загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мотивация поиска пары как и отказ от парности в пользу одиночества, - может быть разная.
Это так. Но зачем насаждать друг другу свои эти мотивации? )) Зачем убеждать так яростно одиноких, тех, кто осознанно в этом статусе, в том, что они, всё же, несчастны. Мне это религиозный фанатизм напоминает ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Накатывает то перед сном особенно. Что никто не приголубит
Радуйся,это означает,что жива cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это так. Но зачем насаждать друг другу свои эти мотивации? )) Зачем убеждать так яростно одиноких, тех, кто осознанно в этом статусе, в том, что они, всё же, несчастны. Мне это религиозный фанатизм напоминает ))
"яростно одиноких" разве можно в чём-то убедить? biggrin_rt_40.png
И чего вдруг они яростные? smile1_rt_40.png Может, оттого и напоминает вам фанатизм.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"яростно одиноких" разве можно в чём-то убедить? И чего вдруг они яростные? Может, оттого и напоминает вам фанатизм.
Не одинокие яростные, а убеждают их яростно )))) запятые не там где надо ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мы на СЗ. Сюда по определению приходят люди, для которых парность человеческого существа вопросов не вызывает. В деталях могут быть вопросы, в сути - нет. Иначе, зачем идти на сз??? Да еще в фанатики записывать тех, кто на сайт не случайно, а целенаправленно приходит biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы на СЗ. Сюда по определению приходят люди, для которых парность человеческого существа вопросов не вызывает. В деталях могут быть вопросы, в сути - нет. Иначе, зачем идти на сз??? Да еще в фанатики записывать тех, кто на сайт не случайно, а целенаправленно приходит
Вот да )
Пришел на сз и торжественно сообщил,что фиг вам,а не я biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Вот да ) Пришел на сз и торжественно сообщил,что фиг вам,а не я
lollol_rt_46.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

И весь сайт такой..."ну вооот" cray_rt_62.gif
)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иначе, зачем идти на сз???
Причин для этого - море! И нюансов нахождения тут тоже не мало у людей. И человек не раз может поменять своё мнение о своём статусе, и утвердиться в каких-то своих убеждениях или вовсе сменить их.

Про фанатизм это к конкретному действию - излишнее оценочное суждение о выборе одиночек и убеждение их в неправильности этого.
Не видела, чтоб одиночки так реагировали на тех, кто тут активно ищет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2020 15:39
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Вот да ) Пришел на сз и торжественно сообщил,что фиг вам,а не я
А кто и где так сообщал?

Девушки, чёт, передёргиваете малость. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2020 15:41
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кто и где так сообщал?
Я ваще-то шучу...
А вот не помню,чтоб кто-то рьяно одиночек убеждал,что не надо быть одиночкой dntknw_rt_60.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кто и где так сообщал? Девушки, чёт, передёргиваете малость.
Боже,какая серьезность...просто шутим
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Я ваще-то шучу... А вот не помню,чтоб кто-то рьяно одиночек убеждал,что не надо быть одиночкой
Да лааадно biggrin_rt_40.gif да вот , прям, в этой теме же biggrin_rt_40.gif
Можно сказать вся тема об этом ))

Да и ранее, не раз буча поднималась про это всё. ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2020 15:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причин для этого - море! И нюансов нахождения тут тоже не мало у людей. И человек не раз может поменять своё мнение о своём статусе, и утвердиться в каких-то своих убеждениях или вовсе сменить их. Про фанатизм это к конкретному действию - излишнее оценочное суждение о выборе одиночек и убеждение их в неправильности этого. Не видела, чтоб одиночки так реагировали на тех, кто тут активно ищет.
Вот записался человек в спортклуб, есть абонемент, а не ходит. Или ходит в ту часть, где кафешка и баня. И заводит разговоры в бане, что не все помешаны на диетах спортивных, могли б чего и посытнее предлагать посетителям. А большинство посетителей как раз по целевому назначению абонементом пользуются. В глазах вот этого любителя баня и кафешек остальные могут выглядеть как угодно, вот только уместности его замечаниям это не прибавит.
У нас не гонят с сайта тех, кто нашел пару, или тех, кто передумал искать(ся). Но им бы стоило удерживать у себя в голове понимание о том, что сайт по-прежнему целевой.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Боже,какая серьезность...просто шутим
Да какая серьёзность ))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да лааадно да вот , прям, в этой теме же Да и ранее, не раз буча поднималась на эту тему. ))
У нас тут каких только буч...бучей...бучов не было )
И жизни научат,и советов надают и по опе ))
Каждый сам знает,как ему жить )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не видела, чтоб одиночки так реагировали на тех, кто тут активно ищет.
Эээ.... ноу комментс )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот записался человек в спортклуб, есть абонемент, а не ходит. Или ходит в ту часть, где кафешка и баня. И заводит разговоры в бане, что не все помешаны на диетах спортивных, могли б чего и посытнее предлагать посетителям. А большинство посетителей как раз по целевому назначению абонементом пользуются. В глазах вот этого любителя баня и кафешек остальные могут выглядеть как угодно, вот только уместности его замечаниям это не прибавит. У нас не гонят с сайта тех, кто нашел пару, или тех, кто пе
Кать, этот пример или подобный я помню из прошлых тем, не раз уже муссировалось. Я прекрасно понимаю о чём речь. Но, я вообще тут говорю об иных вещах.

Разве кто-то отговаривает кого-то от поиска? Разве кто-то говорит тут что это всё плохо и никому не нужно? Кто ищущим мешает искать?

Но , может, ищущие тоже как-то не будут упрекать тех, у кого иной выбор? Не будут , может, оценивать их жизнь, уровень несчастности и тд? Не будут указывать как дОлжно и как правильно?

Я, так понимаю, что это утопия. )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эээ.... ноу комментс )))
А что, кто-то кого-то отговаривал? ....что не так-то?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
В том то речь, что многим нравится такой статус, порой думаешь что одной хорошо, но так не должно быть.....
"Не должно быть" как? Нельзя позволять себе быть счастливой, пока не найдёшь пару?

Как страшно жить (с)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
В теме "Все обесценилось.... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр