загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А если задуматься? Как часто мы повторяем глупости?
Страницы:
1
2
3
4
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, опрос неправильный.
Спросили бы, сколько глупостей говорите Вы. Полагаю, ничего нового о себе Вы бы не узнали, но легче относились бы к другим людям.
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Моя начальница любит разбирать слова и выражения по косточкам! Как правильно использовать, склонять! Вчера мы обсуждали, что правильно говорить накачанные губы, мужчина и прочее! Но при обычном общении лучше не поправлять людей, больно бьет по самолюбию!
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Если ты накатил протеина - то ты накаченный, а если накачал мускулы - то накачанный!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зла кому то хочешь?
Хочу, чтоб все бывшие стали импотентами. Это зло или ревность?) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб все бывшие стали импотентами. Это зло или ревность?)
Потому что Вас не фитькают?
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб все бывшие стали импотентами. Это зло или ревность?)
Хоть бы добавила чьи бывшие.
А то тут 99% чьи-то бывшие.. прикинь, все кругом не товойть..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб все бывшие стали импотентами. Это зло или ревность?)
С такими лозунгами на мамбу надо beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
С такими лозунгами на мамбу надо
Это Вы меня так послали?) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я пошутила. Пусть живут долго и счастливо. flirt_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб все бывшие стали импотентами. Это зло или ревность?)
Это удар по другим женщинам
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Спросили бы, сколько глупостей говорите Вы.
Так скажите, я же не запрещал!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У Вас мания величия?
кстати про манию, танию и т.д....
человек упрекающий окружающих в невежестве, однозначно не страдает никакой манией)))))
корону поправьте сеньор..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Мне говорят эту фразу про бумеранг часто, но я в это как-то не верю! Живут люди, совершают некрасивые поступки и ничего им не прилетает, вполне счастливы! Мне часто встречаются разрушительницы семей, которые счастливы и окружены уже внуками. Вот так. Что знаю точно, агрессия порождает агрессию. И стараюсь ее не запускать в этот мир!
вы тоже можете создавать видимость счастья.. для окружающих..
откуда вам знать как живут те, кто делает гадости людям, или того хуже - преступники?
может он спать спокойно не могут из-за того что всё болит (не душа естественно, её нет у таких)... жопа, спина и т.д.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Я так и подумала и когда он очередной раз пришёл в обед переночевав сейчас уже известно где, вручила собранные пакеты и сказала ему уходи! Жизнь коротка, зачем удерживать того, кто не хочет быть с тобой! Счастья мне это не прибавит.
Ну не знаю... Наверно и до этого были уже звоночки.
Смотря что он говорил в оправдание...
И это еще хорошо что его вещи уместились в пакетах, а ведь могла быть в его собственности и квартира...
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну не знаю... Наверно и до этого были уже звоночки. Смотря что он говорил в оправдание... И это еще хорошо что его вещи уместились в пакетах, а ведь могла быть в его собственности и квартира...
Десять дет прожили, всякое было! Но последний год был полон унижения, никаких оправданий с его стороны не было когда он не приходил домой! бросил меня в Новый год с детьми с температурой за 38 и пошёл к друзьям, пришёл на следующий день, при этом говорил мне: куда ты денешься с двумя детьми и кому ты нужна кроме меня! Я подумала , что может никому и не нужна, но хуже точно не будет! И мне повезло, что я не согласилась в последние месяцы на вложение материнского капитала в какую-то хибару на окраине (я почувствовала , что дело не чисто и он хочет поделить деньги). Мне действительно очень повезло, что обошлось без судов! И я смогла использовать деньги после развода для покупки квартиры.
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Он поступал отвратительно, но я не желаю ему зла! Пусть будет счастлив! Он отец моих детей и в них много от отца, очень способные, творческие и изобретательные! Спасибо ему за детей!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кстати про манию, танию и т.д.... человек упрекающий окружающих в невежестве, однозначно не страдает никакой манией))))) корону поправьте сеньор..
king_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Десять дет прожили, всякое было! Но последний год был полон унижения, никаких оправданий с его стороны не было когда он не приходил домой! бросил меня в Новый год с детьми с температурой за 38 и пошёл к друзьям, пришёл на следующий день, при этом говорил мне: куда ты денешься с двумя детьми и кому ты нужна кроме меня! Я подумала , что может никому и не нужна, но хуже точно не будет! И мне повезло, что я не согласилась в последние месяцы на вложение материнского капитала в какую-то хибару на окра
Марина, все уляжется со временем и станет легче give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Марина, все уляжется со временем и станет легче
Спасибо! Мне уже легко! Форум здесь нравится! Переехала в другой регион, общения с друзьями не хватает! А здесь Много интересных тем! Люди раскрываются и понимаешь, что ты не одинок в своих рассуждениях! И вообще у вас тут иногда очень весело, а иногда очень горячо 😝, жизнь кипит
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кстати про манию, танию и т.д.... человек упрекающий окружающих в невежестве, однозначно не страдает никакой манией))))) корону поправьте сеньор..
То есть, по вашему, глупость должна существовать и разрастаться? Она вне критики, потому-что Вы её сторонник?
Подумайте, к чему это приведёт в итоге.
Могу сказать, что уже сейчас производство испытывает недостаток грамотных молодых специалистов, но зато переизбыток молодых людей с гонором и амбициями по причине наличия одного или двух дипломов и это при полном отсутствии у них знаний. И они самоуверенно говорят и творят глупости, итоги которых весьма печальны для российской промышленности.
Понимаю, что Вам хотелось бы жить в окружении одних глупцов, потому-что только среди них Вы можете чувствовать себя королем. И не важно, что Вы будете королем глупцов, вас интересут не окружающие люди, а звание короля.
Но помните, что короля делает свита. А свита ваша будет редкостно глупа, потому-что иных Вы не потерпите.
Кстати, Вы даже не можете следовать своим принцыпам, а уж с вашей опухшей мании корона точно не слетит - вросла намертво. )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр