загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот такая статья встретилась на просторах интернета
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это с обоих сторон актуально. Кому-то кошелёк не достаточно толстый. Кому-то сиськи не те. Се ля ви
таки мона и не найти никого.
чем больше капризов тем дольше одиночество.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
таки мона и не найти никого. чем больше капризов тем дольше одиночество.
Почти убеждена, что завышенные капризы как раз у тех людей, которые и не хотят терять своё драгоценное одиночество. Ибо те, кто действительно хочет быть с кем-то в отношениях, уже там)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почти убеждена, что завышенные капризы как раз у тех людей, которые и не хотят терять своё драгоценное одиночество. Ибо те, кто действительно хочет быть с кем-то в отношениях, уже там)
Одно другому не противоречит.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ибо те, кто действительно хочет быть с кем-то в отношениях, уже там)
Любой ценой , чтоль? unsure_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любой ценой , чтоль?
В смысле, любой ценой?) Всё проще. Находят такого же, желающего быть в отношениях человека, и создают с ним пару. Без всяких планок, капризов, ожиданий "своего" человека или большой и чистой любви))
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любой ценой , чтоль?
В нормальных отношениях каждый что то теряет и каждый что то находит.
Цена у всех разная.
А вот с цеником по домам сидят, да на сайт гледят.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле, любой ценой?) Всё проще. Находят такого же, желающего быть в отношениях человека, и создают с ним пару. Без всяких планок, капризов, ожиданий "своего" человека или большой и чистой любви))
Ну вот я про это же.....даже не надо своего человека искать, а лишь бы? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
В нормальных отношениях каждый что то теряет и каждый что то находит.
Да, только это слишком обще и идеализировано. Крайне редко, что теряют и обретают равномерно. Часто это происходит за счёт кого-то одного.....отсюда и опасения, размышления, планки и прочее......Многими это уже пройдено, и все эти, якобы, "капризы" , чаще всего, совершенно обоснованы.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот я про это же.....даже не надо своего человека искать, а лишь бы?
Ну да. Ну хотят быть люди с кем-то рядом, не могут быть одни, плохо им в одиночестве. И даже вырастают в крепкие семьи такие отношения. А со "своими" разводимся в итоге. Тут не угадаешь)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да. Ну хотят быть люди с кем-то рядом, не могут быть одни, плохо им в одиночестве. И даже вырастают в крепкие семьи такие отношения. А со "своими" разводимся в итоге. Тут не угадаешь)
Да, но непонятно почему , если человек , всё же, не хочет абы как и абы с кем, то это , часто , расценивается как капризы. И то, что ему ничего не надо, на самом деле....

Просто каждый выбирает свой путь к этому. И каждый прав по своему.
А тут как ни почитаешь , всё одно - "будете вечно сидеть на сайте", "ничего вам не надо" и тд. ))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, но непонятно почему , если человек , всё же, не хочет абы как и абы с кем, то это , часто , расценивается как капризы. И то, что ему ничего не надо, на самом деле.... Просто каждый выбирает свой путь к этому. И каждый прав по своему. А тут как ни почитаешь , всё одно - "будете вечно сидеть на сайте", "ничего вам не надо" и тд. ))
Да, есть тут такое. Хотя я не считаю это капризами, а тоже, как и вы, сознательным выбором человека быть одному в надежде встретить свой "кусочек паззла"))
В то же время мне не нравится, когда про тех, кто пробует создать пару, имея основным мотивом просто нежелание быть одним, говорят, что им "лишь бы с кем".
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В то же время мне не нравится, когда про тех, кто пробует создать пару, имея основным мотивом просто нежелание быть одним, говорят, что им "лишь бы с кем".
Да, согласна. Смысл несколько искажается. Но я , скорее, в том смысле, что "лишь бы в отношения", непонятно как можно начать жить с человеком, к которому и нет особо ничего, просто так, просто потому, что оба хотят отношений.... dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
непонятно как можно начать жить с человеком, к которому и нет особо ничего, просто так, просто потому, что оба хотят отношений....
Ну, как минимум, внешняя симпатия, наверняка есть. А может, ещё и общая цель или общее занятие. А любви или африканских стастей нет)))
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр