загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Будьте моим "мужем" на выходные". (по мотивам различных женских мелодрама)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну вот. Как с добром к людям, сразу в троллинге обвиняют
Просто спросил с какими вы намерениями.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нестремный и не тупенький
и этого достаточно чтобы быть популярным на форуме ?

а какже, дом на рублевке, месячный доход от миллиона рублей, дача, квартира, две квартиры, яхта, тоже две, машина спортивная два...

ну и т.д. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А в чем прикол для "второй половинки" для чего ему/ей это надо? Я так понимаю даже поцелую, если будут тоже будут фальшивыми, в чем интерес??? Халявные щи?! В чем прикол?
Еще и заплатят, как в Японии sarcastic_rt_50.gif
А там и тИатр может возьмут hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
и этого достаточно чтобы быть популярным на форуме ? а какже, дом на рублевке, месячный доход от миллиона рублей, дача, квартира, две квартиры, яхта, тоже две, машина спортивная два... ну и т.д.
Я разве писала что он по этим критериям популярен на форуме? )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
и этого достаточно чтобы быть популярным на форуме ? а какже, дом на рублевке, месячный доход от миллиона рублей, дача, квартира, две квартиры, яхта, тоже две, машина спортивная два... ну и т.д.
Вот из- за спортивных машин у меня платья на жопе по разрезу рвутся. Посадка в них низкая, садится неудобно, приходится пятую точку отклянчивать назад чтобы не сесть как плюха
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
М-да, почитал форум грустно становится, ну предложила женщина поездку ну и что? Что в этом такого плохого? Ее тут за это уже наизнанку вывернули форумные следователи)), я тут на днях катался под Питер по работе на пару дней, была такая мысль предложить экскурсию по Питеру бесплатную у кого будет желание, все равно все оплачено, сцука хорошо не предложил)) сейчас бы быстро обвинили в внебрачных грязных домогательствах)) тут инициатива наказуема)))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот из- за спортивных машин у меня платья на жопе по разрезу рвутся. Посадка в них низкая, садится неудобно, приходится пятую точку отклянчивать назад чтобы не сесть как плюха
Это вкуснее пельмешков, подробностей можно побольше?! wink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
М-да, почитал форум грустно становится, ну предложила женщина поездку ну и что? Что в этом такого плохого? Ее тут за это уже наизнанку вывернули форумные следователи)), я тут на днях катался под Питер по работе на пару дней, была такая мысль предложить экскурсию по Питеру бесплатную у кого будет желание, все равно все оплачено, сцука хорошо не предложил)) сейчас бы быстро обвинили в внебрачных грязных домогательствах)) тут инициатива наказуема)))
rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
М-да, почитал форум грустно становится, ну предложила женщина поездку ну и что? Что в этом такого плохого? Ее тут за это уже наизнанку вывернули форумные следователи)), я тут на днях катался под Питер по работе на пару дней, была такая мысль предложить экскурсию по Питеру бесплатную у кого будет желание, все равно все оплачено, сцука хорошо не предложил)) сейчас бы быстро обвинили в внебрачных грязных домогательствах)) тут инициатива наказуема)))
Как я понял это все было чисто теоретически. Но всё же. В ее истории она живёт с мужиком, вам этого мало. Вы там не просто поехали отдыхать, а изображать любовь, фактически вас нанимают как эскорт за поездку, вам и этого мало. Ее друзья это увидят, вы хотите потом разбираться с ее мужиком, вам это надо. Плохо продуманный сюжет, сыроват. В этот и был прокол этой истории.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
М-да, почитал форум грустно становится, ну предложила женщина поездку ну и что? Что в этом такого плохого? Ее тут за это уже наизнанку вывернули форумные следователи)), я тут на днях катался под Питер по работе на пару дней, была такая мысль предложить экскурсию по Питеру бесплатную у кого будет желание, все равно все оплачено, сцука хорошо не предложил)) сейчас бы быстро обвинили в внебрачных грязных домогательствах)) тут инициатива наказуема)))
Евгений, вы правильно ухватили суть! Прежде чем что то сделать форум почитайте, посоветуйтесь.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Блин, ну рочему вы видите во всем только плохое? Почему когда поездка на море (допустим,) для удешивения тура приглашают составить компанию и в том числе оплата за номер и об этом оговариваются все условия и в том числе с-с.
Плюсы:отдых дешевле чем за одного платить, новые места посмотреть, и отдых от рутины. А изображая влюбленного(влюбленную) - это уже по договоренности сторон. ( подать руку при выходе из автобуса, подать чашку кофе, прошептпть что то на ушко и тд, без переходов итд. - вполне возможны варианты.
А у вас сразу с-с и постель в голове, грустненько даже становится за такие мысли мужчин., да и женщин
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот из- за спортивных машин у меня платья на жопе по разрезу рвутся. Посадка в них низкая, садится неудобно, приходится пятую точку отклянчивать назад чтобы не сесть как плюха
Анна, хорошая история, это достойно отдельной темы на форуме! с марками машин и фасонами платьев, это может объединить и мальчиков и девочек !)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Блин, ну рочему вы видите во всем только плохое? Почему когда поездка на море (допустим,) для удешивения тура приглашают составить компанию и в том числе оплата за номер и об этом оговариваются все условия и в том числе ceкc. Плюсы:отдых дешевле чем за одного платить, новые места посмотреть, и отдых от рутины. А изображая влюбленного(влюбленную) - это уже по договоренности сторон. ( подать руку при выходе из автобуса, подать чашку кофе, прошептпть что то на ушко и тд, без переходов итд. - вполн
прошу мой коммент занести в протокол форума.
они все такие, а я не такой!)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
М-да, почитал форум грустно становится, ну предложила женщина поездку ну и что? Что в этом такого плохого? Ее тут за это уже наизнанку вывернули форумные следователи)), я тут на днях катался под Питер по работе на пару дней, была такая мысль предложить экскурсию по Питеру бесплатную у кого будет желание, все равно все оплачено, сцука хорошо не предложил)) сейчас бы быстро обвинили в внебрачных грязных домогательствах)) тут инициатива наказуема)))
Можно ведь форуму и не рассказывать.
И вообще,Вам важно чьё-то мнение? cool_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
хорошо не предложил)) сейчас бы быстро обвинили в внебрачных грязных домогательствах)) тут инициатива наказуема)))
Так ни Питер им надо предлагать, а Доминикану.... Тогда будут желающие. Правда все равно придут всякие замужние дамы и затролят. Их то мужья не отпустят)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Можно ведь форуму и не рассказывать. И вообще,Вам важно чьё-то мнение?
Действительно girl-haha_rt_70.gif. В закулисье такие дела бывают, такие horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Блин, ну рочему вы видите во всем только плохое? Почему когда поездка на море (допустим,) для удешивения тура приглашают составить компанию и в том числе оплата за номер и об этом оговариваются все условия и в том числе ceкc. Плюсы:отдых дешевле чем за одного платить, новые места посмотреть, и отдых от рутины. А изображая влюбленного(влюбленную) - это уже по договоренности сторон. ( подать руку при выходе из автобуса, подать чашку кофе, прошептпть что то на ушко и тд, без переходов итд. - вполн
А что то прошептать на ушко , это как обговаривается, тоже заранее? в определенное время? сколько раз в день? Фразы? hm_rt_40.png
Надо быть ко вмему готовым, мало ли ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Блин, ну рочему вы видите во всем только плохое? Почему когда поездка на море (допустим,) для удешивения тура приглашают составить компанию и в том числе оплата за номер и об этом оговариваются все условия и в том числе ceкc. Плюсы:отдых дешевле чем за одного платить, новые места посмотреть, и отдых от рутины. А изображая влюбленного(влюбленную) - это уже по договоренности сторон. ( подать руку при выходе из автобуса, подать чашку кофе, прошептпть что то на ушко и тд, без переходов итд. - вполн
Вы плохо прочитали историю, она заранее оговорила как обязанность изображать любовь, это было условием.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что то прошептать на ушко , это как обговаривается, тоже заранее? в определенное время? сколько раз в день? Фразы? Надо быть ко вмему готовым, мало ли
Судя по всему лично с вами - Да.

И особенно что именно и когда и о чем. Вот уж не ожидала, что мужчины до такой степени слабы умом, уж вы извините, но вы сами это доказываете своими вопросами даже на такие мысли.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Анна, хорошая история, это достойно отдельной темы на форуме! с марками машин и фасонами платьев, это может объединить и мальчиков и девочек !)))
И фото порванного платья в студию! clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр