загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сейчас задумалась. А у меня вот никогда и не было настоящей близкой подруги.... И не нужно никого нам со стороны....
Так у тебя и комплекса по этому поводу нет))
И дискомфорта тоже. Поэтому и не является проблемой)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.12.2020 13:02
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даша, так ведь раз на раз не приходиться. Там была лишней, а в этот раз другая ситуация. Чего старый опыт переносить на другого человека?
Наверное просто устала.... Пусть будет как будет, я конечно совсем от общения не закрываюсь, общаюсь, но и иллюзий не питаю...будет, хорошо, не будет, переживу
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сейчас задумалась. А у меня вот никогда и не было настоящей близкой подруги. Ну чтобы все секреты и т.п. много знакомых и с юности и по работе. Иногда более близкое сближение, потом ровное приятельские. Мне достаточно моей семьи, моей сестры, дочери. Вот они мои близкие подружки. А вообще самое близкое окружение это муж и дети. И не нужно никого нам со стороны. У меня и у мужа нет друзей.
Семья это само собой:Вот у меня 2 подруги мы с одной дружим с института до сих пор,была у меня семья дружили семьями.Вторая подруга бывшая соседка,разъхались,всё равно общаемся очень часто.Можем делиться чем угодно и никуда дальше не пойдёт.Ещё одна школьная была,но умерла от рака.Есть даже 2 друга со школы ,на все темы можем говорить.И что самое главное,друг другу всегда поможем и никогда никто ноги на шею не скинит.Друзья провереные временем.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так у тебя и комплекса по этому поводу нет)) И дискомфорта тоже. Поэтому и не является проблемой)
Есть люди которые больше любят одиночество, таким комфортно наоборот без общения
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я помню ещё те времена, когда одно письмо в месяц и один телефонный разговор на 10 мин. на телефонной станции в год, считались достаточным проявлением внимания. Сейчас доступность связи делает человека зависимым от этого внимания. Он не позвонил 3 раза в день - уже у неё стресс и обида, у него чувство вины. Можете считать меня черствым человеком, но я не понимаю зачем людям, которые живут вместе и общаются сасаси каждый день, еще по 3 раза в день созваниваться.
Какие то истеричные инфантильные дамы в вашем описании.
Такое могут позволять себе только девочки лет до 25 или возрастные кокетки, привыкшие что мужчины штабелями у из ног)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Все не достойны не могут быть
Может сами не заметили среди них,кому можно довериться?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Может сами не заметили среди них,кому можно довериться?
Может быть, ну желание со мной дружить я ещё ни у кого не видела. Чисто поговорить и до свиданья, вот это было, да)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но таких реально много....и , не знаю кого как, а меня такие люди выбешивают))
Я думал, что это выбешивает только мужиков.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне никто не звонит. Была одна, все писала, присылала фотки завлекаловки, я ее заигнорил на пару недель, она и исчезла.
Бывает...ты не один в этом)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Наверное просто устала.... Пусть будет как будет, я конечно совсем от общения не закрываюсь, общаюсь, но и иллюзий не питаю...будет, хорошо, не будет, переживу
"Устала" - это за период до 20 лет, если уже 15 лет не было попыток? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Устала" - это за период до 20 лет, если уже 15 лет не было попыток?
Ну конечно были попытки, но уже не такие активные, все закончилось так же, как и всегда
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сейчас задумалась. А у меня вот никогда и не было настоящей близкой подруги. Ну чтобы все секреты и т.п. много знакомых и с юности и по работе. Иногда более близкое сближение, потом ровное приятельские. Мне достаточно моей семьи, моей сестры, дочери. Вот они мои близкие подружки. А вообще самое близкое окружение это муж и дети. И не нужно никого нам со стороны. У меня и у мужа нет друзей.
Тоже хочу мужа. И детей. Не самодостаточная я, не хорохорюсь 🤓
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Такие люди вообще не разделяют себя и партнёра, им кажется, что такое слияние и есть цель.
Вот я о том же. Может человек хоть на работе думать о работе, а не о своей второй половинке?
Мои женщины всегда мне в укор ставили. Типа я боюсь тебе посреди рабочего дня звонить. Типа не приятно общаться, потому что тон с моей стороны рабочий и чувствуется, что разговор я хочу быстрее закончить.
Ну а какой тон должен быть? Я сижу, весь с головой в работе. Проблемы решаю, тут на самом интересном месте меня отвлекают... Просто так поболтать... Как будто этого нельзя делать дома.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даша, так ведь раз на раз не приходиться. Там была лишней, а в этот раз другая ситуация. Чего старый опыт переносить на другого человека?
Точно! Не стоит этого делать. Тот опыт был дан для того, чтоб сделать иначе
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Есть люди которые больше любят одиночество, таким комфортно наоборот без общения
Это только ширма. Уходят "в одиночество" по разным причинам, и все причины негативные. Даже одиночка-рыбак разговаривает с рыбами. Одиночка, съехавший с катушек, молится и разговаривает с Богом. Одиночка ай-тишник разговаривает с компом и сетью. Бог создал мужчину и женщину друг для друга, а не для одиночества. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Может они вас не достойны.Бывает и такое.
Если так, то зачем стремиться дружить с ними? В людях, выходит, совсем не разбирается, если тянется к тем, кто его не достоин? Самоутешение какое-то.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это только ширма. Уходят "в одиночество" по разным причинам, и все причины негативные. Даже одиночка-рыбак разговаривает с рыбами. Одиночка, съехавший с катушек, молится и разговаривает с Богом. Одиночка ай-тишник разговаривает с компом и сетью. Бог создал мужчину и женщину друг для друга, а не для одиночества.
Ща полетят тапки girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ща полетят тапки
Лишь бы не белые)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Все верно. А так в начале нового года ещё эмоциональней темы поваляться, от одиночества..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2020 14:22
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это только ширма.
rofl_rt_56.gif вот о чём я и говорю.
Те, кто страдает от одиночества , ну никак, не могут принять тот факт, что страдают не все.
И в реальности всё то же самое - остервенело пытаются убедить , что всё у одиночки хреново, уж они-то, страдающие, это точно знают. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
В теме "Все обесценилось.... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр