загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все от нервов. Все болячки.
А многие русские бабы очень умеют портить мужьям нервную систему. Типа как в сказке Пушкина о "Золотой рыбке".
Мужики на Кавказе со долго живут? Бабы мозги не компассируют. (Хрен знает как это слово писать? Может от слова компост иль компостер? dntknw_rt_60.gif )
Восточным женщинам главное чтоб мужик семью обеспечивал, а кого он там имеет- пофиг.
Как они говорят- "Что это за кот если по кошкам не ходит?"
На западе опять то же плюс. С-с без обязательств. Каждый платит сам за себя.
А русским бабам и то и то надо. И рыбку на это сесть.
Сами мечутся и мужикам житья не дают.
Бедные мужики до пенсии не доживают.
У кого сердце, у кого инсульт. Кто в петлю лезет кто в стакане тонет.
Не! Надо жену не русскую.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу русскую! 5 (62.5%)
 
Хочу иностранку! 3 (37.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все от нервов. Все болячки. А многие русские бабы очень умеют портить мужьям нервную систему. Типа как в сказке Пушкина о "Золотой рыбке". Мужики на Кавказе со долго живут? Бабы мозги не компассируют. (Хрен знает как это слово писать? Может от слова компост иль компостер? ) Восточным женщинам главное чтоб мужик семью обеспечивал, а кого он там имеет- пофиг. Как они говорят- "Что это за кот если по кошкам не ходит?" На западе опять то же плюс. Секс без обязательств. К
Наболело, да?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
В горящую избу уже не войдут...прошли те времена
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Друг женился на китаянке и сказал, что русские женщины ему не упали. Цветёт и пахнет. Она спокойная, нетребовательная, хозяйственная, его любит.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
*слышен гулкий вой отвергнутых.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Друг женился на китаянке и сказал, что русские женщины ему не упали. Цветёт и пахнет. Она спокойная, нетребовательная, хозяйственная, его любит.
Не Куряков его фамилия?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Пофиг нация, чтоб при делах была и не кобенилась.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
чтоб при делах была
"крестная мама"?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тык езжайте на Кавказ жён выбирать haha_rt_56.gif В чем проблема-то? dntknw_rt_60.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
У меня жена русская, но все детство прожила в Азербайджане. Получилась интересная смесь smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не Куряков его фамилия?
Нет smile_rt_40.png)) В целом азиатские женщины больше заточены под семью, поэтому неудивительно, что такие браки случаются.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо жену не русскую.
secret_rt_44.gif да,и азиаточку желательно... sarcastic_rt_50.gif

Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
У меня одно время работала менеджером кореянка,там все для мужа,покорность,зарабатывание денег...
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Друг женился на китаянке и сказал, что русские женщины ему не упали. Цветёт и пахнет. Она спокойная, нетребовательная, хозяйственная, его любит.
Китаянки вообще доминирующие жёны. У них там матриархат на фоне дефицита женщин.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все от нервов. Все болячки.
А отчего нервы шалят? А вот отчего:
1) нехватка цинка. В сутки нужен минимум 1 грамм цинка. Поэтому надо кушать продукты, богатые цинком.
2) перебор с сахаром. Если в организме больше 35 грамм сахара в сутки, страдают ЖКТ и поджелудочная железа, которые влияют на нервы. Надо пить чай без сахара и не злоупотреблять сладостями и выпечкой.
3) нехватка движения. Нужно заниматься физическими упражнениями.
4) нехватка витаминов группы В.

Вот и всё. Нужно выполнять выше изложенные рекомендации, и нервы будут в полном порядке.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Китаянки вообще доминирующие жёны. У них там матриархат на фоне дефицита женщин.
Ничего подобного smile_rt_40.png) У азиаток совершенно иной менталитет. С азиатами мне тоже нравится общаться. На позитивчике всегда, умные, без выпендрёжа.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все от нервов. Все болячки. А многие русские бабы очень умеют портить мужьям нервную систему. Типа как в сказке Пушкина о "Золотой рыбке". Мужики на Кавказе со долго живут? Бабы мозги не компассируют. (Хрен знает как это слово писать? Может от слова компост иль компостер? ) Восточным женщинам главное чтоб мужик семью обеспечивал, а кого он там имеет- пофиг. Как они говорят- "Что это за кот если по кошкам не ходит?" На западе опять то же плюс. Секс без обязательств. К
Серёга, ты еще не всех русских пробовал
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.11.2020 23:11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Хочу филиппинку!
У меня есть один знакомый филиппинец, который переодевается в филиппинку регулярно. Очень красивая женщина из него получается. Работает учителем в школе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Хочу филиппинку!
А ваша дама что на это говорит?)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ничего подобного ) У азиаток совершенно иной менталитет. С азиатами мне тоже нравится общаться. На позитивчике всегда, умные, без выпендрёжа.
Что конкретно не так? Я именно про китаянок написал. Про всех азиаток не знаю. Ну по крайней мере они не такие инфантильные, как славянки. Одна знакомая китаянка каждое воскресенье почти мотается к другу в соседнюю область
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр