загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот такая статья встретилась на просторах интернета
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Глупость. По мнению этого Виктора я каждому таджику который "девушка такая красивая давай знакомится" должна давать номер телефона и знакомится с ним?
И, ведь, знакомятся...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Ну я что то не увидел там много усилий... А ради чего там все очевидно и разжёвано.. А то, что некоторые дамы перевозбудились от данной темы, думаю их задело за живое... Видимо печальный личный опыт - не прошли проверку 😜... Но они нини... - не меркантильные...
Кто? Я - меркантильная... В том понимании , которое вкладывают в это закомплексованные диванодавы, не способные зарабатывать больше трицули и считающие, что их должны любить за душу, давно и надёжно потерявшуюся за пивным животом.
Да, я предпочитаю общаться с образованными и способными рассуждать не только о том, " что во всем виновато правительство и бабы, а я такой уникальный", мужчинами.
Мне не интересен мужчина, проводящий свободное время на диване с пивом. Я люблю увлечённых мужчин, а любое увлечение требует вложений финансовых, на которое нужно уметь зарабатывать. Ход моих мыслей ферштейн?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И, ведь, знакомятся...
Так и мужчины некоторые притаскивает из глубинное не пойми кого лишь бы была. Это когда ровня уже не ровня а лишь бы штаны были или юбка. Кому что.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто? Я - меркантильная... В том понимании , которое вкладывают в это закомплексованные диванодавы, не способные зарабатывать больше трицули и считающие, что их должны любить за душу, давно и надёжно потерявшуюся за пивным животом. Да, я предпочитаю общаться с образованными и способными рассуждать не только о том, " что во всем виновато правительство и бабы, а я такой уникальный", мужчинами. Мне не интересен мужчина, проводящий свободное время на диване с пивом. Я люблю увлечённых м
blink_rt_40.gif правительство и бабы не виноваты?! swoon2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ох уж эти обиженки мущщинки.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
правительство и бабы не виноваты?!
Вы хоть свой диван иногда от пыли пылесосите?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хоть свой диван иногда от пыли пылесосите?
Я его ещё не купил...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 20.09.2020 12:50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Не увидел глупости... Чел реально ценит деньги семьи... Уж купить для развлечений дамочку денег я так понимаю ему до конца жизни хватит.. А он экзотики захотел - искренних не меркантильных отношений... По тв репортаж был так там чел после неудавшихся знакомств, разочаровавшись в дамах, стал их троллить.. Приоделся, машину у друга поприличней, представлялся продюссером и разводил на поюзать... А потом бросал... Как его бросали до этого... Да таких примеров много... Кто то вот так мстит, а кто-то
Мстят от слабости. Сильным людям это не надь. Отряхнулся пошёл дальше.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я его ещё не купил...
Ну коврик хотя бы стряхивайте периодически( пылесос, я так понимаю, тоже не куплен), а то клопы заведутся...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну коврик хотя бы стряхивайте периодически( пылесос, я так понимаю, тоже не куплен), а то клопы заведутся...
Блохи этого не допустят! )))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Где мораль сей басни?
блохастик как всегда на вариантах ответа съекономил)))
предлагаю варианты:
- это история про Павла, которому не..., ну вы сами знаете... и тогда, мы понимаем, что проблема у него не в деньгах, проблема в голове.
- это ещё одна история про Киру и у меня возникает полное право сказать- "Я же говорил!", и мораль и чувство правоты, чего тут не понятного то ?)))
- морали нет, парень Виктор просто м..., просто странный парень...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
блохастик как всегда на вариантах ответа съекономил))) предлагаю варианты: - это история про Павла, которому не..., ну вы сами знаете... и тогда, мы понимаем, что проблема у него не в деньгах, проблема в голове. - это ещё одна история про Киру и у меня возникает полное право сказать- "Я же говорил!", и мораль и чувство правоты, чего тут не понятного то ?))) - морали нет, парень Виктор просто м..., просто странный парень...
это история давно гуляет по дзену. сама несколько раз на нее натыкалась
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
это история давно гуляет по дзену. сама несколько раз на нее натыкалась
не сомневаюсь, мораль то какая?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
не сомневаюсь, мораль то какая?)
Какая мораль?
Вот так и живём!
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
не сомневаюсь, мораль то какая?)
Ищи ровню и не обманывай
Золушка, Россия, Санкт-Петербург, 83 года
Золушка, Санкт-Петербург, 83 года.
 
ph34r_rt_40.gif Конечно, могут меня щас закидать тапками и обвинить в идеализме, и, наверное, будут правы... ведь в жизни такое редко бывает.... Но бывает!!

Всё-таки нельзя так: «ищи ровню»...
Конечно, паразитизм - явление ужасное, повсеместное.
Отношение потребительское тоже ужасно. Все, наверное, им «наелись», но давайте всё-таки оставим шанс и для настоящей любви... когда не имеет никакого значения материальная составляющая.
Когда никто никогда никого не обвинит даже в мыслях в меркантильности или паразитизме, и когда их в действительности нет (а не только в розовых очках не видать).
Потому что когда «ровня» и «сравниваем», кто вложил больше, а кто меньше, это прям попахивает «инвестициями», которые «вернулись» или «не вернулись» swoon2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Ну я что то не увидел там много усилий... А ради чего там все очевидно и разжёвано.. А то, что некоторые дамы перевозбудились от данной темы, думаю их задело за живое... Видимо печальный личный опыт - не прошли проверку 😜... Но они нини... - не меркантильные...
Вы что делаете на сз ? Негатив на женщин вываливаете на форуме и минусите ?
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Что то иногда сайт знакомств напоминает рынок.
Хочу такую же, но с другими пуговицами.
А как же с милым рай в шалаше.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
А как же с милым рай в шалаше.
Бегите )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Что то иногда сайт знакомств напоминает рынок. Хочу такую же, но с другими пуговицами. А как же с милым рай в шалаше.
Это с обоих сторон актуально. Кому-то кошелёк не достаточно толстый. Кому-то сиськи не те. Се ля ви
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр