загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЫ можете или в состоянии определить настрой человека ,или о его личностных качествах по письму ?

Мне вот ничего плохого не сделала Сурена, Ulan-Bator,Mongolia, 41 год ,как в прочем и плохого ,но по манере изложения и по ее ходу мысли она мне импонирует как человек . И таких женщин несколько ,но есть уже и такие в диалоге с которыми я ощущаю какую то натянутость .
Правда я еще не совсем для себя решил ,кажущееся это впечатление ,или на самом деле так smile_rt_40.png))))))
Хотя я не исключаю и того ,что я выдаю желаемое за действительное ... smile_rt_40.png))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 


Да и ваще ..... ,чета я в лирическом настроении нынче ,всем женщинам сайта . Тем кто в онлайне и в оффлайне smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
я больше могу по фото определить человека какой он...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
я больше могу по фото определить человека какой он...
Фото бессмысленно .... Как правило мы его смотрим спустя какое то время ,наверняка настрой человека уже изменился .
Хотя в целом определить его как личность проще ,да .
Надежда, Россия, Москва, 51 год
Надежда, Москва, 51 год.
 
А я всегда доверяю самому первому впечатлению, которое складывается о данном человеке... Как говорится, внутренний голос подсознания не обманешь)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А я всегда доверяю самому первому впечатлению, которое складывается о данном человеке... Как говорится, внутренний голос подсознания не обманешь)))
Говорят мол первое ощущение самое верное ,но сам убедился ,что это только поверхностно . Люди ведут себя часто неожиданно в зависимости от ситуации .
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Очень некрасиво обсуждать Сурену на весь форум. Где модераторы?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Фото бессмысленно .... Как правило мы его смотрим спустя какое то время ,наверняка настрой человека уже изменился . Хотя в целом определить его как личность проще ,да .
да поэтому если фото более 6 месячной давности...то не читается
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Очень некрасиво обсуждать Сурену на весь форум. Где модераторы?
извините! Сурену обсудили один раз и то только приятно!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне вот ничего плохого не сделала Сурена, Ulan-Bator,Mongolia, 41 год ,как в прочем и плохого ,но по манере изложения и по ее ходу мысли она мне импонирует как человек .
вот и все о Сурене
а далее по теме

ВЫ можете или в состоянии определить настрой человека ,или о его личностных качествах по письму ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Очень некрасиво обсуждать Сурену на весь форум. Где модераторы?
Тут не обсуждение Сурены ,вопрос в другом - читай внимательней .
Я же просто сказал ,что мне она приятна как человек .
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
извините! Сурену обсудили один раз и то только приятно!
Ну да, я вчиталась второй раз, поняла тут конкретно ничего плохого в ее адрес нет. Просто Игорь наверно настолько угнетает своими негативными темами, что уже все воспринимается так...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вот и все о Сурене а далее по теме ВЫ можете или в состоянии определить настрой человека ,или о его личностных качествах по письму ?
Очень правильный взгляд ,вопрос не в обсуждении кого либо а по Сурене ничего плохого не сказал .
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну да, я вчиталась второй раз, поняла тут конкретно ничего плохого в ее адрес нет. Просто Игорь наверно настолько угнетает своими негативными темами, что уже все воспринимается так...
Молодец ....... ,классно ты ..... И темы у меня негативные smile_rt_40.png
Ну да ,я сразу увидел твой негатив ко мне ,но тебе было нечем придраца а тут воде как случай подвернулся smile_rt_40.png))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
так и ей скажи ты мне нравишся
Так я и сказал smile_rt_40.png))))
Но что это может поменять в корне ? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
ну и как по моей фотке можеш сказать
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Молодец ....... ,классно ты ..... И темы у меня негативные Ну да ,я сразу увидел твой негатив ко мне ,но тебе было нечем придраца а тут воде как случай подвернулся ))))))))
так ребята по теме! про негатив забудем и отпустим!
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
ВЫ можете или в состоянии определить настрой человека ,или о его личностных качествах по письму ?
Могу. И влюбилась как-то сначала в то, как человек свои мысли излагает, а потом уже в него самого.
А вообще - я, может быть, излишне категорична, но с человеком, который пишет с ошибками (не случайными), выражает однобоко свои мысли, э-э-экает, мэ-э-экает и всяко-разно "крякает", я ничего общего иметь не буду. Грамматический нацизм..
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Могу. И влюбилась как-то сначала в то, как человек свои мысли излагает, а потом уже в него самого. А вообще - я, может быть, излишне категорична, но с человеком, который пишет с ошибками (не случайными), выражает однобоко свои мысли, э-э-экает, мэ-э-экает и всяко-разно "крякает", я ничего общего иметь не буду. Грамматический нацизм..
На мой взгляд, по манере письма, грамотности пишущего и содержанию письма, а также и по постам можно составить мнение о человеке.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, по манере письма, грамотности пишущего и содержанию письма, а также и по постам можно составить мнение о человеке.
Да запросто. Я об этом и говорю.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр