всё-равно ткань протирается в указанном вами месте.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нижнее белье в мешке для стирки стирать, в деликатном режиме попробоаать.
И мужьям не давать носить hmm_rt_40.png чтоб не рвалось sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У меня джинсы живут максимум полгода..причем более менее нрвые на вид они месяц,два..потом уже вид так себе..сейчас стираю фэйри,так посоветовала продавец.И футболки также(и обувь.
Завидую людям,которые умеют носить долго.Это выгодно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Печатники писал:
Мне проблема носков кажется шире. Если вопрос качества решается ценой (нужно покупать носки за пару не меньше 100р а лучше 150, типа пьер карден), чтобы они выглядели эстетично после нескольких стирок. Второй вопрос что они стягивают ногу! А третий вопрос, самый главный!!!! Как утром находить одинаковые носки!?)
Вот так
после стирки паровать. А еще лучше, все одинаковые покупать, одного цвета, берешь любые и фсе
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2020 11:49
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Нет таких проблем Трусы, видимо, неделю не надо менять, чтобы на следующей им хана пришла?
Неужели ты чаще их меняешь?😊
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Неважно, брюки или джинсы, через 1,5...2 месяца всё-равно ткань протирается в указанном вами месте.
И где карманы,и внизу самом брючин...как бахрома,нитки после стирки.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 19.09.2020 11:51
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И мужьям не давать носить чтоб не рвалось
Мои не налезут grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2020 11:52
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мои не на лезут
Вот я и говорю не давать!!! sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня быстро летят лифчики, колготки и джинсы. Почему -то быстро приходят в негодность. Носки не успевают рваться, я их быстро теряю.)) Бесят модные сейчас короткие носки, кто их вообще придумал? Скатываются в рулон на пятке и уползают куда-то под стопу. У мужа носки долго носятся, но и покупаю их не за 30 рублей. У него вообще все долго носится. Он- аккуратный.
Лифчики тоже быстро теряются?😀
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Печатники писал:
Мне проблема носков кажется шире. Если вопрос качества решается ценой (нужно покупать носки за пару не меньше 100р а лучше 150, типа пьер карден), чтобы они выглядели эстетично после нескольких стирок. Второй вопрос что они стягивают ногу! А третий вопрос, самый главный!!!! Как утром находить одинаковые носки!?)
Склалывать их один в один после стирки. И я всегда беру по две пары одинаковых, чтобы потом собрать пару)
И после стирки у меня обычный квест- собрать пару носков, потому что у меня в семье 4 человека.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Бесит подобная ситуация со спецодеждой. - либо не дышащая, что весь мокрый - либо непрактичная - либо слабая "то ткань, то нитки" Есть конечно качественные дорогие, но они как правило своего направления. И не подходят под универсальные рабочие моменты... Раньше обходился джинсами с кучей карманов. Сейчас не попадаются в продаже(
Это да. Огромная проблема найти хорошую спецодежду.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И где карманы,и внизу самом брючин...как бахрома,нитки после стирки.
Это не джинсы, а синяя ткань. Тоже раньше носил такие рвались везде. Сейчас джинсы второй год ношу в Mag брал, подороже но ни одной протертости не видно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Дырявые, по умолчанию, носки..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр