загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот такая статья встретилась на просторах интернета
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Серёга, попроси, чтоб тебя разбудили! )))
Я про твое отношение спросил так то wink_rt_40.gif
Или ты просто выложил и даже сам не читал mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я про твое отношение спросил так то Или ты просто выложил и даже сам не читал
Чукча не читатель, чукча - писатель. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
шанс ещё есть.
Москвичей таких больше нет...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Классный клип, впервые посмотрела biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Любопытно вот что: Виктор предпочитает только ухоженных, модно, дорого и со вкусом одетых, красивых женщин, которые всячески себя украшают и улучшают; вкладываются в «тюнинг» своей внешности. Обычная женщина, даже дочь состоятельных родителей, Виктору не нужна. Ему нужна «королева». Вот только королевам, которых так ищет Виктор, тоже нужен король, а не свинопас.
Будет Виктор до смерти своей одиноким... В глубокой старости он печально будет петь: "Бабушка мечты, в этот вечер не со мной осталась ты! Я тебя нарисовал, я тебя нарисовал, только так и не узнал твоей любви!"

Любовь - вот что создаёт семью!

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слышал, что она сказала? Она сказала что любит добрые глаза!
То же самое касается и мужчин. Добрые, веселые, умные, не пустые
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как хорошо, что у идиота Виктора дальше проверок не доходит, нет испорченных женских судеб.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Специально брать старую машину для знакомства - верх глупости.
По работе, на чем только не приходилось ездить. На первое свидание приезжал на Газели, было дело. Находился рядом. Тратить время на подготовку, не успевал. Часа три ушло бы. Отлично посидели в лаунжкафе. Недавно знакомый приехал на каком, то не дешевом Мерседесе - кроссовере. По виду лямов шесть стоит новый. Он взял его в каршеринге. Появился такой сервис. Причём, без опознавательных знаков аренды. А если выбирать, что купить Мерседес за пять лямов или однушку студию в Долгопрудненских Московских водниках например, выберу второй вариант. Машина баловство. Квартира рулит. Хотя мне мой друг, у которого БМВ пятерка новая, убеждает, что встречают по одёжке, имея в виду автомобиль.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 20.09.2020 10:09
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Специально брать старую машину для знакомства - верх глупости. По работе, на чем только не приходилось ездить. На первое свидание приезжал на Газели, было дело. Находился рядом. Тратить время на подготовку, не успевал. Часа три ушло бы. Отлично посидели в лаунжкафе. Недавно знакомый приехал на каком, то не дешевом Мерседесе - кроссовере. По виду лямов шесть стоит новый. Он взял его в каршеринге. Появился такой сервис. Причём, без опознавательных знаков аренды. А если выбирать, что купить Мерсе
Ну эт вопрос тож спорный. Я про одежку автомобиля. Это зависит опять же, какую девушку вы выбрали. Если машина нужна для работы, а работы разные бывают, строительство например или грузоперевозки, жаль убивать машину за 5 лямов. А, многим девушкам и автомобиль не интересен.....
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну эт вопрос тож спорный. Я про одежку автомобиля. Это зависит опять же, какую девушку вы выбрали. Если машина нужна для работы, а работы разные бывают, строительство например или грузоперевозки, жаль убивать машину за 5 лямов. А, многим девушкам и автомобиль не интересен.....
В моей работе нужно три машины разные. Маленькая, средняя и большая. Две есть.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В моей работе нужно три машины разные. Маленькая, средняя и большая. Две есть.



вот маленькая biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В моей работе нужно три машины разные. Маленькая, средняя и большая. Две есть.
А однушка студия?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А однушка студия?
Сын старший в ней сейчас. С девушкой, собакой и кота возможно приютят.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Если у этого чувака когда нибудь появятся дети, то они будут мыть машины не ради удовольствия.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот маленькая
Прикольная машина. Я даже знаю на какие мероприятия на ней появляться smile_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Да, когда были времена перестройки, тогда ситуация не позволяла достойным людям быть при деньгах. Выживали все . Но это было давно. Сейчас появилось много тунеядцев и потребителей, ничего не делающих, и желающих в тепле сидеть. Им в принципе ничего не нужно, нет целей и интересов. Просто живут.....поел, поспал -хорошо! А если ещё и тетка, которая его обслужит и денег принесет, так ещё лучше )).
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Познакомился и устроил женщине проверку на меркантильность. Прикинулся «нищебродом» и вывел ее из себя Эту историю мне рассказал Виктор. Мужчина уже длительное время был одинок и находился в поиске спутницы жизни. Проблема заключалась в том, что Виктору категорически не нравились меркантильные женщины. Те, кому нужны лишь его деньги. А деньги у Виктора есть. Он родом из очень состоятельной семьи. Его родители владеют огромным количеством объектов недвижимости. Мужчина волен заниматься тем,
Я не понимаю и что не устраивает то? Виктор ну мягко скажем глупый ...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, многим девушкам и автомобиль не интересен.....
Дайте мне такую!!!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Приходилось встречать таких "Викторов" biggrin_rt_40.png .

Но большинству из них хватает ума всего лишь грамотно составить анкету на СЗ и прикинуться блохастиком там, а коль уж девушка согласилась на свидание, то можно себя и показать во всей красе.

Но Виктор из топика на этом не успокоился))). Он пошел дальше. Глупо это всё! На самом деле, истинную хищницу не проведешь. Помимо авто, весь образ она оценит за 2 минуты (одежда, стрижка, руки, обувь, часы, манеры и т.д.) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр