загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ведомости ведомостям, а я вижу другие ситуации ))
А вы в Китае были?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня одно время работала менеджером кореянка,там все для мужа,покорность,зарабатывание денег...
Во во!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы в Китае были?
А вы? smile_rt_40.png)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А вне сайта жизни нет женщин нет?
Нет
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но нет, так, наверное, в каждой нации женщины о себе думают.
Так, Галина, что это еще за сомнения, которые ты сеешь в массы? sarcastic_rt_50.gif Всхожесть у них превосходная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Хочу филиппинку!
Тут была однажды такая тема biggrin_rt_40.gif
Очень веселая.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во во!
Что во-во? Бабло для мужа зарабатывать?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кирилл, не заморачивайтесь, что кто-то ляпнул. У нас красивые мужчины. Просто не все ухаживают за собой в 45-50+.
Подскажите пожалуйста, а как нужно за собой ухаживать в 45-50?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Почему корейцы местные на русских женятся ? Азербайджанцы, армяне -- у многих русские жены.
Это редкость.
Смертники. biggrin_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы? )
Я-нет. Но и не говорю, как обстоят дела в Китае из Москвы.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень интересно.
У них женщин меньше, чем мужчин. И они ковыряется в мужиках похлеще наших. Тамошние мужики любой женщине рады. Вот и прогибаются.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Подскажите пожалуйста, а как нужно за собой ухаживать в 45-50?
Не спиваться, не курить через каждые 15 минут. Заниматься спортом, работать, питаться нормально.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
У них женщин меньше, чем мужчин. И они ковыряется в мужиках похлеще наших. Тамошние мужики любой женщине рады. Вот и прогибаются.
Тамошние мужики едут в соседнюю Азию и возникают межнациональные браки между теми же китайцами и филиппинцами, например.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кто из них русский?)
Мне очень страшно вспоминать об этом, был случай, Русские мужчины возвращались домой, и вот такие красивые пытались девочку затащить в подъезд и износиловать, их было трое, с той стороны 6, так вот они отстояли ребёнка!!! Полиция успела приехать, два ноживых и сломанная челюсть! Вы на каждом шагу кричите что Русские мужики говно, но если чего случись к кому вы пойдёте ? 🤔 к Русскому Ивану, или к вашим красавчикам Европейским мужчинам?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
У них женщин меньше, чем мужчин. И они ковыряется в мужиках похлеще наших. Тамошние мужики любой женщине рады. Вот и прогибаются.
Да я читала, что там женщин очень одаривают подарками и ухаживают, капризы исполняют.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да я читала, что там женщин очень одаривают подарками и ухаживают, капризы исполняют.
Это где?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне очень страшно вспоминать об этом, был случай, Русские мужчины возвращались домой, и вот такие красивые пытались девочку затащить в подъезд и износиловать, их было трое, с той стороны 6, так вот они отстояли ребёнка!!! Полиция успела приехать, два ноживых и сломанная челюсть! Вы на каждом шагу кричите что Русские мужики говно, но если чего случись к кому вы пойдёте ? 🤔 к Русскому Ивану, или к вашим красавчикам Европейским мужчинам?
Красивые европейцы или красивые русские пытались затащить в подъезд? smile_rt_40.png) Не очень понятно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне очень страшно вспоминать об этом, был случай, Русские мужчины возвращались домой, и вот такие красивые пытались девочку затащить в подъезд и износиловать, их было трое, с той стороны 6, так вот они отстояли ребёнка!!! Полиция успела приехать, два ноживых и сломанная челюсть! Вы на каждом шагу кричите что Русские мужики говно, но если чего случись к кому вы пойдёте ? 🤔 к Русскому Ивану, или к вашим красавчикам Европейским мужчинам?
Где это было?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне очень страшно вспоминать об этом, был случай, Русские мужчины возвращались домой, и вот такие красивые пытались девочку затащить в подъезд и износиловать, их было трое, с той стороны 6, так вот они отстояли ребёнка!!! Полиция успела приехать, два ноживых и сломанная челюсть! Вы на каждом шагу кричите что Русские мужики говно, но если чего случись к кому вы пойдёте ? 🤔 к Русскому Ивану, или к вашим красавчикам Европейским мужчинам?
Случаи разные бывают.
У меня вот, например, собака сегодня убежала. А потом вернулась от соседей с яблоком в зубах.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тамошние мужики едут в соседнюю Азию и возникают межнациональные браки между теми же китайцами и филиппинцами, например.
Китаец из Китая добровольно никогда не уедет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр