загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Будьте моим "мужем" на выходные". (по мотивам различных женских мелодрама)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Так я за это и говорю.Что ей это важно и ничего в этом нет плохого.Ведь можно быть друзьями на всегда.
Иногда показывают свою личную жизнь публике, чтобы отстали родители, бывшие и т.д
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так возраст то уже наш того... По пластунски и к погосту
Какие ваши девчёночки годы,вы еще 18 летние,я и то себя лет на 20 и энергии ого го. biggrin_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Иногда показывают свою личную жизнь публике, чтобы отстали родители, бывшие и т.д
Всё это норм,мужчины просто часто не все думают другой сферой и видят в этом что то несуразное.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Какие ваши девчёночки годы,вы еще 18 летние,я и то себя лет на 20 и энергии ого го.
Вы это форумчанам скажите biggrin_rt_40.gif.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Иногда показывают свою личную жизнь публике, чтобы отстали родители, бывшие и т.д
Анна, вы прелесть. Я Ваш поклонник, внимательно слежу за Вашим творчеством на этом форуме (+форумчане подбрасывают ссылки с других) с большим интересом читаю Ваши темы на форуме, что в планах, над чем работаете, когда ждать следующий бестселлер?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы это форумчанам скажите .
Они прекрасно это знают,просто стесняются многие мужики в30 лет расуждают вродебы им лет так 80 старпёры.Сейчас меня поливать начнут и я буду как цветочек расскрываться. lollol_rt_46.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Справедливости ради, я бы в сюжет добавила "неожиданно расстались перед поездкой", например, вдруг в какой-то жизненной ситуации осознав, что совершенно чужие друг другу люди" , а "поездка оплачена, парные друзья, с которыми редко видится, ждут её в поездке с бойфрендом" Как-то так)
Я про что-то похожее и говорил.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так возраст то уже наш того... По пластунски и к погосту
У нас с вами одни цифры, но возраст разный что ли?)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Я про что-то похожее и говорил.
Ну вот и разобрались)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Срывается совместная поездка на отдых, экскурсионный тур на выходные. Гостиница забронирована, тур оплачен, упускать возможность вырваться из серых будней не хочется. Бойфренд не может. Вот если бы нашим мужчинам форума предложили такую поездку - согласились бы? Условие одно - изображать для всех влюбленную пару. Ситуация наоборот тоже рассматривается: милые дамы, поехали бы отдохнуть ( без интима), вот так, с незнакомым мужчиной, изображая вторую половинку? Или все уже далеки от "б
Обычный эскорт.
Причин для того, что бы воспользоваться жскортом может быть масса.
Вообще то за эскорт еще и деньги платят, ни только оплачивают поездку.
Такое впечатление, что ТС ищет кто нахаляву предоставит услуги эскорта)))
Ель в жизни, то не очень понимаю зачем незнакомого человека просить вот так поизображать? Опасно. Вдруг он окажется буйеым алкоголиком. Встроит там всей честной компании отдых)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не такой. Он даже когда - то был популярен на форуме
rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Анна, вы прелесть. Я Ваш поклонник, внимательно слежу за Вашим творчеством на этом форуме (+форумчане подбрасывают ссылки с других) с большим интересом читаю Ваши темы на форуме, что в планах, над чем работаете, когда ждать следующий бестселлер?
Не знаю про какие форумы идет речь, но пишу я о жизни только здесь. В вк, Инста - посты на эзотерическую тематику. Так что плагиатом кто- то занимается...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А зачем это нужно было? Ему самооценку приподнять? Видимо, не понять мне уже таких ролевых игрищ.
Именно) в своих фантазиях он ого-го. girl-angel_rt_62.gif у друзей реальные девушки есть, а он со своими комплексами только умаслив постороннюю смог на разовый выгул уболтать))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно) в своих фантазиях он ого-го. у друзей реальные девушки есть, а он со своими комплексами только умаслив постороннюю смог на разовый выгул уболтать))
Я другого понять не могу - зачем это надо было Анне? dntknw_rt_60.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вам попить . Я заботливая такая)
Это вы Гале на подмогу бросились? Думаете она сама меня не "затроллит" ?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не знаю про какие форумы идет речь, но пишу я о жизни только здесь. В вк, Инста - посты на эзотерическую тематику. Так что плагиатом кто- то занимается...
да, возможно, я скорее про детективные расследования)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это вы Гале на подмогу бросились? Думаете она сама меня не "затроллит" ?
Ну вот. Как с добром к людям, сразу в троллинге обвиняют close-tema_rt_96.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не такой. Он даже когда - то был популярен на форуме
это как?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
это как?)
Нестремный и не тупенький
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это вы Гале на подмогу бросились? Думаете она сама меня не "затроллит" ?
umnik2_rt_46.gif
Надо что ли было?
я про вас уже забыла, но вы решили напомниться)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.09.2020 09:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр