загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
61
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага)). 6 тысяч рублей.
За что?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так мало не спорить - двигаться нужно в этом направлении!
Правильно, пора ей уже выбрать мужчину и ухаживать за ним rtfm_rt_52.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какая красивая фотография!
Благодарю! На субботу назначила у этого же фотографа фотосессию уже в новом пальто )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В детсадике?
Ага.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
За что?
За шары
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
За шары
Свобода дороже )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
секрет прост -оставляю еду с вечера, и на провокации не ведусь, она просто не знает что так можно было
Юля..у меня они тоже едят на ночь. Но младшая все равно меня будит. Я не кормлю, но она мешает мне спать и я выгоняю ее из комнаты. Потом она скребется назад - и от этого тоже невозможно уснуть)) так туда сюда ее и гоняю, пока не успокоится. Запереть где-то невозможно - скребет и копает дверь)) У нее как ритуал блин - выбесить меня ночью) не реагировать пробовала - она начинает царапать все что увидит)) драть кровать которую так не дерет никогда. Царапать шторы)) И тому подобное))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 

Ветер такой же и снег идёт,к утру наметет ,все ушла нырять , главное не уснуть в ванной за 2 дня поспала в общем 9 ч и 2 ч в автобусе lol_rt_40.png
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Комдив на борту, еще мин 40 тусить будет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Везде ж сцуко карантин
все закрыто? остается только на набережной на газетке? haha_rt_56.gif
пичалька, но в этом и своя романтика есть, наверно rolleyes_rt_40.gif
зато толп народу нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юля..у меня они тоже едят на ночь. Но младшая все равно меня будит. Я не кормлю, но она мешает мне спать и я выгоняю ее из комнаты. Потом она скребется назад - и от этого тоже невозможно уснуть)) так туда сюда ее и гоняю, пока не успокоится. Запереть где-то невозможно - скребет и копает дверь)) У нее как ритуал блин - выбесить меня ночью) не реагировать пробовала - она начинает царапать все что увидит)) драть кровать которую так не дерет никогда. Царапать шторы)) И тому подобное))
вот моя такое же чудит если нет корма свежего, прямо вот специально везде начинает лазать и всё сбрасывать на пол, валять и греметь wacko_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все закрыто? остается только на набережной на газетке? пичалька, но в этом и своя романтика есть, наверно зато толп народу нет
Приедут, никуда не денутся. Я пока греюсь..., Ну или разминаюсь )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот моя такое же чудит если нет корма свежего, прямо вот специально везде начинает лазать и всё сбрасывать на пол, валять и греметь
А у этой всё есть))) в итоге я иду злая за ней, она бегом от меня на кухню, натыкается на миску и делает вид, что первый раз ее видит. И начинает судорожно жрать)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юля..у меня они тоже едят на ночь. Но младшая все равно меня будит. Я не кормлю, но она мешает мне спать и я выгоняю ее из комнаты. Потом она скребется назад - и от этого тоже невозможно уснуть)) так туда сюда ее и гоняю, пока не успокоится. Запереть где-то невозможно - скребет и копает дверь)) У нее как ритуал блин - выбесить меня ночью) не реагировать пробовала - она начинает царапать все что увидит)) драть кровать которую так не дерет никогда. Царапать шторы)) И тому подобное))
У меня так кот себя вел каждое утро в 5. Приходил целоваться и чесаться. Потом стала отворачиваться и делать вид, что сплю. Успокоился вроде. Но дверь плотно не закрываю. Приходит и просто спит в ногах
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
секрет прост -оставляю еду с вечера, и на провокации не ведусь, она просто не знает что так можно было
Тоже так же делала, когда кошка была. Она ни разу меня не будила и мяукать начинала уже только, когда я шла на кухню dntknw_rt_60.gif У подруги был жирный избалованный кот с противным громким дребезжащим голосом(очень люблю кошек, но про него по-другому не скажешь). Орал по любому поводу dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я уже много лет говорю Лене, что ее кошкам нужен отец.
Ремень sarcastic_rt_50.gif Они просто сели на шею и ножки свесили sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня выпустили))). В жизни сюда не поеду больше.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а как же помощь другу?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Как представлю сейчас Москву... Брр
Час назад вы сообщили, что замёрзли у моря и отогреваетесь кофе с коньяком ))) В Москве замерзших не видела biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ну вы тут и зажглииии! biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Классно!
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр