загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот такая статья встретилась на просторах интернета
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Приходилось встречать таких "Викторов" . Но большинству из них хватает ума всего лишь грамотно составить анкету на СЗ и прикинуться блохастиком там, а коль уж девушка согласилась на свидание, то можно себя и показать во всей красе. Но Виктор из топика на этом не успокоился))). Он пошел дальше. Глупо это всё! На самом деле, истинную хищницу не проведешь. Помимо авто, весь образ она оценит за 2 минуты (одежда, стрижка, руки, обувь, часы, манеры и т.д.)
Оспади , а они остались эти хищницы? biggrin_rt_40.png

Или тут Ходорковский сидит?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2020 11:50
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
я бы взяла с москвичом.Не а чего,тоже машина.
А вы длинноногая хорошо одетая ухоженная с блестящими волосами? Виктор то только таких рассматривал и проверял. Смысл то в этом.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, когда были времена перестройки, тогда ситуация не позволяла достойным людям быть при деньгах. Выживали все . Но это было давно. Сейчас появилось много тунеядцев и потребителей, ничего не делающих, и желающих в тепле сидеть. Им в принципе ничего не нужно, нет целей и интересов. Просто живут.....поел, поспал -хорошо! А если ещё и тетка, которая его обслужит и денег принесет, так ещё лучше )).
В тепле - хорошо. Сижу на кухне, на улице 6 градусов отопление не включили. Холодно.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Познакомился и устроил женщине проверку на меркантильность. Прикинулся «нищебродом» и вывел ее из себя Эту историю мне рассказал Виктор. Мужчина уже длительное время был одинок и находился в поиске спутницы жизни. Проблема заключалась в том, что Виктору категорически не нравились меркантильные женщины. Те, кому нужны лишь его деньги. А деньги у Виктора есть. Он родом из очень состоятельной семьи. Его родители владеют огромным количеством объектов недвижимости. Мужчина волен заниматься тем,
На дзене на подобную тему статей вагон и маленькая тележка...а уж про РСП.. Непонятны помидоры в адрес Виктора со стороны местных дам... Видимо лучше он был бы т.н. ими "Нищебродом".. Одолжил бы дорогую тачку и "пускал пыль в глаза"...?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
На дзене на подобную тему статей вагон и маленькая тележка...а уж про РСП.. Непонятны помидоры в адрес Виктора со стороны местных дам... Видимо лучше он был бы т.н. ими "Нищебродом".. Одолжил бы дорогую тачку и "пускал пыль в глаза"...?
Выбирать надо ровню. Смысл в этом.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
На дзене на подобную тему статей вагон и маленькая тележка...а уж про РСП.. Непонятны помидоры в адрес Виктора со стороны местных дам... Видимо лучше он был бы т.н. ими "Нищебродом".. Одолжил бы дорогую тачку и "пускал пыль в глаза"...?
Пешком придти не мог? Столько усилий ради чего? Хренью страдает человек, так что девушке повезло)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
я бы взяла с москвичом.Не а чего,тоже машина.
Москвича с москвичём?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
На дзене на подобную тему статей вагон и маленькая тележка...а уж про РСП.. Непонятны помидоры в адрес Виктора со стороны местных дам... Видимо лучше он был бы т.н. ими "Нищебродом".. Одолжил бы дорогую тачку и "пускал пыль в глаза"...?
Помидоры в его глупость. Да и вообще мальчик просто таким образом развлекается. И развлекаться этот великовозрастный дитя будет всю оставшуюся жизнь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Глупо это всё! На самом деле, истинную хищницу не проведешь. Помимо авто, весь образ она оценит за 2 минуты (одежда, стрижка, руки, обувь, часы, манеры и т.д.)
В Вас проглядывает опыт хищницы...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помидоры в его глупость. Да и вообще мальчик просто таким образом развлекается. И развлекаться этот великовозрастный дитя будет всю оставшуюся жизнь.
Больше того, деньги не сам с нуля заработал cool_rt_40.png . Поэтому и развлекается
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пешком придти не мог? Столько усилий ради чего? Хренью страдает человек, так что девушке повезло)))
Ну я что то не увидел там много усилий... А ради чего там все очевидно и разжёвано.. А то, что некоторые дамы перевозбудились от данной темы, думаю их задело за живое... Видимо печальный личный опыт - не прошли проверку 😜... Но они нини... - не меркантильные...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В Вас проглядывает опыт хищницы...
ну-ну sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Оспади , а они остались эти хищницы?
Ну на ГП не знаю...
А на других СЗ их полно). Как и мужчин, собственно, которые могли бы стать объектом их интереса.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Видимо печальный личный опыт - не прошли проверку 😜.
Вот это всегда пишут, как аргумент )).
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помидоры в его глупость. Да и вообще мальчик просто таким образом развлекается. И развлекаться этот великовозрастный дитя будет всю оставшуюся жизнь.
Не увидел глупости... Чел реально ценит деньги семьи... Уж купить для развлечений дамочку денег я так понимаю ему до конца жизни хватит.. А он экзотики захотел - искренних не меркантильных отношений...
По тв репортаж был так там чел после неудавшихся знакомств, разочаровавшись в дамах, стал их троллить.. Приоделся, машину у друга поприличней, представлялся продюссером и разводил на поюзать... А потом бросал... Как его бросали до этого... Да таких примеров много... Кто то вот так мстит, а кто-то замыкается и либо бухает либо иное более полезное хобби заводит...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
ну-ну
Проверим.

Одежда обычная, носки с утра успели порваться.
Стрижка в 0.
Руки, ну что сказать, ногти не накрашены.
Обувь - чистая
Часов нет.
Манеры известны всему форуму. )))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну на ГП не знаю... А на других СЗ их полно). Как и мужчин, собственно, которые могли бы стать объектом их интереса.
Реально богатым людям пофиг, хищница или нет. Свое не потеряет, а может как благотворитель и поделится . А здесь , на сайте, в основном страх потерять свое, с трудом накопленное sarcastic_rt_50.gif просто смысл в этих историях какой?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2020 12:12
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А он экзотики захотел - искренних не меркантильных отношений...
Так и выстраивал бы их, а не клоунаду . В процессе и будет понятно, чем кто дышит. Или хищница сразу его кошелек вырвет и активы, поэтому маскарад.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Не увидел глупости... Чел реально ценит деньги семьи... Уж купить для развлечений дамочку денег я так понимаю ему до конца жизни хватит.. А он экзотики захотел - искренних не меркантильных отношений... По тв репортаж был так там чел после неудавшихся знакомств, разочаровавшись в дамах, стал их троллить.. Приоделся, машину у друга поприличней, представлялся продюссером и разводил на поюзать... А потом бросал... Как его бросали до этого... Да таких примеров много... Кто то вот так мстит, а кто-то
Глупость. По мнению этого Виктора я каждому таджику который "девушка такая красивая давай знакомится" должна давать номер телефона и знакомится с ним? Смысл именно в этом. Ровню надо искать. А не летать в мечтах что Ким Кардашьян с сантехником будет знакомится. И что характерно обязана это делать если не меркантильная.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Ну я что то не увидел там много усилий... А ради чего там все очевидно и разжёвано.. А то, что некоторые дамы перевозбудились от данной темы, думаю их задело за живое... Видимо печальный личный опыт - не прошли проверку 😜... Но они нини... - не меркантильные...
Он так то тоже не обычную женщину с лишним весом и возрастом, обычно одетую и не супер ухоженную на знакомства звал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр