загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Одинокие мамы "право на счастье"! Мама и я - это семья
Страницы:
1
2
3
4
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Належда, Россия, Москва писала:
А может не попался тот, кто ей подходил по всем параметрам
Типа дегустировала мужей,понятно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Никаких, можно следующего героя искать)
Любой человек, ну почти любой, как бы не мотала жизнь и сколько бы детей не было, в глубине души все равно надеется устроить свою жизнь. И у многих, не сильно замороченных, это отлично получается. И главное там все счастливы бывают. Вот тоже парадокс.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Или манипуляторы, которые ждут чего-то взамен своей «жертвы».
Ещё и обманщики. Кто больше? smile_rt_40.png))
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А женщины молодцы в любом случае?
я всего лишь мужик, который рожать детей не умеет. Но полагаю, что родить и выкормить такую ораву единолично - это трудовой подвиг. Поэтому осуждать я их конкретно за это - не могу. Могу за глупость, за плохое воспитание, за что угодно - но не за детей. Хрен его знает, может кто-то из них изобретет реально крутую вакцину от ковида или ещё что-нибудь в том же духе, не смотря ни на что как уже не раз бывало.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Типа дегустировала мужей,понятно.
Дегустаторы дегустируют до победного, недаром существует поговорка, другие попадаются на таких к большому сожалению
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я всего лишь мужик, который рожать детей не умеет. Но полагаю, что родить и выкормить такую ораву единолично - это трудовой подвиг. Поэтому осуждать я их конкретно за это - не могу. Могу за глупость, за плохое воспитание, за что угодно - но не за детей. Хрен его знает, может кто-то из них изобретет реально крутую вакцину от ковида или ещё что-нибудь в том же духе, не смотря ни на что как уже не раз бывало.
Подвиг детей рожать, не задумываясь об их дальнейшей судьбе?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2020 15:56
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дорогие девочки от всего сердца хочу пожелать вам огромного женского счастья..... вот решила написать эту историю после посещения магазина! Сегодня после работы зашла в магазин за покупками и увидела картину, где мама 3 деткам объясняет что не может им купить шоколадку и печенье нет денег..., решила сделать доброе дело добавив сок и вкусняшки (бывает у меня такое спасибо блоггерам то бабушкам в аптеке добавляю на лекарства то продукты), маме было неудобно, но я сказала мол днюшка у меня и я реши
Ляд...ка какая то ваша знакомая) но это хорошо.Мамы разные нужны.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подвиг детей рожать, не задумываясь об их дальнейшей судьбе?
Думать о дальнейшей судьбе - неблагодарное занятие, и пустое.
Родившиеся в войну - это поколение шестидесятников, совершивших научный и технический прорыв. А родившиеся в начале сытых 70-х сразу после института попали в мясорубку 90-х. Если бы родители много думали, первые просто не появились бы на свет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думать о дальнейшей судьбе - неблагодарное занятие, и пустое. Родившиеся в войну - это поколение шестидесятников, совершивших научный и технический прорыв. А родившиеся в начале сытых 70-х сразу после института попали в мясорубку 90-х. Если бы родители много думали, первые просто не появились бы на свет.
То есть, головой совсем не надо думать?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
То есть, головой совсем не надо думать?
Тоже заработалась...Возьми ребенка, поставь старый Джуманнджи...а когда уснет, посмотри Самый лучший день или Бармен smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
То есть, головой совсем не надо думать?
Думать надо, но просчитать на десятки лет вперёд - всё равно не получится))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думать надо, но просчитать на десятки лет вперёд - всё равно не получится))
Получится smile_rt_40.png) Было бы желание.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тоже заработалась...Возьми ребенка, поставь старый Джуманнджи...а когда уснет, посмотри Самый лучший день или Бармен
Не. Не хочу фильмы смотреть smile_rt_40.png))
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подвиг детей рожать, не задумываясь об их дальнейшей судьбе?
да. Если бы они не родили этих детей, у них не было бы никакой дальнейшей судьбы и будущего.

Если бы мамаша Бетховена задумывалась о дальнейшей судьбе своих детей, то у нас бы не было одного из величайших композиторов.

Разумеется не каждый из них станет великим. И не факт что многие доживут до /вставьте возраст/. Но если хоть один "долетит" - значит стоило, значит надо было мамаше "залететь".

Вот тоже, сейчас кризис, и прочее, да? И что я слышу? мол, рожать низзя, обстановка непонятная. Это не голос разума, это голос страха. Люди которые боятся неизвестности и кто боится будущего - мне противны.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
да. Если бы они не родили этих детей, у них не было бы никакой дальнейшей судьбы и будущего. Если бы мамаша Бетховена задумывалась о дальнейшей судьбе своих детей, то у нас бы не было одного из величайших композиторов. Разумеется не каждый из них станет великим. И не факт что многие доживут до /вставьте возраст/. Но если хоть один "долетит" - значит стоило, значит надо было мамаше "залететь". Вот тоже, сейчас кризис, и прочее, да? И что я слышу? мол, рожать низзя, об
Когда друг за другом ушли от нас муж-отец моих двух мальчиков, папа, и я думала, что заболей один из них до рождения второго сыночка, никогда бы не решилась, было так страшно, но меня никогда не пугает материальная сторона, главное быть здоровым, сейчас по истечении времени все по другому воспринимается.
Сообщение отредактировала Належда, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2020 22:05
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
да. Если бы они не родили этих детей, у них не было бы никакой дальнейшей судьбы и будущего. Если бы мамаша Бетховена задумывалась о дальнейшей судьбе своих детей, то у нас бы не было одного из величайших композиторов. Разумеется не каждый из них станет великим. И не факт что многие доживут до /вставьте возраст/. Но если хоть один "долетит" - значит стоило, значит надо было мамаше "залететь". Вот тоже, сейчас кризис, и прочее, да? И что я слышу? мол, рожать низзя, об
Не нужен один Бетховен, если на одного Бетховена миллион нищих и несчастных.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не нужен один Бетховен, если на одного Бетховена миллион нищих и несчастных.
миллионам нищих и несчастных в Российской Империи история дала Ленина и они перестали быть нищими и несчастными. Ленин кстати тоже из многодетной семьи.

И, когда вы льете слезы над ужасами Революции - пролейте хоть пару слезинок над ужасами её породившими. Потому что сейчас время перемен и Революция уже просыпается от векового сна и как обычно несет с собой время жатвы. Трепещите, сильные мира сего, ибо сказано в писании ( Мф. 13:24-30): "... чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою. " (сто лет назад об этом слегка забыли, а потому всякое дерьмо осталось на полях и дало всходы, кои мы сейчас и наблюдаем).

Верь в пролетарского Иисуса! cool_rt_40.png Молись и кайся, грешница.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
миллионам нищих и несчастных в Российской Империи история дала Ленина и они перестали быть нищими и несчастными. Ленин кстати тоже из многодетной семьи. И, когда вы льете слезы над ужасами Революции - пролейте хоть пару слезинок над ужасами её породившими. Потому что сейчас время перемен и Революция уже просыпается от векового сна и как обычно несет с собой время жатвы. Трепещите, сильные мира сего, ибо сказано в писании ( Мф. 13:24-30): "... чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вмес
Нет шансов вас вылечить.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет шансов вас вылечить.
сказал человек без профильного образования, как и все вы.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Как у вас легко срываются такие слова! Как легко осудить кого-то!
сам из таких, которые своих детей кидают, видимо
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр