загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это была для нее самая заводящая фантазия. Вообще, девчонка была- во всех смыслах просто мечта
Я и говорю.И гдепаповские мечтают,наверное)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зря Я вот помню с бывшей в калерее картинной хакнулись. Чото вдруг так. До обеда в ней были. Народа ни кого.
Да мы тоже в этом плане не скромничали. Но вот не мог я блин в грохочущем пустом вагоне. Не заводился lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я хочу к морю. Никогда не была на море зимой.
Зимой у моря невыносимо холодно. Ветрище такой, что глаза выдувает.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я и говорю.И гдепаповские мечтают,наверное)
Сто пудов. Но щас начнут ханжить и прикидываться " культурными". lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет
Вы за всю Одессу говорите? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет
Вот и не стоит говорить за всех 12 летних, когда дают описание конкретного фильма.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Зимой у моря невыносимо холодно. Ветрище такой, что глаза выдувает.
Не, ну я же не планирую сидеть на берегу все новогодние праздники biggrin_rt_40.gif

Уютная гостиничка, горы рядом, море.....да фиг с ним, с ветром rolleyes_rt_40.gif

Я проводила не один новый год в горах, в Австрии.....это почти идеально, несмотря на очень разную погоду там, порой адскую совершенно..... Но без моря же... sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 16:58
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
У нас каждый год и не получается одинаково)) хоть и дома отмечаем с родными, но всегда по-разному)) традиций нет, просто согласуем все желания и делаем в удовольствие, не так сложно в принципе))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У нас каждый год и не получается одинаково)) хоть и дома отмечаем с родными, но всегда по-разному)) традиций нет, просто согласуем все желания и делаем в удовольствие, не так сложно в принципе))
В принципе да. А на деле- блин...не знаю.У меня не хватает фантазии. А может быть просто старый стал, ленивый wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я и говорю.И гдепаповские мечтают,наверное)
Я мечтаю встретить мужчину около 40 с приятным запахом изо рта, в чистых трусах и без грибка. Вот большего и не жду от жизни. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я мечтаю встретить мужчину около 40 с приятным запахом изо рта, в чистых трусах и без грибка. Вот большего и не жду от жизни.
Быстро Вы сдулись wink_rt_40.png .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Быстро Вы сдулись .
Да даже по моим скромным запросам фиг найдешь. ))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Зимой у моря невыносимо холодно. Ветрище такой, что глаза выдувает.
Видимо вы с Натальей о разных морях говорите. Горы в Австрии( где я не бывал) вероятнее уютней и сертифицированнее, чем плато Путорана wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 01.01.2021 17:18
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я мечтаю встретить мужчину около 40 с приятным запахом изо рта, в чистых трусах и без грибка. Вот большего и не жду от жизни.
Ничего себе, замахнулась! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Видимо вы с Натальей о разных морях говорите. Горы в Австрии( где я не бывал) вероятнее уютней и сертифицированнее, чем плато Путорано
Если Вы намекаете, что я , кроме, кофортабельного альпийского отдыха ничего не видела - сильно ошибаетесь, даже не представляете насколько biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif

Просто я хочу, чтоб было всё одновременно - и горы, и море. Летний отдых выбирала только с таким условием всегда. Общий комфорт, при этом, имеет не определяющее значение. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 17:09
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вспомнил некстати..У одной моей близкой знакомой была фантазия- ceкcом заняться в пустом вагоне поезда метрополитена( метро Питерское, между станциями промежутки большие). И хоть я еще тот экспериментатор- этого попробовать не захотел...Не понял фишки
Ну и фантазии у ваших многочисленных женщин.sad_rt_40.png Меня это не удивляет, женщины разные бывают "кому хошь и дашь... кому не хошь и не дашь...". Да печаль..., нет-кому то радость?!
Сообщение отредактировала Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар (автор поста) 01.01.2021 17:45
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Ну и фантазии у ваших многочисленных женщин. Меня это не удивляет, женщины разные бывать "кому хошь и дашь... кому не хошь и не дашь...". Да печаль..., нет-кому то радость?!
Три раза прочла, не поняла hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Три раза прочла, не поняла
Сегодня первое января! Ещё не всё начали внятно говорить, не то что писать. sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сто пудов. Но щас начнут ханжить и прикидываться " культурными".
Есть озабоченые,есть извращенцы.Вы оба относитесь к этим категориям.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это была для нее самая заводящая фантазия. Вообще, девчонка была- во всех смыслах просто мечта
Это ж каким неполноценным мужчиной надо быть, чтобы мечтать о женщине и мужчине, который за него с ней все сделает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр