загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Будьте моим "мужем" на выходные". (по мотивам различных женских мелодрама)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
зачем ему это, какой смысл?
Кураж, хорошее настроение, позитив - не, не слышали? girl-haha_rt_70.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Срывается совместная поездка на отдых, экскурсионный тур на выходные. Гостиница забронирована, тур оплачен, упускать возможность вырваться из серых будней не хочется. Бойфренд не может. Вот если бы нашим мужчинам форума предложили такую поездку - согласились бы? Условие одно - изображать для всех влюбленную пару.
Я бы поехал. Жизнь настолько однообразна,(работа, пробки, продукты, уборка и т.д.) а тут реально, как в омут с головой.
-Но только если она не замужем. (просто не хочу быть источником чужой беды).
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сразу в минус такое предложение) С незнакомым человеком в какую-то паскудную утопию. Если бы была свободна, то не вижу причин отказываться. Вы уж простите, но с чужими женщинами делить гостиницу, это называется не безрассудство, а немного иначе) И наблюдение, что насчет интима написано именно для "дам") Такое ощущение, что львиная доля форумчан реально верят в то, что интим интересен только мужчинам и на каждую из женщин любой бы запрыгнул без раздумий, а женщине достаточно для сча
Вы не знаете про бойфренда изначально. Это поменяет ваш настрой?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кураж, хорошее настроение, позитив - не, не слышали?
Какой позитив? Потраченное на халяву время? Даже не знаю...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы не знаете про бойфренда изначально. Это поменяет ваш настрой?
Потом узнает и что? Будет лучше или хуже?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Я бы поехал. Жизнь настолько однообразна,(работа, пробки, продукты, уборка и т.д.) а тут реально, как в омут с головой. -Но только если она не замужем. (просто не хочу быть источником чужой беды).
У вас в анкете:
Увлечения, интересы, хобби
Я в прошлом владелец столярной мастерской. Страсть к дереву, это навсегда.
Когда из куска доски или коряги, появляется красивая вещь, это как магия.


Покажите, что-нибудь из Ваших работ, пожалуйста. Мужчины с руками - это приятно женскому глазу...Вдруг кому и приглянетесь smile_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Потом узнает и что? Будет лучше или хуже?
Кому?
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Говорю ж...зануды
biggrin_rt_40.gif wink_rt_40.gif
Было время, грешил, с замужней женщиной, выпил литр мартини, показалось что кампот, но потом так бабахнуло по голове, что счёт времени потерял, пришел муж, прыгать с пятого этажа не хотесь ...не буду рассказывать всех нюансов, ... Все обошлось. Но я стал после этого более переборчив, мартини больше не пью... biggrin_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как скучно читать мужчин
Медведя позвать? umnik2_rt_46.gif

Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.09.2020 00:55
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Потом узнает и что? Будет лучше или хуже?
Или выходит, что страх и опасения остановят
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Или выходит, что страх и опасения остановят
Причем тут страх? Как говорят китайцы - пепел сожалений...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Какой позитив? Потраченное на халяву время? Даже не знаю...
Слушайте, я всё понимаю - стрессы, жизнь боль, "денег нет, но все держатся", но такой тоской от форумчан-мужчин замогильной веет... ph34r_rt_40.gif

С такими и поржать на кухне за чаем не о чем...
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы какие условия внесли бы? Для проработки
А с-с будет? Для начала?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Слушайте, я всё понимаю - стрессы, жизнь боль, "денег нет, но все держатся", но такой тоской от форумчан-мужчин замогильной веет... С такими и поржать на кухне за чаем не о чем...
Зарегистрируйтесь мужчиной, пставьте обычную заурядную фотку в мйке-алкашке, начните тут знакомиться... Посмотрим, что с Вами станет umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Было время, грешил, с замужней женщиной, выпил литр мартини, показалось что кампот, но потом так бабахнуло по голове, что счёт времени потерял, пришел муж, прыгать с пятого этажа не хотесь ...не буду рассказывать всех нюансов, ... Все обошлось. Но я стал после этого более переборчив, мартини больше не пью...
Понятно. Богатый жизненный опыт. umnik2_rt_46.gif
Так как такового не имею, на ум приходят лишь юморные безобидные варианты blush_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кураж, хорошее настроение, позитив - не, не слышали?
Согласен на кураж и на хорошее настроение, но не с чужой. Больше не хочу.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы не знаете про бойфренда изначально. Это поменяет ваш настрой?
Но в моем комментарии есть ответ на этот вопросdntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Зарегистрируйтесь мужчиной, пставьте обычную заурядную фотку в мйке-алкашке, начните тут знакомиться... Посмотрим, что с Вами станет
Я давно как-то Кате обещала подобное провернуть. grin-ast_rt_40.gif
Но у меня слог слишком узнаваемый unsure_rt_40.gif

И чёит "заурядную фотку в майке-алкашке, " сразу? angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.09.2020 01:05
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я давно как-то Кате обещала подобное провернуть. Но у меня слог слишком узнаваемый И чёит в "заурядную фотку в майке-алкашке, " сразу?
Для антуражу, чтобы первые попавшиеся 300-500 дам поставили в игнор не глядя анкету. Чтобы прочувствовать так сказать откуда что берется sarcastic_rt_50.gif

P.S. Нет скучных людей, если Вам скучно с ними - скука в Вас, а не в этих людях. Как только это понимание придет - скучно не будет никогда и ни с кем.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.09.2020 01:09
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Понятно. Богатый жизненный опыт. Так как такового не имею, на ум приходят лишь юморные безобидные варианты
Понятие богатый растяжимое, сказал бы что этот опыт молодости дал мне понимание что есть своя и не своя женщина, с чужой больше не хочу, даже куражу. Потому и спрашивал про интерес. Если бы была описана ситуация при которой она свободна, другое дело. А то что выходит??? Сайт знакомств, на нем вас спрашивают, будете ли вы при имеющейся половинке куражиться с его женщиной. Выходит какой-то опрос с подвохом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр