загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Это говорит о том, что надо уметь читать между строк. Тут по 90% участников сайта и форума можно психологический портрет составить без проблем и % ошибок будет минимальным.
Так составь,а то лишь слова пустые. happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Говорят мол первое ощущение самое верное ,но сам убедился ,что это только поверхностно . Люди ведут себя часто неожиданно в зависимости от ситуации .
wink_rt_40.png А тут и говорить нечего, я по натуре интуитив,по письму можно настроение почувствовать,по фото симпатии определить,а составить мнение о человеке,,, тут личная встреча нужна biggrin_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Меня эта твоя оценка почему то даже не удивляет ,увидел сразу твой негативный настрой ....... Что ж ,теперь буду знать от кого "ждать" ...
Ну что вы Игорь, я же только добра вам желаю. Вы бв сходили на прогулку, в Эстонии погода наверное прекрасная, цветочков бы понюхали, чего-нибудь позитивное вокруг заметили...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну что вы Игорь, я же только добра вам желаю. Вы бв сходили на прогулку, в Эстонии погода наверное прекрасная, цветочков бы понюхали, чего-нибудь позитивное вокруг заметили...
Я наоборот отдохнуть хочу ,тока намотался по СПА отелям и по Швециям ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
А тут и говорить нечего, я по натуре интуитив,по письму можно настроение почувствовать,по фото симпатии определить,а составить мнение о человеке,,, тут личная встреча нужна
Я в отличии от тебя довольно толстокож и так определять не могу . Но фиг знает как частенько даю оценку челу и очень верную. Народ поражаеца smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да и ваще ..... ,чета я в лирическом настроении нынче ,всем женщинам сайта . Тем кто в онлайне и в оффлайне
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Оч мило
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
ВЫ можете или в состоянии определить настрой человека ,или о его личностных качествах по письму ? Мне вот ничего плохого не сделала Сурена, Ulan-Bator,Mongolia, 41 год ,как в прочем и плохого ,но по манере изложения и по ее ходу мысли она мне импонирует как человек . И таких женщин несколько ,но есть уже и такие в диалоге с которыми я ощущаю какую то натянутость . Правда я еще не совсем для себя решил ,кажущееся это впечатление ,или на самом деле так )))))) Хотя я не исключаю и того ,что я выдаю желаемое за действительное ... ))))))
На самом деле-это нормально.
Мы всегда ищем родственные души.
Например на форуме в ходе общения,правда уж через чур активного)))(извиняйте народ kiss02.gif )

С другом переписка была 2 месяца, потом встреча, не скажу, что была сразу в восторге.Но мы и сейчас посредством письма доносим мысли друг другу.Когда например ссоримся в жизни, уж иногда перехлестывает starwars.gif , а потом каждый в комп и пишем друг другу "ФигВАмы" (из Простоквашино) и так больше начинаем понимать друг друга.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
А вообще - я, может быть, излишне категорична, но с человеком, который пишет с ошибками (не случайными), выражает однобоко свои мысли, э-э-экает, мэ-э-экает и всяко-разно "крякает", я ничего общего иметь не буду. Грамматический нацизм..
Вы уж извините, милая Татьяна, что порой допускаю ошибки, без умысла.Это не сказывается на моем характере.Уж какая есть.
https://gdepapa.ru/forum/live/work/topic2388/
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Очень некрасиво обсуждать Сурену на весь форум. Где модераторы?
Не переживай, Юлечка. wink_rt_40.png

Я уже привыкла, сама через чур активная на форуме, есть грешок:"Живу почти на форуме" Вот и тапки летят, правда и добрым словом вспомнят spruceup_rt_74.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
ВЫ можете или в состоянии определить настрой человека ,или о его личностных качествах по письму ? Мне вот ничего плохого не сделала Сурена, Ulan-Bator,Mongolia, 41 год ,как в прочем и плохого ,но по манере изложения и по ее ходу мысли она мне импонирует как человек
friends_rt_104.gif Вы тоже мне симпатичны, как человек))
На данный период мы "живем" на форуме чаще других))) mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Не согласен с посылом, что мы себя рисуем. Если человек действительно зашел на сайт с целью познакомиться, то какой смысл рисоваться, если придется встречаться. Я стараюсь быть таким какой я есть...
Не "себя", а "себе". Додумываем и добавляем за других, как "+", так и "-". Если человек нравится, по высказываниям и фото, то, конечно, добавим, ему "недостающих" качеств, для желаемого образа.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не переживай, Юлечка. Я уже привыкла, сама через чур активная на форуме, есть грешок:"Живу почти на форуме" Вот и тапки летят, правда и добрым словом вспомнят
Спасибо, уж успокоили smile_rt_40.png Сурена, может вы бы над ним шефство взяли, чтобы Игорь стал хоть немного позитивнее?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Спасибо, уж успокоили Сурена, может вы бы над ним шефство взяли, чтобы Игорь стал хоть немного позитивнее?
Юля прошу вы уже не раз высказали свое мнение о Игоре и темах его...далее прошу все это высказывать ему в личку...
у вас просто разные взгляды на жизнь и ситуации...мы здесь никого не переделываем...
если нам не нравятся темы..просто там не отвечаем...
Доброго вам настроения)
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Юля прошу вы уже не раз высказали свое мнение о Игоре и темах его...далее прошу все это высказывать ему в личку... у вас просто разные взгляды на жизнь и ситуации...мы здесь никого не переделываем... если нам не нравятся темы..просто там не отвечаем... Доброго вам настроения)
Да я помочь хотела просто человеку... Ну нельзя, так значит не буду smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я в отличии от тебя довольно толстокож и так определять не могу . Но фиг знает как частенько даю оценку челу и очень верную. Народ поражаеца
Ну не скажи -) со статистикой и аналитикой у тебя проблем нет,а эти качества с лихвой заменяют интуицию,поэтому народ и поражается wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Так составь,а то лишь слова пустые.
На кой? Я на личности в редких случаях перехожу.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вы уж извините, милая Татьяна, что порой допускаю ошибки, без умысла.Это не сказывается на моем характере.Уж какая есть. https://gdepapa.ru/forum/live/work/topic2388/
А я Вас и не имела в виду вовсе. И в мыслях не было. Тут достаточно персонажей с хромающей орфографией и грамматикойsmile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вы тоже мне симпатичны, как человек)) На данный период мы "живем" на форуме чаще других)))
Вот оно как smile_rt_40.png)))) - не скрою ,мне приятно это откровение smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр