загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О да🤩
Неужели так действует? biggrin_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да он специально, чувствуешь, да? )) Типа зануда, а сам дразнится тут
Издеватель mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вроде мы говорили о разнице подхода к воспитанию детей мужчин и женщин. При чем тут любовь отдельных индивидумов. Это опять же частности. Интересуют общие тенденции.
Вы говорили, будто для женщин воспитание - это удовольствие, а для мужчины - труд.
я ответила, что для любого нормального родителя воспитание - это и то, и другое.
Других различий в воспитании вы не обозначили.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О да🤩
biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вроде мы говорили о разнице подхода к воспитанию детей мужчин и женщин. При чем тут любовь
Вы же сами про любовь написали ) Эта ваша реплика в цитате моего первого сообщения на этой странице. Поддержала разговор, а вы в упрек.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Неужели так действует?
Плющит как удава по стекловате rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня именно так. С самого рождения младшего я исключительно одна воспитываю троих. Правда, старшие уже большие. Мне так проще, чем если бы ещё бывший маячил.
Да я , в общем-то, тоже не сильно горюю от того, что всё в одиночку. Мне это было достаточно удобно. Никто не помогал, но и не мешал, слава богу.

Но, честно говоря, второй раз бы на это не пошла бы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы же сами про любовь написали ) Эта ваша реплика в цитате моего первого сообщения на этой странице. Поддержала разговор, а вы в упрек.
Я ни с упреклм написал. По моему мы ни туда уходим в обсуждении.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Alma, Россия, Петрозаводск писала:
Почему люди не ценят друг друга
А вот есть люди, которые ценят! И не просто ценят, а отдаюм другим всю свою жизнь. Таким человеком была, например, доктор Лиза

Если кто ещё не посмотрел фильм, рекомендую. Замечательно сыграла главную роль Ч.Хаматова!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А вот есть люди, которые ценят! И не просто ценят, а отдаюм другим всю свою жизнь. Таким человеком была, например, доктор Лиза Если кто ещё не посмотрел фильм, рекомендую. Замечательно сыграла главную роль Ч.Хаматова!
Вокруг нас таких людей много. Они, как правило, неприметны.
Убрал то, что не говорят за глаза. Видел вживую)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 27.12.2020 21:07
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
В своё время об этом спел Горшок. Метко и ёмко
У него много песен со словами про жизнь.Только мало кто вникает.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Издеватель
Второй день на него не похоже(в депрессии))))))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Второй день на него не похоже(в депрессии))))))
Ах,вон что )
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Ах,вон что )
Романтиком стал🤗
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Честно, ничего не поняла.....Что "разное" не подходит? Куда не подходит? Люди разное хотят от жизни. Нормальна любая форма жизни, если она устраивает самого человека , прежде всего. И , как верно, было замечено Евгенией выше - состояние счастья, степень удовлетворённости жизнью и наличие пары или её отсутствие не для всех имеют взаимозависимость.
Мы все вольны поступать так как нам хочется, почемутолько эти хотелки у некоторых сильно отличаются от принятых норм поведения, а счастье оно не константа, сегодня ты счастлива вдвойне а завтра ты благодаришь бога даже за маленький кусочек счастья
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Одну мысль примите. Для Вас - ужас, для другого нет. Это же очень просто) Для меня ужас ужасный - жить с тем, с кем нет взаимопонимания, по сравнению с этим - жить одной просто прекрасно (хотя какое там одной, когда есть дети и куча других родственников), а во взаимопонимании с другим - ваще кайф)
Это компенсация за то что нет рядом близкого, а если бы он был рядом, то все по другому кажется, из личного опыта, безумно люблю своих родственников, но это совсем не то
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Романтиком стал🤗
Надолго ли?)
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это реально страшно. Только мне кажется, что раньше как раз таких случаев было намного больше, труднее было развестись, финансовой независимости не хватало (особенно женщинам), сейчас с этим проще.
Я не думаю что деньги играли большую роль в статистике разводов тех лет, тогда у половины населения страны были вклады в банках, а сейчас концы с концами не сводят, а бегут разводиться
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот! Я бы добавила ещё, что категорически не хочу заполнять собой ничью пустоту и устранять несчастное мироощущение.
Это получается не хочу сделать счастливым, но сама хочу быть счастливой
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Это получается не хочу сделать счастливым, но сама хочу быть счастливой
Счастливым или несчастным человек делает себя самостоятельно. Это добровольный выбор каждого. Сидеть и гипотетически хотеть сделать кого-то счастливым, на мой взгляд, занятие странное.
А так да - счастлива сама , стало быть, есть чем поделиться с другим. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Все обесценилось.... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр