загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Эх, Сурена, организовывай в следующем году Байкальное путешествие!))
Тык, давно уже сказала: " Приезжайте"
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Больше всего меня волнуют отношения (в самом широком смысле этого слова). Именно они могут сделать практически любое помещение Домом. Дом это прежде всего система отношений, а не стены. Матчасть даже не вторична. Во дворцах и хоромах, полно несчастных людей.
точно, дом - в широком смысле этого слова - это не стены конечно. Дом- это там где тебе ХОРОШО, где ты счастлив...это не благосостояние ... с милым рай в шалаше...ну правда, рай...и ему вообще не обязательно быть атташе( продолжение придумали несчастливые люди)
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тык, давно уже сказала: " Приезжайте"
Приедем, через год, если связь с тобой не потеряем)
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мы не собираемся прям в воде жить)))не пресноводные)) Сейчас стараюсь сына каждый год вывозить на озеро Байкал,иногда только на один день получается. Этим летом сын заявил: "Хочу жить на Бакале."Местные жители совсем не жалуются и никто не уезжает от такой красоты.https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic3059/?page=2
Я уже жила у воды smile1_rt_40.png
Байкал очень красивое место, но не мое...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Приедем, через год, если связь с тобой не потеряем)
Связь))Не потеряете, Надюшка знает,где меня найти)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
точно, дом - в широком смысле этого слова - это не стены конечно. Дом- это там где тебе ХОРОШО, где ты счастлив...это не благосостояние ... с милым рай в шалаше...ну правда, рай...и ему вообще не обязательно быть атташе( продолжение придумали несчастливые люди)
Вы правы))
Нет смысла в поиске места, где Вам будет хорошо.Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Не помню кто из великих сказал smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Приедем, через год, если связь с тобой не потеряем)
Если даже я не смогу сам Вас встретить, вместо меня Вас встретят мои друзья.

А Байкал он вечен и всегда будет ждать на том же месте)) wink_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
везде хорошо, где нас нет... мне лично хорошо будет там, где тепло и уютно, где царит спокойствие и взаимопонимание... лишь бы вместе и навсегда с любимыми и любящими...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Я могу показаться занудой, но мне кааЦа, что пока человек не сформирует свое "хорошо", свой уровень комфорта: душевного и материального, он растрачивает массу энергии впустую. Мне, пример, после высказываний в данной теме понятны направления и действия Виктора, Виктории и Нади, Ленусика и прочих конкретно высказавшихся..но обтекаемые фразы, хорошо где нас нет, и с милым рай в шалаше...на мое сугубо личное мнение "тупиковые".
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Больше всего меня волнуют отношения (в самом широком смысле этого слова). Именно они могут сделать практически любое помещение Домом. Дом это прежде всего система отношений, а не стены. Матчасть даже не вторична. Во дворцах и хоромах, полно несчастных людей.
Это оно и есть между прочим .
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Иногда мы бежим из домов, где и востребован, и можешь реализоваться, где любишь и любим.. Не для всех отношения с людьми - панацея.. Человек более многогранен. Для многих именно дом их крепость, а не отношения, и несчастными назвать их язык не поворачивается... В контексте же данного форума имеет место быть, что стены это отношения, а не дом.
согласна с Вами...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Здесь "айс" в смысле "круто". Скорее всего пошло от рекламного ролика какой-то жвачки, стиморола вроде.
Мы всегда называли айсменом отмороженного . А ролика этого я не видел .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
В моем понимании дом, это некий мирок, где живет моя семья, несколько обособленный от людей, со своими устоями и правилами.
Что ж ты права ,но че об этом мечтать ?
Если есть кому жить в этом домике ,так они и будут .
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Попробую сформулировать желания, заявка в космос smile_rt_40.png
Очень люблю природу, очень, но в малых дозах - насекомые, время на дорогу и отсутствие бытовых удобств половину любви съедают. Поэтому идеальный вариант дома это пентхаус, не обязательно огромный, но с выходом на крышу - маленький сад, цветочки, бассейн и беседка с мангалом. Звезды над головой. Зимой горки haha_rt_56.gif
Пентхаус находится в городе, который я люблю (сейчас это мой город, он не слишком шумный и большой, здесь мои родные, и он дает достаточно возможностей для работы). Живу я нем со своим сыном и котом, пока больше никто не добавился)) ну и собираются все конечно у меня smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что ж ты права ,но че об этом мечтать ? Если есть кому жить в этом домике ,так они и будут .
На пустом месте ничего не образуется, не мечтая , не размышляя не возникнет решения. Поэтому мечта как база для действий направленных на то, чтобы был дом и было там кому жить.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну спасибо...открыл глаза девочке!))))...Разберемся как-то...и с мужской природой, и с тем, как часто будем летать в любимое гнездышко
Не ёрничай ....... ,даром что тебе 40 лет ,для многих и это бывает не показатель понимания истины smile_rt_40.png
Кстати ,если женщина хороша ,то она хороша всегда- очень нравишься в смысле smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Уже который раз вижу это слово не айс . Айс я так понимаю холод ,лед,снег ,я не прав ? Что значит отопление не айс ?
не айс - значит не есть хорошо...
отопление центральное в моем понимании ..когда котельная не твоя...а государственная
а своя дома индивидуальная...холодно повернул -тепло))) жарко увернул и хорошо!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
не айс - значит не есть хорошо... отопление центральное в моем понимании ..когда котельная не твоя...а государственная а своя дома индивидуальная...холодно повернул -тепло))) жарко увернул и хорошо!
Да у на сэтот пик с этими личными котлами прошел ...
У таких жильцов требкют теперь изоляции от всего что топица батареей . К тому же от такого дома не отлучица на долго ,нужно ведь как то присматривать ........
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Попробую сформулировать желания, заявка в космос Очень люблю природу, очень, но в малых дозах - насекомые, время на дорогу и отсутствие бытовых удобств половину любви съедают. Поэтому идеальный вариант дома это пентхаус, не обязательно огромный, но с выходом на крышу - маленький сад, цветочки, бассейн и беседка с мангалом. Звезды над головой. Зимой горки Пентхаус находится в городе, который я люблю (сейчас это мой город, он не слишком шумный и большой, здесь мои родные, и он дает достаточно возможностей для работы). Живу я нем со своим сыном и котом, пока больше никто не добавился)) ну и собираются все конечно у меня
Вот и дособираются))) В скором времени наверняка придется потеснится для новых обитателей Пентхауса)))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да у на сэтот пик с этими личными котлами прошел ... У таких жильцов требкют теперь изоляции от всего что топица батареей . К тому же от такого дома не отлучица на долго ,нужно ведь как то присматривать ........
хм где прошел?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр