загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Будьте моим "мужем" на выходные". (по мотивам различных женских мелодрама)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Или все уже далеки от "безрассудных" поступков?
наверное далека) не смогла бы...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знаю)) Но смотреть это было бы интнтереснее, чем слезливые мелодрамы. И полезнее! Посмотришь, впечатлишься и решишь: нафиг-нафиг такую романтику! Мне бы кого попроще и понадёжнее
Пойду тогда в маньяки записываться biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пойду тогда в маньяки записываться
Так вы уже по адресу записались. Тут на форуме всем раздолье, и маньякам тоже grin-ast_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Срывается совместная поездка на отдых, экскурсионный тур на выходные. Гостиница забронирована, тур оплачен, упускать возможность вырваться из серых будней не хочется. Бойфренд не может. Вот если бы нашим мужчинам форума предложили такую поездку - согласились бы? Условие одно - изображать для всех влюбленную пару. Ситуация наоборот тоже рассматривается: милые дамы, поехали бы отдохнуть ( без интима), вот так, с незнакомым мужчиной, изображая вторую половинку? Или все уже далеки от "б
А в чем подвох? Зачем изображать влюбленну пару? dntknw_rt_60.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
А чем тема закончилась? smiley-ast_rt_40.gif девушка нашла с кем поехать отдыхать?
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А чем тема закончилась? девушка нашла с кем поехать отдыхать?
Ага. Со мной smile1_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тут очень многие женщины живут с мужиками время от времени, так сказать периодически, а для вас это новость? У двух третей обитателей сайта есть постоянные любовники или любовницы, и это ещё заниженная оценка, это нужно понимать мы же взрослые здоровые люди, а жизнь идёт и свое требует, другое дело что кто то выбирает плыть по течению и куда вынесет, а кто то хочет попробовать изменить направление свое в этой реке жизни, эта женщина хочет попробовать, ну так и пусть! А то измена- разборки, никто
Евгений вы так описали здесь женщин,вы наверное каждой свечку держали.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Евгений вы так описали здесь женщин,вы наверное каждой свечку держали.
Каждой не держал конечно)) но вы и без свечки прекрасно понимаете что я прав ))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Каждой не держал конечно)) но вы и без свечки прекрасно понимаете что я прав ))
Нет не правы .Вы же здесь только для общения и во вторых зачем вам этот сайт нужен для знакомства на один раз,а потом женщин здесь обзывать.То вы не на этот сайт зашли .Я за себя могу и оскорбления постаять.Вам никто не давал право унижать здесь женщин.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот если бы нашим мужчинам форума предложили такую поездку - согласились бы? Условие одно - изображать для всех влюбленную пару.
Нет , нафига изображать то чего нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Ага. Со мной
На алкопати? rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
С культурными мероприятиями отдых???
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На алкопати?
molchu_rt_42.png wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С культурными мероприятиями отдых???
Весь тур -сплошная экскурсия
Алексей М, Россия, Белгород, 42 года
Алексей М, Белгород, 42 года.
 
Что вы все ищете подвох ? Пытаетесь понять в чем прикол?! Всё очень просто. Но лишь единицы способны понять что часто хочется просто нормального отношения к себе. Без обязательства непременного сношения по истечению дня.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Срывается совместная поездка на отдых, экскурсионный тур на выходные. Гостиница забронирована, тур оплачен, упускать возможность вырваться из серых будней не хочется. Бойфренд не может. Вот если бы нашим мужчинам форума предложили такую поездку - согласились бы? Условие одно - изображать для всех влюбленную пару. Ситуация наоборот тоже рассматривается: милые дамы, поехали бы отдохнуть ( без интима), вот так, с незнакомым мужчиной, изображая вторую половинку? Или все уже далеки от "б
Я с удовольствием
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр