загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все от нервов. Все болячки. А многие русские бабы очень умеют портить мужьям нервную систему. Типа как в сказке Пушкина о "Золотой рыбке". Мужики на Кавказе со долго живут? Бабы мозги не компассируют. (Хрен знает как это слово писать? Может от слова компост иль компостер? ) Восточным женщинам главное чтоб мужик семью обеспечивал, а кого он там имеет- пофиг. Как они говорят- "Что это за кот если по кошкам не ходит?" На западе опять то же плюс. Секс без обязательств. К
это из серии у соседа в огороде трава зеленее biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а как они понимают друг друга?он китайский знает или она по-русски говорит? языковой барьер не мешает?
В Китае русский многие понимают и умеют говорить. Если познакомились в России, то естессно девушка знала русский, я так думаю. Работала в Австрии в смешанной семье, она из Украины, он турок. Когда познакомились в общей компании, на др у знакомых, девушка говорила по английски, парень по немецки, так и общались первое время, знаки жестов в помощь, потом он начал изучать английский, а она немецкий, а когда поженились и жили в Турции, освоила турецкий. Если прям любовь освоишь и марсианский biggrin_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот что за мужики..капризные, привередливые... Берите, что дают. Может два в одном окажется. Филиппинская серая мышь
Вот из-за таких советов и начался ковид.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а как они понимают друг друга?он китайский знает или она по-русски говорит? языковой барьер не мешает?
Оба отлично разговаривают по-английски. Он эмигрировал в Австралию, часто ездил в Азию работать и отдыхать. Там и познакомились.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В Китае русский многие понимают и умеют говорить. Если познакомились в России, то естессно девушка знала русский, я так думаю. Работала в Австрии в смешанной семье, она из Украины, он турок. Когда познакомились в общей компании, на др у знакомых, девушка говорила по английски, парень по немецки, так и общались первое время, знаки жестов в помощь, потом он начал изучать английский, а она немецкий, а когда поженились и жили в Турции, освоила турецкий. Если прям любовь освоишь и марсианский
Английский вообще простой и быстрый для изучения. Нужно немного времени, чтобы обучиться разговорному.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Во-первых,вы-молодой, обсуждали вроде внешность мужчин 45-50+, во-вторых, вроде, вы хорошо выглядите, судя по фото, так причём тут вы?
Хотел узнать, что мне делать в 50... smiley-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это где?
В Китае, там нехватка невест.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
У них женщин меньше, чем мужчин. И они ковыряется в мужиках похлеще наших. Тамошние мужики любой женщине рады. Вот и прогибаются.
Дайте одного такого. Я люблю, когда прогибаются. rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Центр, 50 лет
Татьяна, Центр, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы? )
Я была) и вот что я вам скажу, за 3,5 месяца я не встречала на улицах города милионника девушек заметно накрашенных, на каблуках, красиво одетых, с прическами или стильными стрижками. Встречала и милых и образованных, в основном открытых, дружелюбных, но к внешнему виду они не прилагают усилий, одеваются просто, удобно, у всех длинные волосы , часто собранные в хвост. Постоянно встречаются люди в пижамах, выскочившие на 5 минут из дома в магазин)) но при этом много парней с укладками, химией, окрашенными волосами, в одежде, привлекающей внимание..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Центр писала:
Я была) и вот что я вам скажу, за 3,5 месяца я не встречала на улицах города милионника девушек заметно накрашенных, на каблуках, красиво одетых, с прическами или стильными стрижками. Встречала и милых и образованных, в основном открытых, дружелюбных, но к внешнему виду они не прилагают усилий, одеваются просто, удобно, у всех длинные волосы , часто собранные в хвост. Постоянно встречаются люди в пижамах, выскочившие на 5 минут из дома в магазин)) но при этом много парней с укладками, химией, ок
Динаморай mosking_rt_50.gif
Татьяна, Центр, 50 лет
Татьяна, Центр, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дайте одного такого. Я люблю, когда прогибаются.
Тогда вам нужно ехать)) увидев европейское лицо, мужчины, знающие русский или английский язык пытаются заговорить, да даже не знающие) всегда от посторонних слышишь пиливет или задалавусутувуйте!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дайте одного такого. Я люблю, когда прогибаются.
Один китаец у меня просил с русской женщиной познакомить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Один китаец у меня просил с русской женщиной познакомить.
Я-националистка, предлагайте русского.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Хотел узнать, что мне делать в 50...
Гены. Но, наверное, тоже, что и сейчас .
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
У меня только китайцы и киргизы.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Гены. Но, наверное, тоже, что и сейчас .
Я очень постараюсь) Правда есть заковыка.. Не все могут найти работу после 40.. а уж после 55.. Дворником, то и то не устроишься))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По уму воспитана! Повезло Сестры у нее нет случайно?
Есть, старшая. Она тоже замужем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр