загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Уважаемые форумчане! Опишите, пожалуйста, дом вашей мечты! Какой он и кто там обитает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Бунгало. Двое. Дети выросли и приезжают по выходным.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
... Двое. Дети выросли и приезжают по выходным.
Класс! Дом и то же самое. Еще, чтобы не было скучно - собака, камин, оранжерея, например.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Берег моря вдали от цивилизации... И любимый рядом)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Мой дом большой и светлый, где есть место и мужу, и детям и старикам- родителям, и гостям. smile_rt_40.png
И вырос сей дом в пригороде где-нибудь, а может даже на селе. И обязательно хочу в доме печку, чтобы по праздникам и выходным баловать домочадцев своими пирогами и блинами.
Огород 5 соток(остальное- травушка-муравушка) .Возможно по утрам меня будет будить голосистый петушок. ( такое вот хозяйство: петух и 10 курочек).
А еще, внуков буду нянчить.
Большая, дружная семья- вот моя мечта!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Мой дом на берегу речки в сосновном бору. Во дворе детская площадка, качели и всякая ересь)) В доме: муж, дети: большие и маленькие, внуки (если уже настала пора для них) и обязательно животные)
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Мой дом большой и светлый, где есть место и мужу, и детям и старикам- родителям, и гостям. И вырос сей дом в пригороде где-нибудь, а может даже на селе. И обязательно хочу в доме печку, чтобы по праздникам и выходным баловать домочадцев своими пирогами и блинами. Огород 5 соток(остальное- травушка-муравушка) .Возможно по утрам меня будет будить голосистый петушок. ( такое вот хозяйство: петух и 10 курочек). А еще, внуков буду нянчить. Большая, дружная семья- вот моя мечта!
а у меня и дом есть в деревне.. и квартира... и огород 40 соток, сады... толку то с того?... самой вести хозяйство одной не сподручно.. а места у нас замечательные...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Я забыла написать, что заведу кошку, которую обязательно назову Мухой smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
а у меня и дом есть в деревне.. и квартира... и огород 40 соток, сады... толку то с того?... самой вести хозяйство одной не сподручно.. а места у нас замечательные...
Значит надо больше мечтать о хозяине этого дома. И мечта осуществится.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 28.08.2012 23:48
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
а у меня и дом есть в деревне.. и квартира... и огород 40 соток, сады... толку то с того?... самой вести хозяйство одной не сподручно.. а места у нас замечательные...
У меня то семья большая будет! smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Я забыла написать, что заведу кошку, которую обязательно назову Мухой
А почему Мухой?))) Из детства?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А почему Мухой?))) Из детства?
Нет,так звали мою кошку, которую сосед мой уволок куда прошлым летом, когда я была в отпуске. Ему больно было видеть, что я люблю кошку, а не его... wink_rt_40.png Но и кошка меня любила... smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
мой дом...в идеале на море..он большой.но уютный...и часть наша дома ..а другую..сдавали бы летом...каждый сезон новые люди и впечатления..а кто-то из них уже друзья...
дом имел бы большой двор с детской площадкой и зоной отдыха...и небольшой огород..что бы сделать салатик ..и сорвать свежую зелень к супу....
и обязательно баня русская с паром....
летом бы дом оживал ..в нем бы бушевала жизнь и эмоции...
а зимой бы впадал в спячку ...и мы бы с мужем сидели у камина ...грелись и весело смеясь обсуждали бы курьезные случаи из летней жизни дома....а дети бы рядом играли на ковре...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дом в небольшом поселке,с большими окнами и светлыми комнатами,с верандой ,где вечерами вся семья собирается пить чай,разговаривать.Сад,с множеством цветов,вишней и жасмином.В саду качели,обязательно высокие,чтоб и я могла кататься.))Детская площадка.Банька.В доме семья-муж,двое детей и я.И кошка.Много книг,музыки,смеха и душевных бесед.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Уважаемые форумчане! Опишите, пожалуйста, дом вашей мечты! Какой он и кто там обитает?
Вот о чем- о чем а о доме не мечтал.....
Мечтал о средствах передвижения, о том какая ОНА будет ,но не о домеsmile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Берег моря вдали от цивилизации... И любимый рядом)))
Это временно хорошо ,все время так надоест и ему и тебе . Ему может даже быстрее чем тебе . Природа мужчин такова smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
и обязательно животные)
Я, как выпью, сразу становлюсь похотливым животным. Муж будет не против?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
камин,оранжереи.море ....... Да спуститесь вы на землю. Так долго не протянешь ,в глуши после Москвы или Питера smile_rt_40.png ... ,тем более в старости . Я как городской житель,хотел бы жить там где толпы народу ,там где жизнь .Дома может быть и тихо ,но вокруг должна жизнь бурлить smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
камин,оранжереи.море ....... Да спуститесь вы на землю. Так долго не протянешь ,в глуши после Москвы или Питера ... ,тем более в старости . Я как городской житель,хотел бы жить там где толпы народу ,там где жизнь .Дома может быть и тихо ,но вокруг должна жизнь бурлить
а я не городской житель...родилась и жила в своем доме...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Я, как выпью, сразу становлюсь похотливым животным. Муж будет не против?
Спать даже на коврике в корридоре согласен ?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Однажды я понял, что дом это не стены, а отношения...

Идеальный дом там где тебе хорошо, где ты востребован и можешь реализоваться, там где ты любишь и любим.

Все остальное - размеры, дизайн, география и пр. не имеют уже значения когда нет первого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр