загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Одинокие мамы "право на счастье"! Мама и я - это семья
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, ну у тебя везде видятся только желающие ceкcа, вчера ты так же бокал вина восприняла, как непременное предложение продолжить вечер в горизонтальном положении. В данной истории никто не знает точно, что там было. Может, как предположил кто-то , дело в жилплощади было, а не в ceкcе. А, может, и, правда, любовь. В общем, есть варианты, кроме желания "ceкcиться" с женщиной на 8 месяце.
Вчера я писала про сближение дистанции, а не про ceкcиться. Не надо интерпретировать так, как хочется.
Ну, если вы верите, что мужчины вам только добра желают, когда оказывают подобного рода жесты, то ок. Живите дальше в мире розовых пони. Но потом не надо жаловаться на этих самых мужчин и удивляться, что с ними не сложилось.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 23:08
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

товарищи мужчины, женщина с двумя-тремя детьми - это по нашим временам - кандидат в матери-героини. С большим количеством - уже стопудово. Поэтому всякие наезды на таких женщин рассматриваются как непатриотичные, ибо по сути своей осуждают не женщину а нацпроект "демография". Кстати надо бы в местный словарь фразеологизмов записать форседмем "патриот: мужчина, который согласен заботиться о многодетной матери и содействовать в увеличении количества детей". Шутка. Не оценят.

короче, я не осуждаю, я сочувствую. Дети-то в чём виноваты? Дети - это наше будущее, и они принадлежат будущему. Наша задача как мужчин - воспитать из них достойную смену. Правда, для этого помимо пары яиц нужно ещё иметь немного мозгов, эрудицию и всяко-разные скиллы. Исходя из этого те кто самоустранился в тюрьму или в никуда - поступили порицаемо, но в основном верно, что эти дебилы вырастили бы - даже подумать страшно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы с мужем расстались, когда я была беременна. И я представить себе не могу, как можно быть беременной от одного мужчины и ceкcиться с другим. Да и вообще не до мужчин, когда оказываешься в такой ситуации. Детей жалко. Мать безолаберная.
Просто вы не так любите с-с,как та девушка)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
товарищи мужчины, женщина с двумя-тремя детьми - это по нашим временам - кандидат в матери-героини. С большим количеством - уже стопудово. Поэтому всякие наезды на таких женщин рассматриваются как непатриотичные, ибо по сути своей осуждают не женщину а нацпроект "демография". Кстати надо бы в местный словарь фразеологизмов записать форседмем "патриот: мужчина, который согласен заботиться о многодетной матери и содействовать в увеличении количества детей". Шутка. Не оценят.
А женщины молодцы в любом случае?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто вы не так любите ceкc,как та девушка)
Не верят тут, что она занималась с-сом во время беременности. Женщины, которые беременеют и сразу ищут себе нового мужика, не способны на такое nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня на работе девушка работает у которой 6 детей скорее всего от одного мужа, вид у нее такой- уверенная в себе, все время в разных нарядах, прическа, косметика, дезиков куча - для ног и обычные, все при ней, я не думаю, что она балует своих детей и не надо их жалеть, поскольку наши родители так же и жили - впроголодь, но людьми вырастами, а не какими-то ушлепками, которых родители закармливают и заваливают одеждой и игрушками, они вырастают более самостоятельными и знают, как тяжело достаются деньги, что их не надо тратить, а откладывать на свое жилье и семью и хотят стать нормальными отцами, если мальчики и выйти замуж удачно, а не как мама, если девочки
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как поступать? Это ее жизнь, она выбирала таких мужчин безответственных, она от них рожала детей, теперь она и 3 детей живут в комнате и нет денег на шоколадку. Детей очень жалко. Тем более папаша еще и сидит...вот так веселая биография у детей. Капец. А мать мечтает о мужчине...
Правильно делает, что мечтает о мужчине, потому что самой тяжело и снимать комнату и кормить трёх детей да и самой выглядеть презентабельно, чтобы зацепить кого-то! А вы бы в ее ситуации хотели бы быть похожи на загнанную лошадь, которая пашет на трёх работах или все таки нашли мужа нормального? Не буду говорить ещё о худших раскладах
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я находилась в роддоме с первой дочкой, со мной в палате лежала девушка, которая рожала шестого ребёнка. По ходу пьесы выяснилось, что это второй ребёнок от второго мужа, который взял её в жёны с четырьмя детьми от первого брака))
Это для многих наших тутошних тетей хороший пример! Всякое в жизни случается, попадаются мужчины, которые могут взять ответственность за чужих детей, сколько бы их ни было
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня на работе девушка работает у которой 6 детей скорее всего от одного мужа, вид у нее такой- уверенная в себе, все время в разных нарядах, прическа, косметика, дезиков куча - для ног и обычные, все при ней, я не думаю, что она балует своих детей и не надо их жалеть, поскольку наши родители так же и жили - впроголодь, но людьми вырастами, а не какими-то ушлепками, которых родители закармливают и заваливают одеждой и игрушками, они вырастают более самостоятельными и знают, как тяжело достаютс
Типа, это нормально спускать деньги на себя, когда дети живут впроголодь?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пока шли из магазина узнала, что девушку зовут Катя, она из Каширы, что ее беременную бросил парень и как она сказала, что встретила другого кого не напугала его беременность и он на 8 месяце позвал ее замуж, его семья была против! Через 2 года она снова забеременела двойней, но в результате после рождения детей брак рухнул, мужа посадили и он сказал что ему дети не нужны!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Работает, снимает жилье, детей не бросила. Какие вопросы к девушке?
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Работает, снимает жилье, детей не бросила. Какие вопросы к девушке?
Плохо планировала. rtfm_rt_52.gif Родила больше двух детей, стала "инкубатором". wink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это для многих наших тутошних тетей хороший пример! Всякое в жизни случается, попадаются мужчины, которые могут взять ответственность за чужих детей, сколько бы их ни было
Это не пример, это явное исключение. Как и женщины готовые рожать более двух детей.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тоже была беременная одна, соглашусь, что думать о другом мужчине нереально. Точнее не воспринимаешь мужчин как кандидатов в мужья или претендентов на отношения. Хотя со мной знакомились с явно беременной, для меня загадкой остается причины, которые побуждают на это мужчин
Страх остаться одной с малышом на руках, заставила ее идти на такой шаг, слава тебе боженька, что уберегла меня от такого, и я так думаю всегда, что разочаровавшись в мужчине и за короткое время успеть ещё раз наступить на одни и те же грабли, не говори оп пока не перепрыгнешь, ещё никуда не делся.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не считаю, что дети бывают чужими, но зачем давать надежду и потом просто так поступать как с девушкой в магазине!
Ну там явно все далеко не просто.Сами же написали ...мужа посадили.

А в остальном ... у кого, что на роду написано. Кто-то и первый раз не может не то, что замуж, а просто близкого человека встретить до старости, кто-то наоборот спокойно выходит замуж с детьми от первых браков и еще общих рожает. Тут видимо как договоришься с тараканами в голове tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
беременности, и забирал из роддома своего ребенка (хоть мы то знаем что не его)! Я не считаю, что дети бывают чужими
Миленько
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Извращенцы, я считаю
Или манипуляторы, которые ждут чего-то взамен своей «жертвы».
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие вопросы к девушке?
Никаких, можно следующего героя искать)
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Девушка из магазина лёгкого поведения и о каком семейном счастье можно тут говорить.
А может не попался тот, кто ей подходил по всем параметрам
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Плохо планировала. Родила больше двух детей, стала "инкубатором".
Да хоть 6-х. Главное работает и воспитывает
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр