Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
17
Олег
Олег, Россия, Москва, 52 года.

Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все дырявые носки не поделите?
Гуманитарную помощь собираем из носок для ТС.
Олег

Ксения, Россия, Москва писала:
Может быть такое, что уже и без трусов
Ага. Познокомилась с мужиком, а носки снял дырявые, ногти не стижены - мужчинка попался. Но деваться то уже и некуда)))
👣
👣, Другая Москва, 46 лет.

Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все дырявые носки не поделите?
Не.. до трусов добрались)
Ксения
Ксения, Россия, Москва, 32 года.

Олег, Россия, Москва писал:
Ага. Познокомилась с мужиком, а носки снял дырявые, ногти не стижены - мужчинка попался. Но деваться то уже и некуда)))
Не было у меня такого
Олег

Ксения, Россия, Москва писала:
Не было у меня такого
Будет... Молодая ещё)))
NyutaУдачливая&
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 44 года.

Ундина Андрейкина, Москва писала:
У меня есть вещи, им лет 10, а то и больше, ботинки есть лет 7 уже, надоели, но в отличном состоянии, а дочь убивает за месяц. Хотя в детстве хорошо носила все, после нее много чего отдала племяннице. Думаю, многое зависит еще, как ухаживаешь, стираешь вещи.
У меня все очень долго носится, что аж уже видеть это не могу. Но с джинсами инсити-осечка, полгода и треснули. Другое не треснуло ничего.
NyutaУдачливая&

Василий, Россия, Москва писал:
Чудеса. Впрочем, сила трения зависит от веса. Сколько весит Ваш сын?
Не помню. Около 70 кг.
NyutaУдачливая&

Эсти, Лесное озеро писала:
Ну как не по размеру? Уж свой размер ноги я знаю, просто не удобные они мне. А стирку всякую пробовала, и лифчики всякие покупала, по любой цене вылезают косточки через какое-то время и начинают больно тыкать в бок. Я в принципе не люблю это пыточное приспособление, ношу только потому, что так положено, и они, наверное, мне такой же нелюбовью отвечают.))
Похожая ситуация, надо поэтому бельё тщательно выбирать, с пристрастием. Кости лезут жуть. Вот Palmette ничего так бельё.
Grey Owl
Grey Owl, Россия, московская область, 40 лет.

у меня дети протирают любые носки на подошве. я смирилась grin-ast_rt_40.gif
Ксения
Ксения, Россия, Москва, 32 года.

NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Похожая ситуация, надо поэтому бельё тщательно выбирать, с пристрастием. Кости лезут жуть.
У меня не вылазят, хотя ношу по несколько лет
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 2020-09-21 08:05:03
Игорь
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.

Романтик, Канада, Ванкувер писал:
У каждого человека свои особенности ношения одежды. Например, у моего друга проблема с джинсами любой марки и любого производителя. Через 2-3 месяца ношения с внутренней стороны бёдер появляются дырки. А всё от трения... Поэтому друг не носит джинсы, а щеголяет в брюках со стрелочками. Они не рвутся, потому что скроены так, что ткань при ношении находится ниже внутренней стороны бёдер и не трётся о них.
Абсолютно согласен. А кроме того, когда долго не изнашиваются, все равно обычно по 3-4 пары носок меняю, потому что нравится. Ну и трусы тоже новые приятней, чем 100 раз застиранные... Кстати, брендовые качественные носки и трусы зараза фик сносиши,,, хоть 100 раз стирай... И ещё немного... Носки быстро дыряаятся, если их не стирать каждый день... Пот мужчины обладает некоторыми разрушительными и не к ужину сказать слегка малоприятным аромоэффектом, особенно, если не принимать ванну или душ хотя б раз в день... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 2020-09-19 20:55:05
Игорь
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.

Grey Owl, Россия, московская область писала:
у меня дети протирают любые носки на подошве. я смирилась
Обувь не по ноге. 100%
Симпатичная
Симпатичная, Россия, Москва, 56 лет.

Олег, Россия, Москва писал:
Может кончились носки? А с трусами нет проблем? Ногти на монах стриженные?
Море бушует видно все носки поотдавали.
Симпатичная

Николай, Россия, Москва писал:
Второй день темы дурные)))
Да ладно не всё же серьёзным быть.По выходным ведь можно немного позитива.Улыбнитесь. biggrin_rt_40.png
Симпатичная

Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Можно вопрос ? В чем мне помогло государство? Я ж не в Сирии живу, а в России. Сама родила, сама ращу, как могу. Старшему есть 18, я давно не считаюсь многодетной, и неважно , что еще все учатся и всех нужно кормить , поить и одевать.В период пандемии даже взрослые потеряли работу, поэтому 17, 18 летние парни никому нигде без дипломов не нужны , да и учеба занимает время. Извините, просто когда слышу про помощь от государства.....
Наташа меньше слушай.Я одна 4 детей поднимала с 92 года.Выросли,замуж повыходили и женились и детей ,внуков родили и сами воспитывают.И всё прекрасно потому что никого не слушала,работала и растила.Теперь они все самостоятельные.
Наталья
Наталья, Россия, Екатеринбург, 43 года.

Симпатичная, Россия, Москва писала:
Наташа меньше слушай.Я одна 4 детей поднимала с 92 года.Выросли,замуж повыходили и женились и детей ,внуков родили и сами воспитывают.И всё прекрасно потому что никого не слушала,работала и растила.Теперь они все самостоятельные.
Спасибо.))
Симпатичная

Николай, Россия, Москва писал:
Да,по телеку трещат все время,что,детям выделяют деньги ,врут?
А вы на эти подачки президенские проживите.
Николай
Николай, Россия, Москва, 53 года.

Симпатичная, Россия, Москва писала:
А вы на эти подачки президенские проживите.
Ds?rfrfz nj ythdyfz
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 46 лет.

Блохастик, Царство тьмы писал:
Хочу поговорить о качестве вещей. Не только про носки. Но начну с них. С ностальгией вспоминаю времена, когда носки носились месяцами и выдерживали неоднократную стирку. (впрочем и другие вещи были не хуже) Особенно хороши были чебоксарские. Сейчас чебоксарские образец того, как надо выпускать носки, чтоб они развалились через полчаса. Мне новых хватает на полпути на работу (1 час ходьбы) и дело тут не в качестве обуви, от этого мало что зависит. Китайские носки чуть качественнее, они выдержива
В каком месте дырки появляются?
Юрий
Юрий, Россия, Домодедово, 55 лет.

Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Никогда бы ничего не подумал плохого о даме со стрелкой на колготках
Ну это вы такой благородный. А некоторые товарищи увидят дырку на носке и всё, значит ничтожество перед ними.
Страницы:
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх