загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Главное держать это правильное направление, а для этого ориентир нужен, а не пустота.
А ориентир простой: "Делай что должно, и будь, что будет...."
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сергей, Математический склад ума? Помойму зарегламентировано всё как то, "цели" "сроки"..... Сейчас на мысли себя поймал, а нету мечты у меня, и так хорошо всё, общаюсь с тем с кем хочу, и когда хочу (сайт помог) , ем то, что хочу, делаю(работа) то что нравится...., живу там, где хочу, на мозг никто не покушается, о чём ещё мечтать то?)))))
Все люди разные, вот у меня не получается жить без мечты, с другой стороны отсутствие мечты несколько не умаляет человека, в конце концов Вы взрослый человек, живёте в свободной стране и сами определяете свои поступки...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ориентир простой: "Делай что должно, и будь, что будет...."
А как же соломки подстелить?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это типа- Найти любовь мне математика поможет?))))
Ну если люди из века в век пишут толстые математические книжки значит в этом есть толк, а следовательно можно применить и в обыденной жизни. А если серьёзно, если научиться читать подобные книги, то интересен ход мысли и методы решения задач. На многие проблемы начинаешь смотреть с несколько другой стороны, окружающим порой эти взгляды кажутся странными, но нынче за инакомыслие вроде бы не наказывают...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А как же соломки подстелить?
Так надо знать куда... Вспомнилось, рассказывал кто то. мужику нагадали, что он утонет, он поверил и близко к воде не подходил, всю жизнь. В итоге водички дома попил...., и захлебнулся. Один дома был... Вот тебе и "соломка".....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ну если люди из века в век пишут толстые математические книжки значит в этом есть толк, а следовательно можно применить и в обыденной жизни. А если серьёзно, если научиться читать подобные книги, то интересен ход мысли и методы решения задач. На многие проблемы начинаешь смотреть с несколько другой стороны, окружающим порой эти взгляды кажутся странными, но нынче за инакомыслие вроде бы не наказывают...
Все правильно,но только чувства расчету не подвластны.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все правильно,но только чувства расчету не подвластны.
Как это неподвластны???!!! Неужто не наблюдали - стоит чуток улучшиться материальному благосостоянию и чувства легко идут на поводу у расчёта... Тут нужно ухи востро держать...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ориентир простой: "Делай что должно, и будь, что будет...."
и Аминь... Забыл добавить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Вот чтоб я без друзей то делал...... rofl_rt_56.gif wink_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот чтоб я без друзей то делал......
соломку бы искал)
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
соломку бы искал)
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как это неподвластны???!!! Неужто не наблюдали - стоит чуток улучшиться материальному благосостоянию и чувства легко идут на поводу у расчёта... Тут нужно ухи востро держать...
Поэтому и "востро",что это самообман....
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как это неподвластны???!!! Неужто не наблюдали - стоит чуток улучшиться материальному благосостоянию и чувства легко идут на поводу у расчёта... Тут нужно ухи востро держать...
не всегда))) и не у всех...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
не всегда))) и не у всех...
Значит всё же бывает?...
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Значит всё же бывает?...
К великому сожалению(((
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дом мечты всегда разный! И мечты тоже разные, зависят от настроения, состава семьи и возраста, пожалуй. Сначала это был Фахверк с неспешной загородной жизнью, потом строгий лофт, потом гнездышко на море, залитое солнцем и беззаботностью, сейчас городское дамское жилье, с блестяшками на люстрах и розочками на стенах. Самое интересное, что в период увлеченности другие жилища кажутся весьма неподходящими smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Я, как выпью, сразу становлюсь похотливым животным. Муж будет не против?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Тебе просто наливать не будут.... wink_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 


Домик моей мечты - это обязательно домик с летней кухней в теплой стране. Я люблю вкусно поесть - поэтому кухня. Я люблю носить платья - поэтому теплая стана.

К сожалению, я живу на 14 этаже многоэтажки рядом с Москвой. Но радует то, что рядом есть лес и озеро.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 


В домике должны быть обязательно самотканые дорожки. Такая комната была у моих бабушки и дедушки. Для меня ходить босиком по таким дорожкам - это счастье.
Сообщение отредактировала Душечка, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 02.09.2012 19:50
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Какой милый домик.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр