загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Прогулки, чтенье, сон глубокий...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Прогулки, чтенье, сон глубокий - это типа звенья одной цепи?

Во время прогулки можно наступить в экскременты друзей человека, расстроиться, начать переживать, что от той ноги, которая в них угодила плохо пахнет. Что все люди вокруг чувствуют несносный запах и смеются над вами.
Придти домой, вымыть обувь, не переставая думать о этой неприятной ситуации и обратив взор к книге, все равно переживать по этому поводу. И читая "Внутри убийцы" от великолепного Майка Омера то и дело возвращаться к той девушке, что вроде бы могла бы составить вам компанию на этот вечер, и не только на прогулке, но так странно на вас посмотревшей - она определенно в курсе вашей беды и только воспитание не позволило ей засмеяться и вогнать вас в краску..
Глубокий сон - вот спасение! Но как в "День сурка" все повторяется снова и снова, меняются бэкграунды, а главная роль и сценарий нет. В итоге еле забывшись под самое утро, вы вскакиваете от будильника со словами: "Да ну на#рен, мало на свете го#на что-ли, переживать еще об этом!?"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Танечка, я пробовал..когда- то очень давно..поначалу стишатами баловался, после пытался кропать какие- то рассказики...А после- подверг себя самокритике и бросил..не чувствуя к этому ни особенного призвания. Ни особенного желания продолжать. Спасибо за лестный отзыв. Со школы никто так высоко не оценивал мои скромнейшие способности. Только там мои сочинения за седьмой класс как образец читали в десятых.
Жалко, что бросили, я бы почитала ваши рассказики и ещё было бы интересно пообщаться не только о книгах, а вообще чем вы дышите, просто редко встречаешь таких поэтов слова, у меня один раз в жизни был человек такой, с кем общение доставляло удовольствие от каждой фразы, спасибо за возможность пережить в этой теме запах книжек детства и обстановку уюта и тепла в стартовом топике
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вот удивительно, несмотря на большое разнообразие вкусов , стилей и авторов, нам всем нашлось бы что обсудить. Очень много пересечений , очень нравятся или хотя бы " впечатлили", проходили, не раз перечитывали, читали, но не очень впечатлили.

Вот интересно, лет через 20 смогут ли следующие поколения найти темы для обсуждения? Вот прям что наверняка.
На счет того, что будет всегда что почитать, я не сомневаюсь. Только сегодня поймала себя на мысли, что столько еще того, до чего руки не дошли, и возможно не дойдут.
Это как любимые блюда или любимые места. Больше тех, что еще не пробовала, не была, не видела. Но предоставь выбор, и понятно, что завтра да, именно сейчас я бы все- таки повторила ...
Есть аещи , за которыми нужно и хочется тянуться. А есть те, что тянут тебя. И не всегда вверх.

Не уверена, что даже сериальчики скоро можно будет обсуждать. Их наклепано столько, и так как ты хочешь, любишь, и выбираешь. А если перестанешь выбирать, так даже сезон не закончат. Не покупают, то есть не смотрят.
Про книги возможно будет поговорить . Их переведут в комиксы,компьютерные игры или можно будет загрузить любую серию книг , автора, прям в голову. Ну как- то придумают. Типа образование оптом и сразу . Зачем время на болтовню, писанину и чтение тратить. Ну а что , кто- то же уже ест не еду , а калории. С духовной пищей будет как?

Представляю как комично будет общаться на сайте тем, кто ищет единомышленников. Надеюсь, что хоть кто- то из динозавров нашего читающего времени останется. Ну и сайт , конечно. Место встречи изменить нельзя...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр