загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот кстати на Кавказе сохранили патриархат,поэтому у них крепкие семьи и нет детских домов, а у нас всё наоборот к сожалению.
Да не такие уж и крепкие....
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2020 23:40
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот кстати на Кавказе сохранили патриархат,поэтому у них крепкие семьи и нет детских домов, а у нас всё наоборот к сожалению.
да, там мужчины заботятся о своих семьях, не бросают детей, даже если с родителями что-то случилось всё равно родня не бросит и в детдом не отдаст. это ответственность
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот кстати на Кавказе сохранили патриархат,поэтому у них крепкие семьи и нет детских домов, а у нас всё наоборот к сожалению.
На одного мужчину 4 жены.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, там мужчины заботятся о своих семьях, не бросают детей, даже если с родителями что-то случилось всё равно родня не бросит и в детдом не отдаст. это ответственность
Вот именно,там с детства прививают определенные качества девочкам и мальчикам. Я не говорю,что совсем согласен,но что то в этом есть!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
По-моему, наши женщины самые универсальные лучшие. Только русские женщины могут быть одновременно и красивой и умной и сексуальной и успешной и еще успевают при этом вкусный борщ варить и пироги печь.
И на сайте знакомств сидеть sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Друг женился на китаянке и сказал, что русские женщины ему не упали. Цветёт и пахнет. Она спокойная, нетребовательная, хозяйственная, его любит.
Давно там живет?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все от нервов. Все болячки. А многие русские бабы очень умеют портить мужьям нервную систему. Типа как в сказке Пушкина о "Золотой рыбке". Мужики на Кавказе со долго живут? Бабы мозги не компассируют. (Хрен знает как это слово писать? Может от слова компост иль компостер? ) Восточным женщинам главное чтоб мужик семью обеспечивал, а кого он там имеет- пофиг. Как они говорят- "Что это за кот если по кошкам не ходит?" На западе опять то же плюс. Секс без обязательств. К
Одно время мне очень нравились японки, такие все милые, глаза смеются, потом мне нравились ирландки, горячие рыжие бестии.

Жениться хочу на русской, будет рыжей, так вообще замечательно. Ну а жизнь как всегда покажет, как оно сложится.

Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
По-моему, наши женщины самые универсальные лучшие. Только русские женщины могут быть одновременно и красивой и умной и ceкcуальной и успешной и еще успевают при этом вкусный борщ варить и пироги печь.
Заманчиво, конечно, почивать на лаврах по факту рождения.
Но нет, так, наверное, в каждой нации женщины о себе думают. biggrin_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На одного мужчину 4 жены.
И ещё две в России.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давно там живет?
Давно smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кировского ещё не депортировали в Китай что ли? unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Одно время мне очень нравились японки, такие все милые, глаза смеются, потом мне нравились ирландки, горячие рыжие бестии. Жениться хочу на русской, будет рыжей, так вообще замечательно. Ну а жизнь как всегда покажет, как оно сложится.
Надеюсь это не ваше фото?)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот кстати на Кавказе сохранили патриархат,поэтому у них крепкие семьи и нет детских домов, а у нас всё наоборот к сожалению.
Я думаю вовсе не поэтому там детдомов нет, а по причине того, что живут общинами, сплоченно. А русские и те же украинцы, так и норовят ближнего нае...ть, да соседа за яйца подергать, дескать, смотри, я на коне, а ты говно простое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот именно,там с детства прививают определенные качества девочкам и мальчикам. Я не говорю,что совсем согласен,но что то в этом есть!
вот, это от семьи зависит, от окружения, не от национальности
у нас тоже раньше много чего прививали, а сейчас - никто никому ничего не должен, волю людям дали, а что с ней делать они не знают
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
И на сайте знакомств сидеть
А вне сайта жизни нет женщин нет?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Надеюсь это не ваше фото?)))
А что вам в нём не нравится?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
https://www.vedomosti.ru/opinion/....s/2014/10/09/kitajskij-matriarhat
Очень интересно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У меня жена русская, но все детство прожила в Азербайджане. Получилась интересная смесь
По уму воспитана!
good2_rt_68.gif
Повезло friends_rt_104.gif
Сестры у нее нет случайно? no2_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Благодарим вас Сударыня за комплимент, все Русские мужчины страшные))) Ну что поделаешь бывает? 🤔)) Зачем тогда от них рожать, а потом по 5 - 10 лет сидеть на сайтах знакомств и искать такого же страшненького? Вы извините если что не так, просто хочется в конце концов понять женскую логику, объясните пожалуйста Русскому, Страшненькому, дураку?)))
Кирилл, не заморачивайтесь, что кто-то ляпнул. У нас красивые мужчины. Просто не все ухаживают за собой в 45-50+.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр