загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
да уж...хоть я
grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хоть вы поняли)
Таки чай с вареньем от любимого - лишь одна из вариаций счастья))
Для кого-то лОпанькать варенье - в принципе счастье)) girl-blum_rt_68.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Таки чай с вареньем от любимого - лишь одна из вариаций счастья)) Для кого-то лОпанькать варенье - в принципе счастье))
лопанькать от любимого ишшо вкуснее biggrin_rt_40.gif хоть ты поняла haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ни кто не хочет быть отдушеной чужему человеку. Вот если вдруг любовь придёт, то и желание будет жить для другого человека.
Ну так в том и дело, что если придёт....А если нет? То жизнь закончена и несчастье до конца дней? ))
Просто вот это вот - "любовь придёт" - сейчас уже не настолько простая "вещь", как было раньше. Больше взвешенности, гораздо меньше безусловности и безрассудства....
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вы же тоже весьма категоричны в своих суждениях. ) Мысль предельно понятна, что там доносить )))
Оценить человека, не зная его прошлого, вообще трудно. Да и для чего). "Ахиллесова пята" есть у всех)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
лопанькать от любимого ишшо вкуснее хоть ты поняла
Ежели Игорь продолжит расписывать семейное счастье в том же формате, лиричском,
пожалуй, обратно захочется расхоченного было замужества grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Оценить человека, не зная его прошлого, вообще трудно. Да и для чего). "Ахиллесова пята" есть у всех)
Ну Вы же оцениваете!!! biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Alma, Россия, Петрозаводск писала:
Почему люди не ценят друг друга, кoгда они рядом, у меня нет ответа на этот вопрос. Вот сегодня человек есть. Он рядом. Он доступен. Он хочет тебя видеть, быть с тобой, говорить с тобой. Сегодня у него есть для тебя время. У него есть для тебя настроение. У него есть для тебя тепло. А завтра его может и не быть. Люди смертны. Инoгда люди просто уходят. Уходят от… Или уходят к… Иногда люди просто устают ждать. Иногда обстоятельства вынуждают уехать. Иногда случается забoлеть. А иногда, как говори
В своё время об этом спел Горшок. Метко и ёмко
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ежели Игорь продолжит расписывать семейное счастье в том же формате, лиричском, пожалуй, обратно захочется расхоченного было замужества
а ты чо? расхотелааа?!!! ohmy_rt_40.gif захоти взад, то есть обратно biggrin_rt_40.gif
Расписывает красиво, чо уж )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для кого-то лОпанькать варенье - в принципе счастье))
сделала вчера "сладкую колбаску", одно из любимых лакомств детства. Весь день распробовать не могу: нравится она мне или не очень. Пока пробовала, одну из трёх порций умяла blush_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Оценить человека, не зная его прошлого, вообще трудно. Да и для чего). "Ахиллесова пята" есть у всех)
"Не рассказывааааай ни о чеем из прошлогооо, мы оставим егоооо в покоооее..." gitara.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так в том и дело, что если придёт....А если нет? То жизнь закончена и несчастье до конца дней? )) Просто вот это вот - "любовь придёт" - сейчас уже не настолько простая "вещь", как было раньше. Больше взвешенности, гораздо меньше безусловности и безрассудства....
Женщинам проще прсто так размышлять. У всех дети. Есть кого любить и для кого жить. Я в такой же ситуации и это понимаю. Сложится так сложится, нет, так будем детей воспитывать. Семьи то у нас есть. Мы же ни одиноки.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сделала вчера "сладкую колбаску", одно из любимых лакомств детства. Весь день распробовать не могу: нравится она мне или не очень. Пока пробовала, одну из трёх порций умяла
biggrin_rt_40.gif такую бабушка в детстве покупала...
Нигде теперь такой вкусной нет и сама делала...не то
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ежели Игорь продолжит расписывать семейное счастье в том же формате, лиричском, пожалуй, обратно захочется расхоченного было замужества
Что в этом плохого? Семейный стол без пары-пусто как-то, не кажется? Чмокнуть просто так от настроения и не кого, и некому. Положить голову на грудь и так наслаждаться, это ли не счастье?)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщинам проще прсто так размышлять. У всех дети. Есть кого любить и для кого жить. Я в такой же ситуации и это понимаю. Сложится так сложится, нет, так будем детей воспитывать. Семьи то у нас есть. Мы же ни одиноки.
Мужчины часто говорят..."счастливые вы, женщины, у вас дети"
Блин, кто не дает?! расти, люби и вернется сторицей
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
возможно, ревность с поводом или без, возможно и разногласия с нервотрепкой).
И вот это.....нее, тратить жизнь на одно и то же, это кощунство, я считаю, а не счастье ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
такую бабушка в детстве покупала... Нигде теперь такой вкусной нет и сама делала...не то
вкус покупной не знаю, домашней только.
но тоже что-то не то... а что dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Блин, кто не дает?! расти, люби и вернется сторицей
Б. Ж не дают... Вы бы БМ детей отдали?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну Вы же оцениваете!!!
Ни в коем разе) smile_rt_40.gif Всего лишь мнение относительно настоящего восприятия).
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вкус покупной не знаю, домашней только. но тоже что-то не то... а что
так вот...загадка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
В теме "Все обесценилось.... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр