загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я не праздную. Но и это не нравится
Аааа. Это называется брюзжанием тогда biggrin_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А советские детективы разве есть хорошие? Пожалуй исключение только Масленниковский " Холмс" и "Место встречи изменить нельзя". Как то больше ниче и на ум не приходит. Мне кажется в нашем время хороших криминальных фильмов гораздо больше, чем в советское. А вот комедий- нету.
По сценарию тех же бр. Вайнеров "Визит к Минотавру" и "Вход в Лабиринт". А современные детективы несколько странные: нет интриги. Нет сложных, запутанных историй. Это скорее экшн, чем именно детектив.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
По сценарию тех же бр. Вайнеров "Визит к Минотавру" и "Вход в Лабиринт". А современные детективы несколько странные: нет интриги. Нет сложных, запутанных историй. Это скорее экшн, чем именно детектив.
Не знаю.Наверное качество фильма я определяю тем, хочется мне его пересматривать или нет. Вот кроме Холмса и Жеглова ничего из детективов не пересматриваю.Впрочем, недавно на " Ошибку резидента" наткнулся. Пересмотрел. Но скорее не из за фильма, как такового, с наивным сюжетом, а из за актеров.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну и какой из новых... на Оскар не двигаем, но хотя бы было желание пересмотреть)
Ну если у Вас нет желания пересматривать новые, пересматривайте старые. Мне кажется глупо перечислять...О вкусах как известно, не спорят.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
По сценарию тех же бр. Вайнеров "Визит к Минотавру" и "Вход в Лабиринт". А современные детективы несколько странные: нет интриги. Нет сложных, запутанных историй. Это скорее экшн, чем именно детектив.
Кстати,а мне наверное нравятся именно такие.. biggrin_rt_40.png . Сейчас как раз в который раз пересматриваю сериал " Лейтенант Коломбо"..Там же все с самого начала известно..Но все равно интересно смотреть
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну если у Вас нет желания пересматривать новые, пересматривайте старые. Мне кажется глупо перечислять...О вкусах как известно, не спорят.
Я говорил про современные отечественные детективы, точнее про их отсутствие. А я то наоборот, фильтрую топы.

Вот неплохие:
Таинственная река 2003
Остров проклятых 2010
Ветреная река 2016
Невидимый гость 2016

Кстати, из старых детективов, ну очень древних, посмотрите "Свидетель обвинения" (1957). Сам только недавно посмотрел. Думаю, не пожалеете)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я говорил про современные отечественные детективы, точнее про их отсутствие. А я то наоборот, фильтрую топы. Вот неплохие: Таинственная река 2003 Остров проклятых 2010 Ветреная река 2016 Невидимый гость 2016 Кстати, из старых детективов, ну очень древних, посмотрите "Свидетель обвинения" (1957). Сам только недавно посмотрел. Думаю, не пожалеете)
Спасибо. Я тут говорил об отечественном производителе.Запад в плане детективов естественно впереди планеты всей. Реку смотрел. Средненько я бы сказал..если помягче.Впрочем, мне просто этот жанр видимо не близок. Я уж писал. Мне больше по душе криминальная драма .Ну, не совет а так, для примера..Что пересматриваю:
Чужая.
Кочегар.
Бабло( biggrin_rt_40.png )
Брат1. Это самое известное.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Спасибо. Я тут говорил об отечественном производителе.Запад в плане детективов естественно впереди планеты всей. Реку смотрел. Средненько я бы сказал..если помягче.Впрочем, мне просто этот жанр видимо не близок. Я уж писал. Мне больше по душе криминальная драма .Ну, не совет а так, для примера..Что пересматриваю: Чужая. Кочегар. Бабло( ) Брат1. Это самое известное.
Хороший детектив - это как натяжение стрелы в течении всего фильма. А все околокриминальное, что показывают - это как футбол. Вот он мяч и его пинают. Что тоже захватывает!)
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Я первый раз встретила новый год дома с сыном. ( Переехали и сделали ремонт) До этого встречали в родительском доме с родственниками. Все традиционно: ёлка ( все части один дома пересмотрели) ,телевизор,салаты,конфеты, игрушки.
В следующем году мечтаю поехать с сыно м на Байкал или куда дальше и на каникулах рисовать ледовые открытки...
Хотя не против гостей с детьми или может нас кто куда пригласит!?!?
Заграница и теплые страны не привлекают.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр