загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Только реальные встречи и поступки, могут сказать о человеке. А, в переписке, мы, чаще, сами, себе, образ рисуем, с характером, не всегда совпадающий с оригиналом.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
ну даёте! тут сплошь и рядом люди проживут год-другой и больше и только потом узнают друг друга,а порой и не всё узнают о человеке! а тут по письму узнают,что за человек! можно излагать правильные мысли и быть при этом подонком!
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Для меня, скажем, самое оптимальное - переписка, короткий телефонный разговор, встреча. На встрече, если диалог более или менее получается, можно продолжать, если встретился с партизаном, наверно, в леса уходить с ним не стоит.
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Только реальные встречи и поступки, могут сказать о человеке. А, в переписке, мы, чаще, сами, себе, образ рисуем, с характером, не всегда совпадающий с оригиналом.
Да все надо учитывать, и что в интернете люди напишут, и что в реале происходит.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 59 лет
Андрей, с.Поспелиха, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Только реальные встречи и поступки, могут сказать о человеке. А, в переписке, мы, чаще, сами, себе, образ рисуем, с характером, не всегда совпадающий с оригиналом.
Не согласен с посылом, что мы себя рисуем. Если человек действительно зашел на сайт с целью познакомиться, то какой смысл рисоваться, если придется встречаться. Я стараюсь быть таким какой я есть...
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
ВЫ можете или в состоянии определить настрой человека ,или о его личностных качествах по письму ?
В интернете мало кто бывает самим собой: всё больше рисуются, надевают на себя чужие, несвойственные маски, проигрывают *героические* и *выгодные* образы. И только реальная встреча показывает на самом деле *ху из ху*. Но одно точно - грамотность, IQ, образ жизни считываются сразу же biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Только реальные встречи и поступки, могут сказать о человеке. А, в переписке, мы, чаще, сами, себе, образ рисуем, с характером, не всегда совпадающий с оригиналом.
Это говорит о том, что надо уметь читать между строк.
Тут по 90% участников сайта и форума можно психологический портрет составить без проблем и % ошибок будет минимальным.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
В интернете мало кто бывает самим собой: всё больше рисуются, надевают на себя чужие, несвойственные маски, проигрывают *героические* и *выгодные* образы. И только реальная встреча показывает на самом деле *ху из ху*. Но одно точно - грамотность, IQ, образ жизни считываются сразу же
Да, кстати, поддержу.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
В интернете мало кто бывает самим собой: всё больше рисуются, надевают на себя чужие, несвойственные маски, проигрывают *героические* и *выгодные* образы. И только реальная встреча показывает на самом деле *ху из ху*. Но одно точно - грамотность, IQ, образ жизни считываются сразу же
Вы, извините, это по себе судите? Про маски?
Или перед вами часто маски?
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Это говорит о том, что надо уметь читать между строк. Тут по 90% участников сайта и форума можно психологический портрет составить без проблем и % ошибок будет минимальным.
Да хоть под углом 90 градусов читать, Кашпировских всё равно среди нас мало найдётся smile_rt_40.png Но как бы не рассуждать - в жизни человек предстаёт несколько иным. В вирте все более разговорчивые, напористые, прямолинейные, открытые, а на деле картина может быть смазанной и далека от действительности.
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы, извините, это по себе судите? Про маски? Или перед вами часто маски?
Вольно или невольно мы все когда-то можем надеть на себя маску, даже не замечая этого. А при первом общении люди перед другими всегда хотят казаться лучше и выгоднее, чем нежели есть на самом деле. Только не каждый потом в состоянии будет соответствовать этому образу.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва:

man-in-love_rt_40.gif
Гибкий мозг - как же это приятно...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну да, я вчиталась второй раз, поняла тут конкретно ничего плохого в ее адрес нет. Просто Игорь наверно настолько угнетает своими негативными темами, что уже все воспринимается так...
Меня эта твоя оценка почему то даже не удивляет ,увидел сразу твой негативный настрой .......
Что ж ,теперь буду знать от кого "ждать" ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
ну и как по моей фотке можеш сказать
Сказать могу ,но не хочу ,тебе может не понравица то что скажу .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
ну даёте! тут сплошь и рядом люди проживут год-другой и больше и только потом узнают друг друга,а порой и не всё узнают о человеке! а тут по письму узнают,что за человек! можно излагать правильные мысли и быть при этом подонком!
Когда вместе живут ,то узнают друг друга несколько иначе и в других ситуациях .

Вот я к примеру терпеть не могу лузгать семечки ,в реле бы ты узнал это а в тернете вряд ли ,если б я не сказал тебе smile_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
какие семечки? ты о чём? я о том,что бывают такие ситуации,что люди живут по нескольку лет и потом удивляются на что способна вторая половинка!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
какие семечки? ты о чём? я о том,что бывают такие ситуации,что люди живут по нескольку лет и потом удивляются на что способна вторая половинка!
Все мы бываем в таких ситуациях и никогда не узнаешь кто на что способен
В Питере была экскурсия ,там был мальчик с мамой . Не знаю че там случилось ,в общем пушка сдвинулась и не придавила мальчика лишь потому ,что ее удержала мать. А ведь там не одна тонна .
Это тебе как яркий пример того ,что мы и сами не знаем на что способны . Но это в критических случаях .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Могу. И влюбилась как-то сначала в то, как человек свои мысли излагает, а потом уже в него самого. А вообще - я, может быть, излишне категорична, но с человеком, который пишет с ошибками (не случайными), выражает однобоко свои мысли, э-э-экает, мэ-э-экает и всяко-разно "крякает", я ничего общего иметь не буду. Грамматический нацизм..
Повезло ему ..... ,а ведь ничего даже не сделал что бы влюбить в себя ... smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
А вообще - я, может быть, излишне категорична, но с человеком, который пишет с ошибками (не случайными), выражает однобоко свои мысли, э-э-экает, мэ-э-экает и всяко-разно "крякает", я ничего общего иметь не буду. Грамматический нацизм..
Это про меня ,да ?
Я только что не экаю ,но все можно бы наверстать при личной встрече smile_rt_40.png))))))
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
А мне , казалось, что как раз в интернете никто маски и не надевает ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр