загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот и верь женщинам,глаз да глаз нужен зв вами)
Не всем можно верить конечно,мне можно верить
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Когда мужчина без обуви и без носков
В трусах хоть?
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2020 07:46
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Когда мужчина без обуви и без носков
Ну хоть в трусах?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Все дырявые носки не поделите? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все дырявые носки не поделите?
Гуманитарную помощь собираем из носок для ТС.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может быть такое, что уже и без трусов
Ага. Познокомилась с мужиком, а носки снял дырявые, ногти не стижены - мужчинка попался. Но деваться то уже и некуда)))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все дырявые носки не поделите?
Не.. до трусов добрались)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не было у меня такого
Будет... Молодая ещё)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня есть вещи, им лет 10, а то и больше, ботинки есть лет 7 уже, надоели, но в отличном состоянии, а дочь убивает за месяц. Хотя в детстве хорошо носила все, после нее много чего отдала племяннице. Думаю, многое зависит еще, как ухаживаешь, стираешь вещи.
У меня все очень долго носится, что аж уже видеть это не могу. Но с джинсами инсити-осечка, полгода и треснули. Другое не треснуло ничего.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Чудеса. Впрочем, сила трения зависит от веса. Сколько весит Ваш сын?
Не помню. Около 70 кг.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну как не по размеру? Уж свой размер ноги я знаю, просто не удобные они мне. А стирку всякую пробовала, и лифчики всякие покупала, по любой цене вылезают косточки через какое-то время и начинают больно тыкать в бок. Я в принципе не люблю это пыточное приспособление, ношу только потому, что так положено, и они, наверное, мне такой же нелюбовью отвечают.))
Похожая ситуация, надо поэтому бельё тщательно выбирать, с пристрастием. Кости лезут жуть. Вот Palmette ничего так бельё.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
у меня дети протирают любые носки на подошве. я смирилась grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У каждого человека свои особенности ношения одежды. Например, у моего друга проблема с джинсами любой марки и любого производителя. Через 2-3 месяца ношения с внутренней стороны бёдер появляются дырки. А всё от трения... Поэтому друг не носит джинсы, а щеголяет в брюках со стрелочками. Они не рвутся, потому что скроены так, что ткань при ношении находится ниже внутренней стороны бёдер и не трётся о них.
Абсолютно согласен. А кроме того, когда долго не изнашиваются, все равно обычно по 3-4 пары носок меняю, потому что нравится. Ну и трусы тоже новые приятней, чем 100 раз застиранные... Кстати, брендовые качественные носки и трусы зараза фик сносиши,,, хоть 100 раз стирай... И ещё немного... Носки быстро дыряаятся, если их не стирать каждый день... Пот мужчины обладает некоторыми разрушительными и не к ужину сказать слегка малоприятным аромоэффектом, особенно, если не принимать ванну или душ хотя б раз в день... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 19.09.2020 20:55
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у меня дети протирают любые носки на подошве. я смирилась
Обувь не по ноге. 100%
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может кончились носки? А с трусами нет проблем? Ногти на монах стриженные?
Море бушует видно все носки поотдавали.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Второй день темы дурные)))
Да ладно не всё же серьёзным быть.По выходным ведь можно немного позитива.Улыбнитесь. biggrin_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Можно вопрос ? В чем мне помогло государство? Я ж не в Сирии живу, а в России. Сама родила, сама ращу, как могу. Старшему есть 18, я давно не считаюсь многодетной, и неважно , что еще все учатся и всех нужно кормить , поить и одевать.В период пандемии даже взрослые потеряли работу, поэтому 17, 18 летние парни никому нигде без дипломов не нужны , да и учеба занимает время. Извините, просто когда слышу про помощь от государства.....
Наташа меньше слушай.Я одна 4 детей поднимала с 92 года.Выросли,замуж повыходили и женились и детей ,внуков родили и сами воспитывают.И всё прекрасно потому что никого не слушала,работала и растила.Теперь они все самостоятельные.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Наташа меньше слушай.Я одна 4 детей поднимала с 92 года.Выросли,замуж повыходили и женились и детей ,внуков родили и сами воспитывают.И всё прекрасно потому что никого не слушала,работала и растила.Теперь они все самостоятельные.
Спасибо.))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,по телеку трещат все время,что,детям выделяют деньги ,врут?
А вы на эти подачки президенские проживите.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Дырявые, по умолчанию, носки..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр